ГостьВойти
New Topic

Отзывные кампании АвтоВаза | Страница 10

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
12 авг 2017 в 11:44
В этой теме все об отзывных компаниях Авто Ваза, документы, письма, объявления дилеров.​

Если будет отзывная, об этом кому нужно все узнают, НО самый главный вопрос, НА СКОЛЬКО СКОРО. Вот тут эта тема может помочь.
new34
new34Пользователь
106 сообщ.с 24 июн 201829 симп.
16 дек 2019 в 03:41
Ездил к диллеру на установку переднего парктроника, спрашивал про наклеуки.Сказали как появятся,так позвонят.
dimok-16
dimok-16Пользователь
131 сообщ.с 11 дек 201670 симп.
16 дек 2019 в 07:15
Мне вместо наклеек прилепили какой-то двусторонний скотч.
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019708 симп.
16 дек 2019 в 14:15
В принципе без разницы. Можно и пленку полиуретановую приклеить или виниловую. Абы резина не терла по краске. Мне когда капот делали на капот приклеили кругляши, а на поперечину спереди нет там краска целая была, так у меня кусочки пленки прозрачной самоклейки (были в комплекте установки от передней мухобойки) остались я их туда и приклеил. Предвосхитил.
Советую всем озаботится.
Моряк
МорякПользователь
69 сообщ.с 12 авг 201690 симп.
16 дек 2019 в 15:25
Доброго дня. Сегодня ездил по этой отзывной к дилеру.Гарантия закончилась в августе. В 9-30 сдал, в 14-00 забрал. У меня было маленькое пятнышко, но забрали на покраску, а потом по верх приклеели прозрачную пленку."Убила" стоимость этой процедуры (естественно для меня бесплатно). Материалы-959 руб, услуги-4704 руб. Итого 5663 !!!
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019708 симп.
16 дек 2019 в 15:28
Да уж, свою работу они ценят высоко! Убила процедура доливки масла, литр масла 11 белорусских рублей, работа по доливке 8 белорусских рублей. Шоб я так жил.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
16 дек 2019 в 15:30
Ну вот, получили пример того, что на лкп гарантия дольше в действительности.
WASP
WASPПользователь
137 сообщ.с 25 окт 201684 симп.
17 дек 2019 в 15:23
Доброго дня! А сфоткайте пожалуйста как сделали? Тоже хочу заняться)
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019708 симп.
17 дек 2019 в 16:07
Так там ничего на фотке не увидишь. Пленка то прозрачная. То что мне делали на СТО по гарантии можно глянуть тут:
https://xrayclub.ru/threads/70/page-29#post-114112
sergo
sergoПользователь
167 сообщ.с 20 янв 2020269 симп.
26 янв 2020 в 11:25
Всем добрый день!!! Так как сам являюсь владельцем кросса эта тема меня тоже очень напрягает. Пусть другие автопроизводители закидают АвтоВАЗ камнями НО первый камень пусть кинет тот кто сам без греха. К чему это я? Наберите в поисковике " отзывные компании Лексус" и вы будете очень удивлены количеству отзываемых авто и причинам их отзыва!!! Там и опасность возгорания и отказ стояночного тормоза и разрушение покрышек . последнее происходило абсолютно в новых авто. покрышки покрывались трещинами и как следствие ......Я не оправдывая АвтоВАЗ- они косячат-это плохо но они признают и исправляют а это уже хорошо. просто пытаюсь быть объективным. Всем добра и удачи на дорогах !!!
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
1 фев 2020 в 13:59
Сегодня позвонили с дилерского сервиса и записали на антикоррозийную наклейку капота какую-то,сказали акция,абсолютно бесплатная с мойкой авто .Никто не делал подобное?
StuDent
StuDentПользователь
105 сообщ.с 21 фев 201827 симп.
1 фев 2020 в 14:26
мне на то2 пару недель назад сделали, причем как то по дурному :( только на капот приклеили несколько кружочков типа пленки размером со старый пятак, а на корпус (там тоже были потертости) нет - объяснили что типа так завод распорядился
Electromaster
7 772 симп.
1 фев 2020 в 14:56
https://xrayclub.ru/threads/1542/page-9#post-111802
Давно делают, отзывная компания.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
1 фев 2020 в 20:04
Мне тоже наклеили на капот, а на кузове нет. Я попросил слесаря , и он наклеил. Сначала вообще хотели красить эти пятачки на капоте, я сказал не надо ( это еще час, полтора в ремзоне)
NlCK
NlCKПользователь
22 сообщ.с 24 май 201613 симп.
21 фев 2020 в 09:53
В дилерских центрах LADA проверят надежность фиксации жгута проводов панели приборов на 1154 автомобилях Lada XRAY Cross, которые были отгружены дилерам с 18.09.2019 по 06.02.2020 года. Об этом говорится в предписании.

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...zhnost-peretiranija-provodov-valom-rulja.html
Сергей Анатольевич
Сергей АнатольевичАктивный пользователь
316 симп.
2 мар 2020 в 18:28
sshsecurity
sshsecurityПользователь
164 сообщ.с 29 ноя 201951 симп.
3 мар 2020 в 09:47
У меня на сайте выдает:

Поиск по VIN номеру: XTAGAB440L125****. Автомобиль в отзывных кампаниях не найден.
Алексей С.
Алексей С.Новичок
5 сообщ.с 17 фев 20201 симп.
4 мар 2020 в 11:37
напишите, п-ста как проверить по Vin свое авто в отзывных компаниях???
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
4 мар 2020 в 11:48
nikos7018
nikos7018Пользователь
9 сообщ.с 1 май 20185 симп.
16 авг 2020 в 17:42
Моей машины в этом списке нет, вроде она сошла с конвейера чуть раньше(..
Но, практически с самого начала были жалобы на стуки подвески на неровной дороге, первый раз заезжал на диагностику где-то при 7000 пробега , к разным дилерам, и далее на каждом ТО заявлялся стук подвески, однажды оставляли на неделю для проверки, грешили на рейку, но все же не смог доказать , надо было записать видео стуков для завода .. не смогли. Да , каждый раз при диагностике был вердикт - все офигительно )) подвеска в норме. вот недавно решил сделать диагностику в другой фирме, предложили вибростенд, ну давайте попробуем.. Вердикт умерла левая шаровая и люфт рулевой рейки. на шаровые вроде гарантия год, решил сразу поменять у них же.
Когда сняли рычаг, шаровая оказалась в отличном состоянии, и чехол был целый, а стук был от люфта самого шарового пальца в поворотном кулаке. Ну тут уже ремонт -замена выливается в копеечку 10 К не менее. ..
Стоит ли напрячь официалов за бездействие и криворукость, получится ли? Какие мысли?
Почему это произошло, может болт не затянут был с завода или металл на букву Х , может брак поворотного кулака ?
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
16 авг 2020 в 21:40
Смазка в шаровой-то была?