В этой теме все об отзывных компаниях Авто Ваза, документы, письма, объявления дилеров. Если будет отзывная, об этом кому нужно все узнают, НО самый главный вопрос, НА СКОЛЬКО СКОРО. Вот тут эта тема может помочь.
Ездил к диллеру на установку переднего парктроника, спрашивал про наклеуки.Сказали как появятся,так позвонят.
В принципе без разницы. Можно и пленку полиуретановую приклеить или виниловую. Абы резина не терла по краске. Мне когда капот делали на капот приклеили кругляши, а на поперечину спереди нет там краска целая была, так у меня кусочки пленки прозрачной самоклейки (были в комплекте установки от передней мухобойки) остались я их туда и приклеил. Предвосхитил. Советую всем озаботится.
Доброго дня. Сегодня ездил по этой отзывной к дилеру.Гарантия закончилась в августе. В 9-30 сдал, в 14-00 забрал. У меня было маленькое пятнышко, но забрали на покраску, а потом по верх приклеели прозрачную пленку."Убила" стоимость этой процедуры (естественно для меня бесплатно). Материалы-959 руб, услуги-4704 руб. Итого 5663 !!!
Да уж, свою работу они ценят высоко! Убила процедура доливки масла, литр масла 11 белорусских рублей, работа по доливке 8 белорусских рублей. Шоб я так жил.
Так там ничего на фотке не увидишь. Пленка то прозрачная. То что мне делали на СТО по гарантии можно глянуть тут: http://xrayclub.ru/threads/70/page-29#post-114112
Всем добрый день!!! Так как сам являюсь владельцем кросса эта тема меня тоже очень напрягает. Пусть другие автопроизводители закидают АвтоВАЗ камнями НО первый камень пусть кинет тот кто сам без греха. К чему это я? Наберите в поисковике " отзывные компании Лексус" и вы будете очень удивлены количеству отзываемых авто и причинам их отзыва!!! Там и опасность возгорания и отказ стояночного тормоза и разрушение покрышек . последнее происходило абсолютно в новых авто. покрышки покрывались трещинами и как следствие ......Я не оправдывая АвтоВАЗ- они косячат-это плохо но они признают и исправляют а это уже хорошо. просто пытаюсь быть объективным. Всем добра и удачи на дорогах !!!
Сегодня позвонили с дилерского сервиса и записали на антикоррозийную наклейку капота какую-то,сказали акция,абсолютно бесплатная с мойкой авто .Никто не делал подобное?
мне на то2 пару недель назад сделали, причем как то по дурному только на капот приклеили несколько кружочков типа пленки размером со старый пятак, а на корпус (там тоже были потертости) нет - объяснили что типа так завод распорядился
Мне тоже наклеили на капот, а на кузове нет. Я попросил слесаря , и он наклеил. Сначала вообще хотели красить эти пятачки на капоте, я сказал не надо ( это еще час, полтора в ремзоне)
В дилерских центрах LADA проверят надежность фиксации жгута проводов панели приборов на 1154 автомобилях Lada XRAY Cross, которые были отгружены дилерам с 18.09.2019 по 06.02.2020 года. Об этом говорится в предписании. https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...zhnost-peretiranija-provodov-valom-rulja.html
Готовится новая отзывная https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...-xray-i-largus-iz-za-problem-s-tormozami.html
У меня на сайте выдает: Поиск по VIN номеру: XTAGAB440L125****. Автомобиль в отзывных кампаниях не найден.
Моей машины в этом списке нет, вроде она сошла с конвейера чуть раньше(.. Но, практически с самого начала были жалобы на стуки подвески на неровной дороге, первый раз заезжал на диагностику где-то при 7000 пробега , к разным дилерам, и далее на каждом ТО заявлялся стук подвески, однажды оставляли на неделю для проверки, грешили на рейку, но все же не смог доказать , надо было записать видео стуков для завода .. не смогли. Да , каждый раз при диагностике был вердикт - все офигительно )) подвеска в норме. вот недавно решил сделать диагностику в другой фирме, предложили вибростенд, ну давайте попробуем.. Вердикт умерла левая шаровая и люфт рулевой рейки. на шаровые вроде гарантия год, решил сразу поменять у них же. Когда сняли рычаг, шаровая оказалась в отличном состоянии, и чехол был целый, а стук был от люфта самого шарового пальца в поворотном кулаке. Ну тут уже ремонт -замена выливается в копеечку 10 К не менее. .. Стоит ли напрячь официалов за бездействие и криворукость, получится ли? Какие мысли? Почему это произошло, может болт не затянут был с завода или металл на букву Х , может брак поворотного кулака ?