Антирадары и видеорегистраторы. | Страница 10

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем asfaz, 13 авг 2016.

  1. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Вот,и мой радар знает)))
  2. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Кто сказал что треног больше нет? Наверно по стране не ездите:) Под Курском вчера 2 штуки, в Белгороде на каждом углу, под Рязанью не редкость. Могу продолжить перечень. А ещё тренога часто применяется для засад за стационарными радарами.
    Да радар-детектор даже с базой данных видит не всё, но позволяет радикально снизить количество штрафов.
    Сергей Х нравится это.
  3. Волжанин
    Offline

    Волжанин Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Волжский
    ну ещё немного статистики:Основной географической особенностью города-героя Волгограда является его протяженность: 85 километров в длину вдоль реки Волги и 8 километров в ширину. Город состоит из 8 районов, 7 из которых располагаются на первой береговой линии.Сам же Волжский находится на другом берегу Волги.достаточно пересечь плотину ГЭС.А в недавние Советские времена,даже решался вопрос о включении города-спутника в состав Волгограда.решался,решался,да так и не решился.
  4. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Волжанин, Был я проездом
    Родину мать смотрел.
  5. Волжанин
    Offline

    Волжанин Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Волжский
    По стране,да.больше область.а здесь все засады знакомы).раньше Ставропольский край,Краснодарский,Калмыкия,Ростовская.очень выручал радар.я про то,что очень скоро переобуют Русь матушку в новые камеры,а там наши радары не обчём))
  6. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Не поменяют все камеры в нашей стране. Есть такое милое слово - бюрократия. ГАИ госструктура, камеры на балансе, пока ресурс не выработают их списать и снять практически невозможно. Да и зачем снимать старые радары когда они такой доход приносят! Так что на мой век моего антирадара хватит, а что будет потом пускай потомки сами разгребают.
  7. ice
    Offline

    ice Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет, решил дооснастить авто видеорегистратором на заднее стекло. Может кто то проделывал уже такую операцию? Поделитесь опытом, советами.Предложения по двухканальнм- сразу мимо. На лобовухе стоит камера которая меня устраивает.
  8. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Недавняя поездка в Минск позволила проверить мой Neoline X-COP 9000 в дальней дороге. По её результатам вывел свою формулу окупаемости антирадара. 1000рублей на 1000км при езде по трассе с оплатой по льготному тарифу. Конечно в городе и в деревне эта формула не работает.
    С практической стороны. Глюков не было, хоть прибор работал по 12 часов подряд. Треногу не пропустил ни одну. Отреагировал даже на ручной радар. Приятно было смотреть как сотрудник ГАИ с сожалением качая головой опускает прибор. Потом увидел за мной ещё авто. Поднял, "стрельнул" и радостно пошёл тормозить нарушителя. Расположение камер в Белоруссии прибор знает, радарная часть на них реагирует.
    Моё мнение - на данный момент прибор хорошо выполняет свою работу.
  9. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Вовремя Сергей поднял тему, как раз хотел задать вопрос обладателям радар-детекторов Sho Me.
    Третий день не соединяется с GPS прибор G-900 STR. Ну бывает, подумал я, залез на форумы и драйв2, вычитал, что требуется замена GPS-модуля. Надо лишь позвонить в техподдержку и заказать этот модуль. Не тут-то было: в техподдержке ответили, что именно 3 последних дня эта проблема стала массовой. Соклубники, у которых есть такие же девайсы - можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?
  10. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    У меня стоит, примерно такой:
    [​IMG]
    Площадка-держатель приклеена на металл двери над стеклом, провод, чтобы не заморачиваться, в гофру не проводил, просто завел под обшивку правой задней стойки кузова и подключил к проводам розетки багажника. Снаружи его практически не видно, но объектив попадает в зону очистки заднего стеклоочистителя, так что снимает нормально.
    Подобные есть и с лучшим качеством съемки, но дороже. Этот стоит около тысячи рублей на ебей, я решил, что сзади мне такого хватит. Впереди стоит рег на амбарелле с качеством 1296Р.
  11. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    По моим наблюдениям, это не 3 дня, а недели две уже. По радио говорили, что после вспышки на солнце резко ухудшились многие виды связи, в т.ч. и "ловля" спутников. У меня шомик 800.
  12. dimoks
    Offline

    dimoks Гуру

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Симбирск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л.106л.с. MT. 2016г.
    Electromaster, у меня тоже GPS на 900-м не работает. А у жены на 800-м работает. За новостями следите на rd-forum.ru.
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Dorist и Electromaster нравится это.
  13. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Мой Neoline проблем с навигацией сейчас не имеет. Летом, после долгой стоянке на солнцепёке, он периодически терял связь со спутниками.
  14. Сергей Анатольевич
    Offline

    Сергей Анатольевич Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Междуреченск
    Как раз сегодня проверил свой только что купленный sho me g 900str. Стояла прошивка 15 года,все работало ,обновился до последней,все работает,с gps соединяется.
  15. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Сегодня у всех заработало в районе 11 часов по Москве. И у меня в том числе.
  16. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Прикупил себе регистратор.
    And.rey и Electromaster нравится это.
  17. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Сергей Х, давай подробности - цена, магазин и т.д.
    Так-то модель отличная.
  18. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Покупал в Юлмарте по цене 7200р+карта памяти 1500р но в Онлайнтренде еще дешевле,прикупил к нему скоростную флешку на 32gb.Пишет на 3+ хоть и омни вижин от сони и тд,спутники ловит моментально ,но может допилят прошивку по качеству видео:DХотя это вряд-ли.Батарея не держит и 5 сек и вроде это у всех так.
    Electromaster нравится это.
  19. Sergey174
    Offline

    Sergey174 Гуру

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    1.615
    Симпатии:
    703
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6л. 110 л.с МТ 2016 г.
    Купил на днях sho me combo №3 а7,отличный аппарат.Ездить стало невозможно,треноги задолбали.
  20. Евгений67
    Offline

    Евгений67 Активный пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2017
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    Калужская область
    Во владении Sho-Me Combo Slim с апреля этого года, вопросов по работе нет. Но для нашей машины крупноват, много места на лобовом стекле перекрывает.