ГостьВойти
New Topic

Карта LADA Assistance.

Шофёр
ШофёрПользователь
440 сообщ.с 8 июн 2017170 симп.
8 авг 2017 в 12:07
А что такое карта Лада-ассистенс?
Создана
Шофёр10 авг 2017
Посл. ответ
Вазовод10 авг 2017
Ответов
12
Просмотров
Участников
8

Активные участники

Всего 12 ответов, примерное время чтения 6 мин.

ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
8 авг 2017 в 12:20
http://www.lada.ru/service/assistance.html
Шофёр
ШофёрПользователь
440 сообщ.с 8 июн 2017170 симп.
8 авг 2017 в 15:14
А зачем мне эта ссылка?Про программу я итак знаю.Я спросил что это за карта?
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
8 авг 2017 в 15:26
Ну извините, не попал в Ваши пожелания.
А вот так выглядит карта участника программы LADA Assistance: http://www.lada-image.ru/about/for_...niya_loyalnosti_potrebiteley_lada_assistance/
На сей раз угадал? :D
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
8 авг 2017 в 18:26
А она у вас тоже есть ? Мне такую не дали(
Шофёр
ШофёрПользователь
440 сообщ.с 8 июн 2017170 симп.
9 авг 2017 в 20:45
Я думаю,что всё-таки угадал,но у меня такой нет и вижу её изображение впервые.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
9 авг 2017 в 21:39
LADA Assistance - программа бесплатной помощи на дороге, для автомобилей LADA проданных с 01.03.2016 по 31.12.2016. Срок обслуживания – 3 года с момента покупки автомобиля.
idw
idwПользователь
195 сообщ.с 16 ноя 201618 симп.
10 авг 2017 в 07:32
Мне тоже такую карту не дали. Значит не могу пользоваться Лада - ассистенс?
mixa89
mixa89Пользователь
77 сообщ.с 8 янв 201725 симп.
10 авг 2017 в 08:22
мне тоже не давали.
говорят они идентифицируют по вин номеру
главный вопрос программа еще работает или её уже свернули?!
Шофёр
ШофёрПользователь
440 сообщ.с 8 июн 2017170 симп.
10 авг 2017 в 11:23
Информации по прекращению программы нигде не было.Интересно ,что некоторые дилеры ничего не знают об этой программе.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
10 авг 2017 в 14:57
У мея тоже нет такой карты,наклейка только на лобовом с номером.
AlexNT60
AlexNT60Гуру
491 сообщ.с 11 дек 2016253 симп.
10 авг 2017 в 15:41
Да не надо никакой карты. Позвоните на горячую линию, продиктуйте вин и вас зарегят...
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
10 авг 2017 в 17:22
Я тоже так думаю,что карта не обязательно.Достаточно ВИН кода и вся история авто на лицо.
10 авг 2017

13 / 13

10 авг 2017
10 авг 2017
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы