ГостьВойти
New Topic

Продам Хray красный 106л.с.

vitaly
vitalyПользователь
69 сообщ.с 23 ноя 201625 симп.
26 сен 2017 в 19:21
Покупка октябрь 2016г. Отличное состояние. Максимальная комплектация Top / Prestige. Дополнительно установлено: сетка в бампер, накладки на ковролин, ветровики, сигнализация с авто запуском А-93, комплект зимней резины, поменяны шестерни 5 передачи, кнопка ЕСР имеется.
Пробег 10800км.Проходил ТО-0, ТО-1 проходить в октябре т.е. на гарантии. Расширительный бочек заменен на новый без соска.
Ссылка на объявление.
https://auto.e1.ru/car/used/vaz/xray/9255569
640 000р.
Нужен авто с автоматом
[​IMG]
Создана
vitaly27 сен 2017
Посл. ответ
Дэмон3 дек 2017
Ответов
22
Просмотров
Участников
12

Активные участники

Всего 22 ответов, примерное время чтения 10 мин.

Electromaster
7 772 симп.
26 сен 2017 в 21:09
Пишите подробности - пробег, пройденные ТО, и соответственно гарантия есть или нет.
vitaly
vitalyПользователь
69 сообщ.с 23 ноя 201625 симп.
27 сен 2017 в 05:39
О главном то забыл. Отредактировал первый пост.
katruk
katrukНовичок
11 сообщ.с 19 ноя 2017
19 ноя 2017 в 17:11
Такой же или другой присмотрели ?
Васильевич
347 симп.
19 ноя 2017 в 17:12
Скорей другой, на нашем автомата нет.
vitaly
vitalyПользователь
69 сообщ.с 23 ноя 201625 симп.
19 ноя 2017 в 18:27
Хотел купить подержанные мазда сх 5, форд куга, ниссан кашкай, но поездив ипосмотрев их состояние что то расхотелось. В итоге купил нового Рено каптур на вариаторе. После х рея небо и земля.
Дэмон
ДэмонГуру
1 110 симп.
19 ноя 2017 в 18:32
Если можно, в чем разница неба и земли на машинах ?... Про КПП понятно, в остальном что не так ?
Васильевич
347 симп.
19 ноя 2017 в 18:32
Так и цена не маленькая.
vitaly
vitalyПользователь
69 сообщ.с 23 ноя 201625 симп.
19 ноя 2017 в 18:42
Это подвеска В0 и В0 это совсем разные. живу в деревне есть с чем сравнивать на ходу. На каптуре едешь и не думаешь.
Движок лучше тянет. Средний расход 8,7 и это с прогревами. Сидишь комфортно.
Дэмон
ДэмонГуру
1 110 симп.
19 ноя 2017 в 20:46
Сам живу в деревне.... Продал Дастер и у них с каптюриком только в ценнике разница в 30-50 тыриков.... Подвеска, моторы, трансмиссия одинаковые.. Пишешь как как бы с велосипеда пересел на мопед....
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
19 ноя 2017 в 22:11
А вот и я думаю, что лучше каптюр взять за 870, чем весту св кросс.
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
19 ноя 2017 в 22:18
А что в Каптюре есть за 870труб ? Я думаю, что он голыыыыйййй!
vitaly
vitalyПользователь
69 сообщ.с 23 ноя 201625 симп.
20 ноя 2017 в 05:30
Я только высказал свое мнение.А подвеска одинаковая с Дастером это только на словах. По поведению Каптур собрание будет.

В базовом есть все самое необходимое и АВС, ЕСР, кондиционер нету только датчика света и дождя, противотуманок ну и декоративной отделки.
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
20 ноя 2017 в 08:57
Вчера, совершенно случайно, попал в салон Рено и посидел в Каптюре......очень хорошая машинка. После Дастера - это шаг вперёд ; и очень внешне красивый , особенно в изумрудном цвете.Но при нормальной комплектации цена за миллион.
Vert33
Vert33Пользователь
57 сообщ.с 13 сен 201723 симп.
1 дек 2017 в 13:42
А меня полностью мой кабанчик устраивает... Пока даже не рассматриваю о продаже)))
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
1 дек 2017 в 14:45
Каптюр - очень нежная машина. Посмотрите на ютубе отзывы и тесты. И цена за миллион явно завышена, как и Дастер за 950 т.р. Когда осенью присматривал автомобиль, много где посидел и покатался. ХРей - нормальное соотношение цена/качество.
Теперь до весны....и цена непроходная за б.у. автомобиль для быстрой продажи.
Маклай
МаклайПользователь
172 сообщ.с 16 сен 2017230 симп.
1 дек 2017 в 16:34
vitaly, вот почему в сентябре не продавал? Взял бы сразу:punish:!!!
Степан
СтепанПользователь
97 сообщ.с 26 сен 201629 симп.
1 дек 2017 в 22:43
Тоже за Рено Каптюр скажу. Владел Хреем 1 год. Сейчас Каптюр. Небо и земля. Мотоцикл Иж Юпитер и Ява. Велосипед Десна и велосипед GT. Лезвия Нева и бритвенные системы Gillette. Список можно продолжать. Вот примерно также соотносятся. Но к сожалению ценник другой, повыше.
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
2 дек 2017 в 05:45
Ну а инфинити еще круче.Как было написано на воротах бухенвальда -"КАЖДОМУ СВОЕ".
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
2 дек 2017 в 06:48
Ну к примеру есть без ключевой доступ, литье, кондей. А что еще надо?
27 сен 2017

20 / 23

3 дек 2017
3 дек 2017
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы