ГостьВойти
New Topic
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
3 июн 2017 в 19:06
Приветствую владельцев XREY в Уфе и Башкирии!
Делимся впечатлениями,отзывами и просто общаемся!
Создана
sergeevich3 июн 2017
Посл. ответ
д.Федор14 ноя 2022
Ответов
125
Просмотров
Участников
38

Активные участники

Всего 125 ответов, примерное время чтения 51 мин.

aLSid
aLSidГуру
279 сообщ.с 1 дек 2016215 симп.
3 июн 2017 в 23:44
Привет!
Заметил что иксреев в Уфе стало оооооочень много, когда купил в ноябре, на дороге редко встречал.
Сейчас едешь, и все время иксреи попадаются)
mikbabushkin
mikbabushkinАктивный пользователь
314 сообщ.с 15 апр 2016132 симп.
4 июн 2017 в 12:05
Доброго здравия.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
4 июн 2017 в 12:58
Соседи привет! :hi:
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
5 июн 2017 в 03:44
Ну вот,вроде бы потихоньку Уфа оживает, приветствую всех!:hi::drinks:
nail
nailНовичок
16 сообщ.с 8 май 20171 симп.
20 июн 2017 в 06:34
Привет! Если кому-нибудь понадобиться расширительный бачок последнего выпуска(с двумя штуцерами) --D от ДВС 21129, зеркальные элементы пара асферические с электроподогревом - обращайтесь 8-9273092246.
Nxt
NxtПользователь
194 сообщ.с 20 июн 201786 симп.
20 июн 2017 в 12:12
Привет, подскажите где в Уфе купить накладки на пороги, накладки на ковролин и ветровики на зверька?
nail
nailНовичок
16 сообщ.с 8 май 20171 симп.
20 июн 2017 в 12:34
лучше закажи здесьhttp://lada-vesta-shop.ru/ - привозят из Санкт-Петербурга быстро и дешевле чем у ОД
Nxt
NxtПользователь
194 сообщ.с 20 июн 201786 симп.
23 июн 2017 в 07:54
Заказал на ladatorg.ru , оперативно в офис тк доставили,теперь жду когда дойдут
andreyiv
andreyivНовичок
1 сообщ.с 23 июн 20171 симп.
23 июн 2017 в 09:00
Привет
Моему XRAY в сентябре будет год:acute:.
Мне нравится
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
23 июн 2017 в 18:27
Привет!
Поздравляю!
Год! За это время уже изучил все повадки и особенности...
Давай,делись впечатлениями,нюансами и особенностями своего экземпляра ...:cars:
RaShakh
RaShakhПользователь
275 сообщ.с 30 июн 201752 симп.
9 сен 2017 в 20:25
Всем привет!

Кто с движками 1.8 с детонацией? Обращались куда?
bandarpost
bandarpostПользователь
202 сообщ.с 23 сен 201678 симп.
9 сен 2017 в 21:26
Моему тоже в сентябре 23-го числа
КОСТЯН 102
КОСТЯН 102Пользователь
18 сообщ.с 4 сен 20166 симп.
15 ноя 2017 в 10:16
Всем привет! В пятницу собираюсь на ТО-2 в Башавтоком со своими расходниками. Кто подскажет, насколько они добросовестны в плане выполнения регламентных работ, по косякам и т.д.?

Башавтоком-Рубежная
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
15 ноя 2017 в 20:12
КОСТЯН 102,
Брал авто в этом салоне, менял масло на своё при пробеге в 2000.
По косякам не скажу, а так - масло,фильтр свой привёз, даже отметку нигде не поставили, поменяли быстро,нареканий нет.
КОСТЯН 102
КОСТЯН 102Пользователь
18 сообщ.с 4 сен 20166 симп.
15 ноя 2017 в 20:25
Спасибо. Тоже брал у них, но "ТО-0" и ТО-1 проходил у себя в Салавате.
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
15 ноя 2017 в 20:28
КОСТЯН 102,
ТО без разницы в каком ОД проходить, где удобней или к примеру в путешествии,главное чтобы ОД ладовский был...
КОСТЯН 102
КОСТЯН 102Пользователь
18 сообщ.с 4 сен 20166 симп.
15 ноя 2017 в 20:40
Да это понятно, просто ТО-2 с шопингом по Ашанам-Касторамам совместил
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
15 ноя 2017 в 20:42
КОСТЯН 102,
Разумно,одно другому не мешает!:D
RaShakh
RaShakhПользователь
275 сообщ.с 30 июн 201752 симп.
15 ноя 2017 в 21:12
Ещё как мешает. Что они там наменяли смотреть надо.
3 июн 2017

20 / 126

14 ноя 2022
14 ноя 2022
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы