Антирадары и видеорегистраторы. | Страница 9

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем asfaz, 13 авг 2016.

  1. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Не покупать! Радар детектор auto-360 pro V8. Что бы проверить новый гаджет совершил специальный круиз по ближайшим радарам всех мастей. Результат впечатлил - радары он не видит. Среагировал только метров за 200 на треногу. Хотя не факт что среагировал на неё, а не просто пикал. Поскольку пищит он с промежутком в пару минут. В обоих режимах город/трасса. Даже в лесу он видит Ка диапазон - наверно это от мухоморов излучение:)
    Прибор хоть и не пригоден для применения но плюсы у него есть:) Хорошо говорит по русски и блок питания с удобной кнопочкой.

    Вложения:

    Electromaster нравится это.
  2. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    :D
    Electromaster нравится это.
  3. Чезет
    Offline

    Чезет Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    41
    ibox x6 у меня. Уже снят с производства. Работает как часы. Базу сначала обновлял по незнанию в Ленте. Сейчас сам с сайта производителя. Обнова была 01.08.17 следующая 08.08.17. Все новые камеры в городе после последнего обновления видит (чувствует:D:D:D) и предупреждает. Стоит на панели в углу слева от руля на коврике.
  4. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Приобрёл Neoline X-COP 9000 опишу первые впечатления по радару.
    Радар-детектор имеет радарную и навигационную части. Работают они вместе дополняя друг друга, при этом есть некоторые нюансы к которым надо привыкнуть. Радарная часть отображает информацию слева экрана, навигационная справа. Очень удобное голосовое предупреждение которое срабатывает при устойчивом сигнале (при помехах молчит). Оповещает тип радара, ограничение скорости и если в спину то предупреждает об этом.
    Первым в тесте был макет радара за которым через 500м за забором спрятана тренога. О том что это макет предупредила навигация, радарная часть молчала. Треногу радар засёк метров с 200, как только закончился забор прикрывавший её.
    Продолжение следует.

    Вложения:

    • 9000.jpg
      9000.jpg
      Размер файла:
      151,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Алексей УР.ИЖ., Dorist и Electromaster нравится это.
  5. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Продолжу. Следующий радар был в железном ящике с 2 окошками. То что внутри что то есть я проверил визуально. При движении навигационная часть сказала "Муляж", но через секунду её поправила радарная часть оповестив что радар действующий.
    Потом была "Стрелка" спрятанная внутри пролёта моста над дорогой. Навигация оповестила о ней заранее. Радар засёк в самый последний момент, въезжая под мост.
    Последним в тесте был столб увешанный длинными белыми камерами, какимето ящиками и антеннами. Что это за система я не знаю. Прибор на него ни как не отреагировал.

    Вложения:

    • 210820.jpg
      210820.jpg
      Размер файла:
      364,2 КБ
      Просмотров:
      18
    Dorist нравится это.
  6. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Окончание. Сегодня на прямом открытом участке дороги радар засёк "Стрелку" чуть ли не на горизонте. Я даже немного растерялся. При поездках в городе до скорости 60км/ч прибор молчит (лишь иногда слегка пискнет) - удобно, лишний раз на мозги не капает. Но информация высвечивается на экране.
    Общие впечатления. Качество изготовления без претензий. Провод питания длинный, можно скрытно протянуть к зеркалу, что я и сделал. Инструкция исчерпывающая, на настоящем русском языке. Крепление присоска имеет компактные размеры, а то иногда присоска бывает в 2 раза больше гаджета и с ней висит он по середине стекла. Из минусов. При таком расположении как на фото, экран почти не читается. Видно только что светиться левая или правая иконка. В принципе этого достаточно.

    Вложения:

  7. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
  8. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Видио не умею выкладывать. Да я его ещё и не смотрел. Про видио плохих отзывов я не нашёл, а вот по радару у людей были притензии. По этому и тестировал радар в первую очередь. Вечером гляну ради интереса как камера Сони с 6ю стеклянными линзами с просветлением пишет.
  9. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Посмотрел видио. Качество хорошее, как показывают в интернете. По ширине захвата полностью берёт 6и полосную дорогу, без особых искажений.
  10. Dorist
    Offline

    Dorist Активный пользователь

    Регистрация:
    25 май 2017
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    373
    Адрес:
    Саратовская обл.
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л.106л.с. MT. 2017г.
    Показал своей Жабе. Блин, она так надулась, что задушить ее у меня просто не хватило сил! :headbang:
    анатолий нравится это.
  11. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Да жабы они такие, просто их не победить. У моей жабы главный аргумент - а вдруг работать не будет, деньги на ветер.
    Пока вроде без нареканий. Вчера съездил в Курск. Треноги на трассе видит без проблем. В городе лишний раз не визжит. Со Стрелкой по хуже, но тут навигационная часть помогает. В пути пару раз он потерял связь со спутниками. Может перегрелся? Проблема решается методом - выключил / включил.
    Dorist нравится это.
  12. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Сергей Зинченко, Мне больше нужен видео регистратор.Радар детектор у меня 900 шоуми STR блю.
  13. Сергей Анатольевич
    Offline

    Сергей Анатольевич Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Междуреченск
  14. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Сергей Анатольевич нравится это.
  15. Волжанин
    Offline

    Волжанин Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Волжский
    радар-детекторы в топку.толку от них уже никакого.новые камеры он не видит.треноги у нас пропали с их появлением.
  16. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Темнота)))Там GPS стоит и все камеры в базе и еще обновления каждый месяц:dance2::crazy:
  17. Волжанин
    Offline

    Волжанин Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Волжский
    спасибо за ликбез.буду просвещаться).каждый месяц,ну-ну.я за один день свой город и ещё областной несколько раз в день пересекаю в обе стороны.сколько за месяц до следующего обновления мне штрафов прилипнет?проще и дешевле не нарушать,а посему,как и сказано выше,в ТОПКУ!не совершенный девайс.
  18. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Волжанин, Мне он нужен для трассы и помогает здорово,в городе я соблюдаю пдд и скоростной режим что и всем советую.
  19. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Статистику ведете сколько камер в месяц у вас в г Волжском ставят?!
  20. Волжанин
    Offline

    Волжанин Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Волжский
    ну нравятся мне такие спорщики))).конечно,Сергей,ведём статистику.более того,на собственной шкуре ощущаем действие таинственных лучей этих чудо-камер.
    http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=33660