Водительские байки. | Страница 3

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем asfaz, 10 фев 2017.

  1. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    На 21й бампером можно толкать что угодно - он ведь силовой. Ещё если в борт то он любую машину вскрывает как консервную банку. Видел пару раз последствия такого вскрытия. К стати бампер весит больше чем кенгурятник с джипа. Лично взвешивал.
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  2. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А вот это не байки. Кто первый отгадает- Вазотазолайк! DSC_4939.jpg DSC_4937.jpg
    Сергей Зинченко нравится это.
  3. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Элегантный вазотаз нравится это.
  4. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ай угадал дорогой. Это только ЗИМчик, до 57 года сделанный. Получай законный лайк! Это реставрация в заводских условиях. До этого ГАЗ-69 и Газ-ГЛ-1 gaz_69.jpg gaz-gl-1.jpg gaz-gl-1.jpg
    Нюанс, proube, Sergey174 и 3 другим нравится это.
  5. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Реальная байка про меня!!!Купил Х Рей,выезжаю из салона,двигаюсь в пробке в правом ряду и вижу на панели(слева) зелененькую загорающуюся какую-то фигню я подумал что это датчик который показывает наличие с боку другого автомобиля!И что самое смешное он загорался когда реально с боку был автомобиль!!!Потом я понял это подсказчик переключения передач:headbang::gotcha:
    N4er, Сергей Зинченко и Sergey174 нравится это.
  6. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Выезжаю утром на дорогу,
    на дороге ждут меня менты.
    Я не пью подолгу и помногу.
    Взгляд мой ясен. Помыслы чисты.

    Жигулёнок мой - моя обитель,
    помесь старины и простоты.
    Скажут мне менты :"Привет, водитель!"
    Я в ответ им :"Здравствуйте, менты!"

    Мне напомнят, что вчера был праздник,
    что я подозренья в них бужу.
    Но я далеко не безобразник
    и машину пьяным не вожу.

    Всё ж меня обнюхают с любовью,
    ведь не все водители святы.
    Спросят :"Пётр Иваныч, как здоровье?"
    Я отвечу :"Хорошо, менты!"

    На их лицах вижу я страдание,
    разочарование и боль,
    ведь в моей крови, при всём желании,
    не найти вчерашний алкоголь.

    Тяжело со мной им расставаться,
    но что делать, надо отпускать.
    Их удел - в нас грешных сомневаться.
    Наш удел - им повод не давать...
  7. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Прочитал стих и сразу вспомнил случай из своей жизни.
    Ещё на 21 Волге поехал в воскресенье к другу попраздновать. Отметили знатно. Дабы не садится ночью за руль, там же и переночевал. Утром, в глубочайшем будуне поехал на работу. Проезжаю мимо ГАИ и у меня заканчивается бензин. Останавливаюсь прямо на против инспектора. Он подходит и почуяв перегар радостно говорит "Ну что дыхнём в трубочку?"
    Деваться некуда - дыхнул. И ни чего, истратили на меня гаишники целых три трубочки. И ни чего. Я сам в шоке. Голова раскалывается, перегаром за километр несёт но трубочки не реагируют. В итоге мне выписали просто штраф, за что то там, а вот права не забрали.
    Только это был не конец истории. В конце пришлось гаишникам толкать мою машину на парковку на обочину. Поскольку заглохла она прямо перед постом и мешала им работать.
    I_Rostoff, Andrew28, Станислав и 2 другим нравится это.
  8. proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.188
    Симпатии:
    888
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
    Вспомнился еще один прикол со мной приключившийся. Поехали с женой и подругой на шашлык в лес . Долго выбирали место , разложились положили курочку на решетку. Я расчехлил Сайгу ,поставил мишень , постреляли немного . Приезжают менты и меня с ружьем забирают . Жена спрашивает : надолго ,ли они отвечают - как получится. Оказывается ,я разместился в метрах 100-200 стрелять как раз напротив поста ГИБДД ,да еще мишень поставил в том направлении .Просто из-за густых зарослей , пост был невидим и неслышен . Обошлось мне пострелять по посту в 500 руб . Поржали что ,нужно бы дырки в машинах посмотреть ,но от лени не стали . Из-за столь малой суммы , даже по мерам 2005 года возмущаться не стал ,т.к и сам испугался .
    I_Rostoff, Andrew28, Станислав и 2 другим нравится это.
  9. Sergey174
    Offline

