ГостьВойти
New Topic

Отзывные кампании АвтоВаза | Страница 11

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
12 авг 2017 в 11:44
В этой теме все об отзывных компаниях Авто Ваза, документы, письма, объявления дилеров.​

Если будет отзывная, об этом кому нужно все узнают, НО самый главный вопрос, НА СКОЛЬКО СКОРО. Вот тут эта тема может помочь.
Electromaster
7 772 симп.
16 авг 2020 в 22:00
С прошлого года гарантия на шаровые и вообще подвеску и ходовую (кроме амортизаторов) 3 года. Пусть по гарантии меняют.
nikos7018
nikos7018Пользователь
9 сообщ.с 1 май 20185 симп.
17 авг 2020 в 10:43
А хз, пыльник целый и вращалась она с достаточным усилием, т.е. абсолютно нормальная шаровая, все собрали обратно, смысла менять не было. Пробег сейчас 34000, до конца гарантии осталось 4 месяца

Так это на вновь приобретенные авто , наверное, а ранее купленные согласно гарантийному талону?
Надо посмотреть что там в нем было прописано.
Electromaster
7 772 симп.
17 авг 2020 в 11:30
Нет, не для вновь купленных машин, а для всех. Мне рычаг с шаровой на ТО-3 меняли, при пробеге 45 тыс и возрасте машины 2 г. 4 мес. По гарантии.
nikos7018
nikos7018Пользователь
9 сообщ.с 1 май 20185 симп.
17 авг 2020 в 11:36
А это было какое-то письмо Автоваза?
Electromaster
7 772 симп.
17 авг 2020 в 12:37
Об этом есть информация на официальном сайте АвтоВАЗа: https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
Во всех гарантийных талонах с октября 18 г так же есть данная информация.
Ну и вот здесь можно почитать: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...ja-garantii-na-avtomobili-lada-za-3-goda.html
Сергей Анатольевич
Сергей АнатольевичАктивный пользователь
316 симп.
25 окт 2020 в 16:40
капрал
капралПользователь
128 сообщ.с 9 сен 2019108 симп.
25 окт 2020 в 17:57
:sorry:попал мой кроссик под отзывную ,завтра в салон звонить буду.:sorry:
WASP
WASPПользователь
137 сообщ.с 25 окт 201684 симп.
25 окт 2020 в 19:56
Я уже неделю назад сделал сам, перекинул шланг на другую сторону, еще подтянул его хомутом, там работы на 5 минут
капрал
капралПользователь
128 сообщ.с 9 сен 2019108 симп.
26 окт 2020 в 13:00
:agree:согласен, :boast:а нафиг тоды ОД? пусть работают.:cars:
WASP
WASPПользователь
137 сообщ.с 25 окт 201684 симп.
26 окт 2020 в 13:35
У меня ОД находится в 130 км, туда-назад почти 300 км, ехать просто для такой процедуры выйдет в копейку)
Electromaster
7 772 симп.
26 окт 2020 в 13:59
Из Севастополя в Симферополь, да по Тавриде? Кааайф...
WASP
WASPПользователь
137 сообщ.с 25 окт 201684 симп.
26 окт 2020 в 14:07
Из Феодосии)):D
Сергей Анатольевич
Сергей АнатольевичАктивный пользователь
316 симп.
26 окт 2020 в 14:31
Тут главное узнать о проблеме.
капрал
капралПользователь
128 сообщ.с 9 сен 2019108 симп.
26 окт 2020 в 16:50
:confused:ну у меня в половину меньше так ,что могу позволить пробздется:oops:
ИгорьП
ИгорьППользователь
29 сообщ.с 22 дек 201959 симп.
28 окт 2020 в 11:31
Привет всем
Сначала написал дилеру. Они пригласили на 29 число. Потом сходил в гараж и посмотрел, как там и что, и переставил жгут сам. Открутил и снял рым, потом вытащил и переставил крепеж жгута. В общем, ничего сложного...
Electromaster
7 772 симп.
28 окт 2020 в 12:18
На эту отзывную ехать к дилеру имеет смысл только если:
а) дилер рядом
б) у дилера бесплатно помоют машину
;)
Veniamin
28 окт 2020 в 13:38
А зачем? Он там особо не мешает.
капрал
капралПользователь
128 сообщ.с 9 сен 2019108 симп.
28 окт 2020 в 16:53
:boast:Пробзделся к ОД ,делов 30 минут вуа-ля всё готово .:drinks:Можно пиво попить.
ИгорьП
ИгорьППользователь
29 сообщ.с 22 дек 201959 симп.
28 окт 2020 в 17:01
Нарисовано на картинке - снять - и снял. А обратно лениво ставить было...
Но ОД все равно написал, что у них надо зафиксировать факт исправления. Написал, что в декабре приеду на ТО и пусть фиксируют. Наверное, им АвтоВаз платит за факт...
Georgy
GeorgyПользователь
134 сообщ.с 22 май 2020130 симп.
30 окт 2020 в 08:12
28.10. был у ОД на ТО0, Тоже все устранили.