XREY в Уфе
Приветствую владельцев XREY в Уфе и Башкирии!
Делимся впечатлениями,отзывами и просто общаемся!
Делимся впечатлениями,отзывами и просто общаемся!
Привет!
Заметил что иксреев в Уфе стало оооооочень много, когда купил в ноябре, на дороге редко встречал.
Сейчас едешь, и все время иксреи попадаются)
Заметил что иксреев в Уфе стало оооооочень много, когда купил в ноябре, на дороге редко встречал.
Сейчас едешь, и все время иксреи попадаются)
Привет, подскажите где в Уфе купить накладки на пороги, накладки на ковролин и ветровики на зверька?
Поздравляю!
Год! За это время уже изучил все повадки и особенности...
Давай,делись впечатлениями,нюансами и особенностями своего экземпляра ...
Всем привет! В пятницу собираюсь на ТО-2 в Башавтоком со своими расходниками. Кто подскажет, насколько они добросовестны в плане выполнения регламентных работ, по косякам и т.д.?
Башавтоком-Рубежная
Башавтоком-Рубежная
КОСТЯН 102,
Брал авто в этом салоне, менял масло на своё при пробеге в 2000.
По косякам не скажу, а так - масло,фильтр свой привёз, даже отметку нигде не поставили, поменяли быстро,нареканий нет.
Брал авто в этом салоне, менял масло на своё при пробеге в 2000.
По косякам не скажу, а так - масло,фильтр свой привёз, даже отметку нигде не поставили, поменяли быстро,нареканий нет.
КОСТЯН 102,
ТО без разницы в каком ОД проходить, где удобней или к примеру в путешествии,главное чтобы ОД ладовский был...
ТО без разницы в каком ОД проходить, где удобней или к примеру в путешествии,главное чтобы ОД ладовский был...
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность
.