Безключевой обход штатного иммобилайзера (у кого слетает автозапуск). Процедура обучения. ТЕКСТ. ВИДЕО.
ну все хорошо, кроме того что у тебя нет запуска по таймеру или температуре+суда надо еще GSM с поддержкой работы на смарте и тогда будет крутое решение за умеренные деньги
Можно то можно, только для этого необходимо дополнительное ПО и оборудование, зачем это в домашних условиях? При наличии программатора от старлайна (500р) и интернета, бесключевой обход делается за 15 минут (зависит от времени обработки на сервере старлайна).
У меня, вроде, без проблем с этим! Дистанционно запускаю двигатель, затем снимаю с с сигнализации, втыкаю ключ зажигания, поворачиваю его в положение "Зажигание" и все - ничего не глушится и все поворотники работают! Но вот если, до поворота ключа успеешь нажать на тормоз, либо переключить передачу, то да, двигатель глохнет!
Господа форумчане,может кто подскажет мне,а то я чегото не допонимаю. Дело в том,что установил сигналку Starline A 93 2CAN*2LIN не у ОД.Работает все гут,но есть одно но. При постановке на охрану со звуком пикает только брелок!,хотя должна и машинка пипикать. Почитал мануал,вроде все сделано правильно. К установщикам ехать некогда,да и с стыдновато вроде,может проблема ерундовая.
у старлайна есть настройки сигнальных звуков, т.е. можно полностью их отключить или делать громче. Спроси у Electromaster'a как настраивать
Если сирена при тревоге включается, то возможно выключен сигнал подтверждения. Посмотрите в инструкции как изменить громкость сигналов подтверждения сирены с помощью брелка или здесь в теме выше.
Тоже подумал, что в первую очередь надо убедиться в том, что сирена работает. Поставить машину на охрану и открыть водительскую дверь ключом.
Всем спасибо за консультации сегодня вечерком поковыряюсь еще разок,может добью. Вопрос в догонку. При установке Starline,установщики оставили заводскую сигналку. По отдельности работают обе,а вместе сказали не использовать, так как может произойти конфликт сигнализаций. Так ли это?
нет, просто в сиге Старлайн можно настроить слэйв - режим, т.е. брелок заводской от авто будет вкл/откл сигналку и наоборот
Подскажите. Куда ставится центральный блок сигнализации? И куда прячут сервисную кнопку дилеры? Я что-то не нашел. Смотрел через крышку предохранителей )
Пока что встречал два способа установки ЦБ - за панель приборов (рекомендовано старлайном в инструкции по установке именно для нашей машины, придется снимать приборку, чтобы добраться) и внизу под торпедой, слева от рулевого вала, где-нибудь рядом с блоком ЦБКЭ. На последних прошивках в качестве сервисной кнопки можно использовать кнопку на антенном модуле, доступ к которому всяко проще.
Спасибо ). Попробую найти. По крайней мере отслежу по проводу к антене. Разобрался с чуствительностью!!! Всё дело в скотче! Он мягкий и не передаёт вибрацию. Взял автомобильный лак. Каплю повесил на спичку и капнул в щель между RF модулем и стеклом. Когда лак застыл сигналка на 14 уровне стала срабатывать даже от проезжающих грузовиков!
Поставили A39+2can-2lin+GSM (в ТТС Нижнекамск), установщики запрограммировали "глушение после снятия с охраны" - сказали что это обязательно т.к. нет "мягкой посадки", через пару дней решил проверить, отключил "глушение двс" и о чудо! все работает без проблем, постоянно завожу автозапуском, но единственное что, отключил так-же световую индикацию автозапуска (поворотники), авто выпуск сентябрь, версия ПО сигналки GK74-Q5
Loki020, еще желательно заполнить подпись, чтобы мы знали, какая у вас комплектация. Короткая инструкция о подписи: http://xrayclub.ru/threads/538/#post-43090