Моя машинка, Титан-2016 года с импортным двигателем!)) | Страница 5

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем Русс 54, 10 фев 2017.

  1. Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    У меня витринный экземпляр, и ничего такого уж плохого в этом нет. Всё просмотрел, всё в поряде. Никаких нареканий.
    Русс 54 нравится это.
  2. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    У моего дилера НЕвитринных экземпляров не существует в принципе - на автовозах привозят столько машин, чтобы они уместились в шоу-руме, т.е. около 20 штук. На улице только тест-драйвовые экземпляры стоят.
    Agnostic нравится это.
  3. анатолий
    Offline

    анатолий Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Волгоградская область
    Ваш автомобиль:
    X-Ray 1.6л, 110лс МТ. 2016г.
    Брал 09. 04. 2016 Стоила 628000 все как у тебя или у меня:dance2:. Двигатель для меня в первую очередь имел значение. Обзванил все салоны в две области, ждал цвет. Случайно на работе увидел АМК позвонил, говорят есть. Как можно обьяснять цвет по телефону? Помнишь, снежняя королева 10ки были -копия. Поехал ночью, утром увидел цвет, двигатель, забрал. Недели через три с Саратова звонили, пришла, но у меня уже было:lol:. Удачи.
    Русс 54 нравится это.
  4. Нюанс
    Offline

    Нюанс Гуру

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1.074
    Адрес:
    Заволжье
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л 110лс МТ. 2016г.
    май 2016 ,ниссан мотор, черный, топ престиж( максимальная на тот момент возможная комплектация), только они были в реальном наличии - а нисанновских движком на конвеере уже не было,как оказалось - знакомый продавец ОД не соврал, действительно не было..
    Кстати как я понял сидя в ожидании потверждения двух кредитов:cry::cry:-допы для них погоды не делают,они получают с продаж машин.Один втюхал 2 Нивы+оптиму Хрея - и ушел сказав что мол план на сегодня выполнил,придет в конце дня бумажки подбить.Когда Нивовод спросил про сигу-мол поставить-было четкое ощущение что это в салоне никому не надо абсолютно.Когда я заикнулся на тему продажи мне набора автомобилиста(чет я замандражировал слегка) - у всех был легкий ступор, искали сначала того кто продаст, потом у кого ключи, потом ведомость,потом еще что-то...Потом знакомый сказал -я те трос дам ,завези потом как нибудь
  5. анатолий
    Offline

    анатолий Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Волгоградская область
    Ваш автомобиль:
    X-Ray 1.6л, 110лс МТ. 2016г.
    С набором автомобилиста тоже история. Приехал с налом говорю давай скидку или подарок. Ты, что на новую нет, только на старые.модели. Увидел в стеклянном шкафу набор, давай дари ехать 320км гайцы остановят-штраф. Менагер мутный попался , оплачивай потом решим. Я уперся, в двух словах, как увидел в багажнике набор пошел оплачивать.
  6. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Маленький отчетик о своем автомобиле.
    На сегодняшний день проехал 15.050 км, на 4000 поменял масло самостоятельно на Эльф 5-30, фильтр тоже заодно.
    Летом в отпуске много путешествовал ( Алтайский край и Республика Алтай), ездил по всяким дорогам: и с ямами на асфальте, и по гравийке, и по полному бездорожью. Бампер передний немного повредил( трещина небольшая на выступе) тут сам виноват не осторожно съехал на обочину, там у сливной трубы громадная была яма заросшая камышами, повезло что не перевернулся( обрыв метра три) повис на балке, когда вытаскивали замяли порог, так повезло-отделался мелочами.
    Если сказать в общем, то автомобилем доволен!))):)
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    Dorist, Andrew28, Дэмон и 2 другим нравится это.
  7. Дэмон
    Offline