    Sergey174 Гуру

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    1.615
    Симпатии:
    703
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6л. 110 л.с МТ 2016 г.
    Был у меня такой случай,давно еще,по молодости.Были мы заядлыми мотоциклистами,гоняли на ЯВАХ,тогда модно было.Ну и поехали мы с товарищем покататься на выработки,это небольшие озерца,оставшиеся после добычи песка в русле реки Урал.А берега этих озер-крутые холмы из гальки,песка уже поросшие травкой и накатанными тропинками.Вот по этим тропкам мы и катались.Мой товарищ не удачно вырулил и улетел вместе с мотоциклом прямо в озеро.Ну все думаем,хана ЯВЕ,там около берега глубина уже около 2х метров.Еле еле удалось вытащить его на берег.Поставили мотоцикл на пригорок,чтобы вода с глушаков сливалась,выкинули бумажный фильтр,выкрутили свечи,из карбюратора слили воду прочихали.Завелась почти сразу,потроила немного и заработала,как ни в чем не бывало,а ведь и аккумулятор и генератор в воде были.Вот такая чудо-ЯВА.
    I_Rostoff, Andrew28, Станислав и 2 другим нравится это.
  10. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Старый анекдот про дизельную Волгу.

    Два дипломата перегоняли экспортную дизельную Волгу из Франции (их туда продали в свое время в большом количестве). По дороге у них кончилась соляра.
    Они тормознули МАЗ и попросили слить им пару канистр. Ну водила МАЗа и его сменщик посмотрели на дипломатов, как на полных идиотов, тем не менее солярки им налили и, отъехав остановились, решив понаблюдать как "чайники" будут с солярой маяться.
    Дипломаты это просекли и решили их разыграть. Тронувшись с места, водитель Волги изобразил "дерганье" и остановился. Водитель МАЗа и его сменщик угорали со смеха. Водитель Волги вышел из машины и, открыв бензобак, сделал вид, что помочился в бак. После этого сел за руль и поехал как ни в чем не бывало.
    Надо ли говорить о том, какие лица были у водителя МАЗа и его сменщика...
    Нюанс, I_Rostoff, Andrew28 и 6 другим нравится это.
  11. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Лирическое отступление.
    Один мой товарищ выполнял работы со сжатыми газом. Вдруг явилось высокое начальство. Стало у него «над душой» и начало выносить мозг. Товарищ долго терпел, но не дотерпел. Сдренажировал под ноги высокому начальству, примерно 100 атмосфер азота. Он схватился за голову и заголосил. «Это азот, мёртвый газ, мы все умрём!»
    Во мгновение ока из помещения исчезла толпа высоких начальников. Всё ж был там человек, что чуть не умер. Это был я, чуть не умер от смеха.
    Нюанс, Sergey174, I_Rostoff и 4 другим нравится это.
  12. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    I_Rostoff нравится это.
  13. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Ухаха :lol:
    Темы нет, но в одиночных сообщениях где-то мелькало. На нашем форуме не взлетело.
  14. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    А вот на самолётиках, что интересно, только азотом колёса надуваются...
  15. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Как нам крылышки приделают и максимальную скорость под 300 достигнем - подумаем об азоте, ага
  16. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    Темы нет зато есть анекдот/байка про это.
    Заезжает в шиномонтаж, с вывеской о накачке шин азотом, блондинка на дорогом авто. Просит проверить давление в шинах и подкачать их. Вот тут мужики решили подколоть её, а заодно немного подзаработать. Спрашивают блондинку "Вам азот с каким запахом накачивать? А что можно выбрать запах? Да только это будет немного дороже. Хорошо, тогда накачайте с запахом роз. Как скажите" Довольная блондинка уезжает. Мужики радуются.
    На следующий день в шиномонтажку заезжает большой большой, чёрный чёрный Бумер. Выходит из него здоровый, бритоголовый мужик. Спрашивает "Кто вчера моей жене азот с запахом роз закачал в колёса?" Рабочим стало не до смеха. Вытолкнули они вперёд того что эту идею придумал. Тому деваться некуда "Я говорит азот с запахом роз закачивал". Хозяин Бумера подходит к нему, достаёт 100 баксов и говорит "Вот возьми, я никогда так не смеялся как услышав хвастовство жены, что у неё азот с запахом роз".
    Andrew28, Sergey174 и proube нравится это.
  17. Otets
    Offline

