Продан Xray 1.6 110 л.с. (Nissan) комплектация LUXE - за 605 тыс. руб. | Страница 18

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем Agnostic, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Да, на Кросс сволочи вообще никаких скидок не дают, ни плюшек не дарят, кроме 20.000 по трейд-ин. А что такое 20.000, когда Я спросил сколько за мой Рэй дадите. Там сказали, на 500.000 ориентируйтесь. Жесть!
    Да, Патриот мне тоже нравится, но цена не соответствует качеству. Как говорится, "Патриот никогда не бывает полностью жив, и полностью мёртв". Его брать, так нужно уметь чинить авто в полевых условиях. А расход так вообще конский, на нём только вокруг заправки ездить.
    И как сказал Игорь Бурцев "Управлять Патриотом, это всё равно что управлять слоном под транквилизаторами".
    Сергей Х нравится это.
  2. Fox
    Offline

    Fox Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Самара
    За 500 тысяч со всеми плюшками и ниссановским двигателем они хотели взять? Они с ума сошли.За такую сумму у него пробег под сотку должен был быть тогда уж) Кстати а какой пробег у вашего Xray был если не секрет?
  3. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Ларгус вспоминаю только добром,подвеска класс,места много и вверх и назад и в ширь. Расход радовал на К4М единственный минус у икса шумка лучше.Ну и кузов у Ларгуса как пластилиновый.
    Agnostic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Ну, в трейд-ин их "плюшки" не интересуют. Что с ними, что без, они выкупают по одной цене. Пробег был 7.500.
  5. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Да, шумка Ларгуса минимальна, слышно каждый камешек в подкрылку)) Но он мой друг, со своим недостатками)) Прям каждый раз кайфую от него. Но в него опять же много уже вложено.
    По салону: подлокотник, коврики Ева, "батончики" между сиденьями, полка-органайзер на панель, резиночки во все ниши, каркасные шторки на передние окна, ровный пол-органайзер в багажник, уплотнители задних окон.
    Внешне: вставки в решетку радиатора "Стрелка", накладки на зеркала шагрень, уплотнитель под капот, уплотнитель между крышей и лобовым, уплотнитель на водосток, крыша чёрной плёнкой, тонировка задней полусферы, диски литые белые, резина большим диаметром на 2 см, поперечины 3 шт. на рейлинги, дефлекторы на окна.
    Возможно, что-то забыл.
    Также несколько "плюшек" ещё едут.
  6. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Элегантный вазотаз, Сергей64ХЛ, хочу отредактировать отзыв о шторках. ИксРэй продал вместе со шторками "Трокот", через которые была плохая видимость. Сейчас купил на новый Ларгус шторки не помню какой фирмы (были в Ларгус-Шоп). Так вот, через эти шторки видно всё отлично. А причина кроется в другой форме ячеек на сетке. Если на "Трокотах" были шире дырки и шире сами "прожилки". То на этих дырка мельче и "прожилки" между дырками гораздо тоньше. Я на это сразу обратил внимание, как только взял в руки. Это, казалось бы, незначительное отличие, кардинально меняет всё. Если "Трокотами" пользовался только на стоянке, то с этими легко можно кататься.
    Сергей64ХЛ нравится это.
  7. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Agnostic, Дворник водительский еще замени ,поставь на 5 см.длиннее,сопли на лобовом не будет.
    Agnostic нравится это.
  8. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    А вот это самое главное.
  9. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Кайф это дело сугубо индивидуальное. Кто-то и от УАЗа 469 кайфует. Главное, чтобы человеку нравилось.
    Сергей Х нравится это.
  10. женя
    Offline

    женя Гуру

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    990
    Адрес:
    Минск
    Может и так
  11. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    А мне Иксик стал больше нравиться,какой то он юркий,задористый и постоянно побуждает к активному передвижению,Ларгус все таки вальяжный авто.
    женя нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    женя, дня чего на каждой странице по несколько раз демонстрировать своё недовольство Ларгус-Кроссом? Я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы оставили своё негативное мнение о Ларгусе при себе. Все уже с первого раза поняли, что он Вам абсолютно не нравится.

    Пробовал - при желании и Ларгус вполне себе динамичное и юркое авто)) В городе играет роль не динамика разгона, а скорее умение предугадывать правильный ряд и грамотно перестраиваться.
    А вообще да, в Ларгусе не стыдно "тошнить" по дороге)))
    Но это и хорошо! Тише едешь - дальше будешь. Чем старше становлюсь, тем больше перехожу на "пенсионерский" стиль вождения)))
    Кстати, ИксРэй по моим ощущениям так же не динамичный автомобиль))
  13. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Блоггер Аcademeg когда ВИС за 50 или 60 брал, позвонил, говорят толька прадали брат! Йэсть Рэнж Ровэр, за восэм атдам, так дэсат стоит, но за восэм забирай!
  14. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Так и у меня самые тёплые воспоминания о Ларчике,просто концепция авто разные абсолютно
    Agnostic нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Решил заглянуть на старый-добрый форум и выложить фотки друга-помощника))

    Вложения:

    Andrew28, Сергей64ХЛ, Дэмон и 5 другим нравится это.
  16. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Agnostic, Именно за ним и шел в салон,но увы ждать надо было долго.Зачет машина)))
    Agnostic нравится это.
  17. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Agnostic, :drinks::banger:Привет. Классно:agree::newrussian:
    Agnostic нравится это.
  18. ydin23
    Offline

    ydin23 Активный пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Владивосток
    И я такого хотел только черного , но мой ОД даже за долгое время не помог.
    Agnostic нравится это.
  19. Сергей64ХЛ
    Offline

    Сергей64ХЛ Гуру

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    637
    Адрес:
    Чебоксары
    Да, тоже хотел ларгус-кросс серебристого цвета, но жена и обстоятельства победили и взят был Хрей и об этом не жалею.
    Agnostic нравится это.
  20. kot 72877
    Offline

    kot 72877 Гуру

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Рязанская обл.
    На счет пенсионерского стиля вождения! Расскажу случай, который произошел со мной в 2004 г., до сих пор помню. Дело было летом, ехал по трассе м 5, в сторону Рязани, была у меня девятка, скорость 120 км/ч, вижу в левое зеркало догоняет меня четверка, ну думаю пусть обгоняет, пролетел мимо меня со свистом, смотрю, а сзади у него прицеп и колбасит его по всей дороге, думаю надо обогнать, если отлетит прицеп, мало не покажется, обогнал его на скорости почти 150 км/ч, посмотрел, кто это за летчик и офигел, за рулем сидел седой дед с бородой на вид лет 100, думаю было ему наверное под 80 . Вот и пенсионерский стиль вождения!!! Дед был невозмутим!
Статус темы:
Закрыта.