    Дэмон Гуру

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    1.127
    Адрес:
    Рязань
    Русс 54, как ельф ? Масложор, стуки и прочие аказии замечены тобой? Жене такое масло в калинку залил 1.6 16 клапанник. Она довольна, я тем более ( масло от дастера оставалась)
    Себе в 1.8 чота очкую...
  8. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Масло вполне себе нормальное, я тут с интервалом немного перебрал вот уже 11.000 на нем, доливал в двигатель остатки 5 литровой канистры, то есть масло практически не кушает.Думаю залить аналогичное, в том магазине где я покупаю у меня 10% скидка, в общем 5 литров 2000 руб.
    Главное на подделку не попасться, только у проверенного продавца надо брать, в ВАЗовский движок оно тоже должно подойти.
    У нас двигатель без гидриков, пока ничего не стучит, вроде как на 100.000 надо будет регулировать, в общем дальнейшая эксплуатация покажет как всё будет на самом деле.
    Цепь тихо себя ведет, движок работает ровно и главное экономичный и не требовательный к бензину, лью АИ-92.
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Deadушка и Дэмон нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Купил сегодня масло аналогичное, масленый фильтр, салонный фильтр, воздушного не нашел, завтра у дилера куплю за 800 рублей,когда поеду на ТО-1, договорился за 2400 рублей, пойдет, чтобы гарантию продлили. Кстати спасибо всем, кто выкладывал ссылки на фильтра, благодаря вам удалось купить аналоги и достаточно недорого.

    Вложения:

    • DSCF6390.jpg
      DSCF6390.jpg
      Размер файла:
      423,4 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Deadушка и kot 72877 нравится это.
  10. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Русс 54, Купи невский на двиг- копейки. Где то я артикул кидал.
    Русс 54 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    В своих окрестностях не нашел, купил у дилера.
    Сегодня прошел ТО-1, начальная цена 2400 была, потом +300 помывка+800 фильтр+600 очистка лопастей вентилятора +100 посмотрели уровень масла в коробке в итоге 4200 вышло, ладно зато теперь печать в книжке, можно дальше кататься с гарантией.
    Отдали старые фильтры, все в пыли там и мушки и семена растений, хорошо что сменил.

    Вложения:

    • DSCF6396.jpg
      DSCF6396.jpg
      Размер файла:
      571,1 КБ
      Просмотров:
      3
    Дэмон, Dorist, kot 72877 и 2 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Ездил на ТО-1, прикупил в слоне ветровки, тут на днях решил поставить, температура+ 6 на улице была и ночью тепло, короче все обезжирил и прогрел феном для сушки волос, начал ставить, три поставил, а водительский оказался без скотча (во дела, какой-то ротозей забыл приклеить), ну что делать вчера купил скотч двухсторонний(решил не тратиться сильно взял небольшой, продавец уверял что хватит на один ветровик, начал клеить-не хватило 5 см.!, сегодня докупил) температура на улице падает, уже +2, ночью обещают похолодание а завтра вообще дождь потом и снег ещё. Решил сейчас приклеить, у товарища взял промышленный фен, обезжирил и проклеил, посмотрим как будут держатся.

    Вложения:

    • DSCF6405.jpg
      DSCF6405.jpg
      Размер файла:
      266,8 КБ
      Просмотров:
      6
    • DSCF6406.jpg
      DSCF6406.jpg
      Размер файла:
      347,8 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Васильевич и Andrew28 нравится это.
  13. женя
    Offline

    женя Гуру

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    990
    Адрес:
    Минск
    Никуда не денутся, я клеил то же в холод, таким же феном погрел + спойлер крышки багажника , держится с прошлой зимы .
    Русс 54 нравится это.
  14. Дэмон
    Offline

    Дэмон Гуру

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    1.127
    Адрес:
    Рязань
    А что псинка такая грустная в кадре ???
    Пригорюнилась , бедолага....
    Русс 54 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Командой его усадил рядом с машиной( а так весьма жизнерадостный пёс по кличке " Бим"- из дворянских кровей!)))))
    Зима на носу сейчас, многие становятся задумчивыми!)))
    Тоже думаю всё нормально будет, не первые изделия у меня по этой теме, опыт небольшой есть, а так скотч на вид вроде надежный!)))

    Вложения:

    • Photo-0061.jpg
      Photo-0061.jpg
      Размер файла:
      157,3 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCF6012.jpg
      DSCF6012.jpg
      Размер файла:
      466,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCF1668.JPG
      DSCF1668.JPG
      Размер файла:
      349,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Дэмон и Irish нравится это.