    Otets Пользователь

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Быль. "Тёщин сок".
    Дело было в конце восьмидесятых. Купил своё первое авто. Заехал к тёще,она самогон гнала ночью.Попробуй говорит,оцени труды...Принял пол стакана,говорю -сок.Ты не распробовал,попробуй ещё.Говорю,машину в гараж ставить,благо он рядом с домом.. Выпил ещё половину...Пошел машину ставить.
    Отъезжаю от дома,гаишник останавливает.Проверил документы,пригласил в машину.Дуйте в трубку.Дунул.Все нормально. Ещё дуйте.Опять нормально.Отдаёт документы и говорит:" Не пойму,алкоголем пахнет а прибор не показывает..". Приехал в гараж,закрыл машину.Еле домой приплёлся,так в ноги ударило...Думаю это от стресса,или может от тёщиного сока???
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  18. vik197
    Offline

    vik197 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2018
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    132
    Адрес:
    Москва, ВАО.
    Ваш автомобиль:
    Икс Рей,1,8 МТ, 20 октября 2018 г.
    Помню в далеком 98 году поехали с товарищем на 41 москвиче в Астрахань, где то после поворота на сады Придонья начались затяжные спуски и подъемы и дождь заморосил. В итоге спускаюсь с горы на затяжном спуске, а навстречу колонна фур с минимальной дистанцией, вижу выскакивает из за фур на встречку и идет на обгон фольксваген пассат универсал. Видит меня и пытается перестроится обратно в свою полосу но фуры ему не дают пространства, а расстояние между нами сокращается.Начинаю тормозить у меня в голове проскакивает мысль выскочить на обочину, чтобы он проскочил и в тоже время, мысль ну он же не прав оставайся в своей полосе, в последний момент фольксваген уходит на обочину и я проезжаю между ним и фурой цепляя своим зеркалом зеркало фольксвагена, но не сильно, все осталось цело.В этот момент вся жизнь промелькнула перед глазами. Прошли грубо говоря в притирку, после заезда на горку, нашел место где остановиться, вышли с товарищем покурить из машины и минуты 3-5 просто молчали, а сигарета в руках тряслась как после дикого колотуна. Как то так.
    And.rey, Andrew28, ZxAlex и 2 другим нравится это.
  19. Александр_1
    Offline

    Александр_1 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л.106л.с. МТ. 2018г.
    Пару лет назад мы поехали на Новый год к друзьям в поселок под Оренбургом. Шел снег и дул ветер.
    Дорогу перемело. Ни вперед проехать, ни назад вернуться. Пришлось встать и ждать грейдера, а грейдер уже праздновать начал.
    Нас таких, любителей попутешествовать перед Новым Годом, собралось машин 20 - 30.
    Все стоим и греемся на холостом ходу, периодически отгребая снег от капота лопатой.
    Я плюнул. Заглушил машину. Достал из багажника примус, зажег его и поставил в машину.
    В машине тепло стало. Решили отметить Новый Год в машине, тем более больше негде. Коньячек открыли, тортики и салатики достали, которые везли с собой.
    Через несколько часов к нам присоединились ещё пара человек из соседней машины, в которой кончился бензин.
    Так и просидели 1,5 суток. Отпраздновали НГ.
    А потом узнали, что в том заносе погибли несколько человек (бензин кончился и они замерзли).
    Вот такая история. Всегда надо быть готовым к экстремальному развитию событий, тогда они запомнятся праздником.
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
    Andrew28, KR-Electronics, Zmei и 2 другим нравится это.
  20. Sergey174
    Offline

    Sergey174 Гуру

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    1.615
    Симпатии:
    703
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6л. 110 л.с МТ 2016 г.
    Александр_1, да,Орск-Оренбург-дорога смерти.Почти каждую зиму там люди замерзают,страшное место.
    Нюанс нравится это.