Антирадары и видеорегистраторы. | Страница 8

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем asfaz, 13 авг 2016.

  1. Oleg
    Offline

    Oleg Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    вот именно по этому и хочу 2-х канальник со скрытой установкой максимально, но не могу найти оптимальный вариант
  2. proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.189
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
    Oleg, На Али видел полно вариантов . И вокруг стойки зеркала ,а для Дастера вообще есть в копии штатного зеркала ,т.е. зеркало просто меняется . Только я не разобрался, такое же у нас зеркало ,как на Дастере .
  3. Oleg
    Offline

    Oleg Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    что за стойки зеркала?
  4. proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.189
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
  5. Oleg
    Offline

    Oleg Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    такой вариант видел,но не пойдет он мне, в поей подписи комплектация TOP +PRESTIGE, а там этот блок уже занят датчиками света, дождя
    Dorist нравится это.
  6. proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.189
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
    Не надо отсылки к своей подписи и вашей комплектации . Я не обязан на это обращать внимание,тем более понятия не имею ,как там эти датчики выглядят . Ваша машина и вам виднее ,что подойдет или нет . При выборе чего либо ,нужно учитывать массу факторов и предпочтений ,ВАШИХ!!
    Есть у вас в ГУ свободный вход или его заняла или займет задняя камера ? Если занят будет единственный вход ,то о дешевом варианте скрытой установки можно забыть . Откуда кому то знать ваши финансовые возможности и криминальную ситуацию в районе ?
    А если финансы позволяют ,учитывая ваш TOP +PRESTIGE, то обратитесь к специалистам ,вам подберут из имеющегося на рынке . Полно вариантов .
    Себе поставил такой и не жужжу , стекло ,спустя почти год целое ,хотя опасался .https://ru.aliexpress.com/item/car-...7.html?s=p&spm=2114.10010208.1000015.4.FPNFev
    На USB свободный вход себе не могу прикрутить заднюю камеру постоянной регистрации . Перебрал уже десятка 1,5 программ ,ни одна не работает корректно ,чтобы не слетала и сама запускалась при старте.
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  7. Oleg
    Offline

    Oleg Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    тогда зачем модеры местные мне мозг колупали что бы я внес эту подпись если она никому не нужна? у меня есть камера заднего вида подключенная к ГУ, я как бы не собирался все это выводить на него, просто писать на флешку и при потребности снимать ее и смотрет с ПК. я как бы искал вариант скрытой установки желательно без бисплея вообще, а здесь вопрос задал для того что бы мне подсказали, кто как решил данный вопрос,но уже понял что тут никто не решал его так как мне надо. Вообщем вопрос снят и т.д.
  8. proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.189
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
    Чтобы лишних вопросов не возникало .
    Вот и решите свою задачку сами и расскажите всем . Списать каждый может, а вот самостоятельно элегантно решить - нет.
    Deadушка нравится это.
  9. Роман Волжанин
    Offline

    Роман Волжанин Новичок

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    18
    Уважаемые форумчане не покупайте сейчас антирадары, камеры обновляют, сейчас 98 % радаров уже не актуальны
  10. Дэмон
    Offline

    Дэмон Гуру

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    1.127
    Адрес:
    Рязань
    Вот и я о том же... Mapcam в помощь и соблюдение правил безопасности дают полную гарантию от нарушений !!! :acute:
  11. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Oleg, вам никто тут мозг не выносил. Есть правила- извольте соблюдать, хотя бы чуть чуть.
    Чезет нравится это.
  12. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    У кого имеется радар-детектор Sho-Me G-900 (а модель популярная, одна из лучших по соотношению цена-качество, несмотря на то, что выпускается уже более 3-х лет) - вышла новая прошивка: https://sho-me.ru/obnovleniya/obnovleniya-radar-detektorov
    В новой прошивке изменен формат базы радаров и камер. Чтобы как и прежде, получать еженедельные обновления базы, прибор придется прошить.
    Чезет нравится это.
  13. Veniamin
    Offline

    Veniamin Guest

    Уже лет 8 на всех своих машинах пользуюсь регистратором, встроенным в зеркало.
    На предыдущей машине даже заказал в Китае кронштейн и просто заменил штатное зеркало зеркалом с регистратором. На рэе, к сожалению, такая операция вряд ли возможна, ввиду наличия датчиков дождя/света и, соответственно, хитрой формы родного кронштейна. В-общем, пришлось зеркало ставить накладкой на родное. Питание вывел на блок предохранителей слева от руля.
    Зеркало у меня марки Huyndai H100, снимает только на переднюю камеру с качеством 1296р, плюс имеет режим с возможностью съемки 1 кадр/секунду (удобно, когда машину оставляешь надолго) и парковочный режим, когда запись включается от удара/сотрясения машины.
    Назад, тоже с прежней машины, переставил регистратор попроще - 720р, крепится на самоклейку на стекло (в моем случае я приклеил его на железо 5-й двери над стеклом, так что только объектив чуть выглядывает, снаружи практически не видно), питание подключил к проводам розетки багажника, сняв его правую обшивку.
    Таким образом, оба регистратора включаются с включением зажигания и выключаются с его отключением, ничего не снимаю и не уношу, пишут независимо каждый на свою карту памяти, оба пережили без эксцессов уже 2 зимы.
    Dorist нравится это.
  14. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Хотелось бы поделиться опытом. Может кто не знает? Когда устанавливаете регистратор,направляйте его так что бы снимал на полэкрана вашу панель перед лобовым,остальное дорога и немного неба. Иначе если в экране будет много неба то съемка засветиться и будет темной.
  15. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    У меня такой Sho-Me G-900STR Blue.
  16. Veniamin
    Offline

    Veniamin Guest

    Там, кстати, не только на 900-й новая прошивка вышла, а, похоже, на всю линейку. Во всяком случае, свой 800-й тоже новой прошивкой прошил.
  17. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Blue это просто цвет буковок на экране. Новая прошивка есть.
    Да, вплоть до 1000-й серии.
  18. sergeevich
    Offline

    sergeevich Гуру

    Регистрация:
    27 май 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    г.Уфа
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л. МТ. 2017г.
    Видимо всё же это зависит от матрицы на самом устройстве, на предыдущих 2х настраивал на кромку капота, съёмка была в нормальном качестве,никаких засветов. Да и ни к чему заграмождать половину экрана панелью...На хрее сейчас поставил регистратор-зеркало с 2я камерами,пишет перед и зад,тоже всё нормально, единственно что напрягает- это отсвечивается решетка в панели на стекло, и этот блик видно на экране регика...
  19. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Так я месяца полтора прошивал вроде базу и прошивку,надо посмотреть.
  20. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Да, в июне появилась. Я просто давно базу не обновлял, а тут собрался сгонять в Москву, решил обновить. Смотрю - прошивка новая. Без нее базы не обновить. Вот и поделился с народом информацией.