Зеркала заднего вида с обогревом | Страница 3

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Игорь П152, 23 дек 2016.

  1. McSusanin
    Offline

    McSusanin Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    240
    Адрес:
    г.Чернушка Пермский край.
    Ваш автомобиль:
    Xray, 106 л.с., МТ, 2018г.
    Нее, вы неправильно поняли, или я непонятно написал, это было не к вам, это всего и всех касается, а в данном конкретном случае это было адресовано себе самому, так как меня человек в магазине через которого заказывал сразу предупреждал насчет крепежей эргоновских зеркал, типа мол очень много жалоб на не совпадающий крепеж.
    KR-Electronics нравится это.
  2. Veniamin
    Offline

    Veniamin Guest

    Получил сегодня эргоновские асферические стекла, установил. Встали нормально, ничего не сломал - правда, клеммы "папа" на них паршивенькие, "мамы" садятся неплотно, надо подшаманивать.
    Сами зеркала активно не понравились: основное поле, которое, по идее, должно быть ровным, сильно искажает изображение - причем искажает волнами, ориентироваться по зеркалам при парковке задом стало практически невозможно.
    Обогрев еще не проверял, но качество стекол мне откровенно не понравилось. Видимо, буду ставить обратно родные.
  3. Dr_virus
    Offline

    Dr_virus Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ. 2018г.
    Кстати на х рее подогрев зеркал гораздо хуже чем на гранте был у меня до этого, там прям горячие реально были, если трогать, а тут чет так себе..
  4. Veniamin
    Offline

    Veniamin Guest

    Снял, поставил старые - с ними гораздо понятнее изображение. Даже обогрев на эргоновских толком не проверил.

    В-общем, если кому нужна пара асферических зеркал с обогревом б/у 2 дня - могу продать незадорого.
  5. S_auto
    Offline

    S_auto Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Самара
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106л.с. МТ 09.2020
    Отчитаюсь по теме, возможно кому пригодится: https://www.drive2.ru/l/575122922604069293/?page=0#a575196589883131133
    Нюанс - обогрев заднего стекла не работает без заведенного двигателя, хотя кнопка на панели загорается и в 1-ом положении ключа и при включении зажигания.