Отзывные кампании АвтоВаза | Страница 11
В этой теме все об отзывных компаниях Авто Ваза, документы, письма, объявления дилеров.
Если будет отзывная, об этом кому нужно все узнают, НО самый главный вопрос, НА СКОЛЬКО СКОРО. Вот тут эта тема может помочь.
Надо посмотреть что там в нем было прописано.
Об этом есть информация на официальном сайте АвтоВАЗа: https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
Во всех гарантийных талонах с октября 18 г так же есть данная информация.
Ну и вот здесь можно почитать: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...ja-garantii-na-avtomobili-lada-za-3-goda.html
Во всех гарантийных талонах с октября 18 г так же есть данная информация.
Ну и вот здесь можно почитать: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...ja-garantii-na-avtomobili-lada-za-3-goda.html
Я уже неделю назад сделал сам, перекинул шланг на другую сторону, еще подтянул его хомутом, там работы на 5 минут
Привет всем
Сначала написал дилеру. Они пригласили на 29 число. Потом сходил в гараж и посмотрел, как там и что, и переставил жгут сам. Открутил и снял рым, потом вытащил и переставил крепеж жгута. В общем, ничего сложного...
Сначала написал дилеру. Они пригласили на 29 число. Потом сходил в гараж и посмотрел, как там и что, и переставил жгут сам. Открутил и снял рым, потом вытащил и переставил крепеж жгута. В общем, ничего сложного...
На эту отзывную ехать к дилеру имеет смысл только если:
а) дилер рядом
б) у дилера бесплатно помоют машину
а) дилер рядом
б) у дилера бесплатно помоют машину
Но ОД все равно написал, что у них надо зафиксировать факт исправления. Написал, что в декабре приеду на ТО и пусть фиксируют. Наверное, им АвтоВаз платит за факт...
попал мой кроссик под отзывную ,завтра в салон звонить буду.
согласен,
а нафиг тоды ОД? пусть работают.
ну у меня в половину меньше так ,что могу позволить пробздется
Можно пиво попить.