КАСКО, ОСАГО. Кредитные договоры с банком. | Страница 4

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем proube, 29 сен 2016.

  1. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    Наш местный банк. С процентами тоже повезло под 8,2% взял.
  2. Garri
    Offline

    Garri Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Березовский
    мне получается повезло еще больше, кредит взял под 6,5%
  3. TopicStarter Overlay
    proube
    Offline

    proube Гуру

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    2.189
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 л. 106 л.с. МТ. 2016г.
    А что за банк .общероссийский или китайский ?
  4. Garri
    Offline

    Garri Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Березовский
    Банк ВТБ-24
    Вру,Полная стоимость кредита 6,8%годовых
  5. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Обманываете))) У вас кредит вышел примерно под 11,5%,вам еще там страховку жизни сделали или что-то там на 6.5%:)В Итоге 11.5 или 12%.

    У меня тоже под 6.5% ВТБ 24 но и страховочка или что-то там еще на 5.5%.Сказали если откажусь в дальнейшем будет 11.5%(приблизительно)

    Вот читаю договор.Процентная ставка 6.9% годовых. еще есть "Защита заемщика Автокредита) Я сам парни виноват(вроде в течении пяти дней я мог отказаться от этой страховки,Вот зараза этот представитель банка).
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  6. dnsz
    Offline

    dnsz Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Кострома
  7. Garri
    Offline

    Garri Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Березовский
    хмм, да именно так, что то я про нее то и забыл.
    Но там в принципе условия страховки неплохие, в случае чего..., да и эта страховка в учет кредита пошла, нормально в общем:)

    Сидели сейчас с женой, реально где то 11,5% получается, только не поняли почему, вроде в договоре четко написана сумма и четко прописаны % 6,9, а по выплатам получается больше. Решили надо будет заехать спросить.
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
  8. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    Garri,
    А что тут спрашивать. Мне втб тоже одобрил было но как увидел условия отказался. Дело в том что если от страховки отказываться проценты повышают. Это замануха, а с виду все красиво.
  9. Сергей64ХЛ
    Offline

    Сергей64ХЛ Гуру

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    637
    Адрес:
    Чебоксары
    Хотел тоже в кредит машину брать, одобрения от разных банков были, но почитал договоры, подумал ..... и решил что это обдираловка. Берешь 300000 руб, а отдавать приходится 550000 руб, вместе со всякими страховками, оно мне надо . Побегал по родственникам и ... купил.
  10. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    У меня после всех расчётов вышло с учётом всех скидок и подарков, уплаченных сумм и принятой в зачёт моей старой машины, а так же с учётом переплат и навязанных страховок, что машина мне обходится как раз в 660 тыс, которые она стоила без всяких скидок, за наличные.
    То есть грубо говоря Автоваз дал мне рассрочку на своё изделие на три года.
    Я не против. 13 тыр в месяц это не так уж и много, на моих путешествиях и забавах не сказывается, да и ладно.
    And.rey и Garri нравится это.
  11. анатолий
    Offline

    анатолий Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Волгоградская область
    Ваш автомобиль:
    X-Ray 1.6л, 110лс МТ. 2016г.
    Штрафы идут через госуслуги четко.Новое е-осаго пытался у росгосСТРАХ ,альфаСТРАХ.Рос перекидывает на левую компанию(на вопрос-ответ был все законно) альфа при оплате зависает.Получилось Ингострах цена 3.113 .Да ,был вариант через госуслуги или на прямую.Оформил через госуслуги.Проверил,норма.Росгос-2 дня,альфа-1 день.Ингос с первой попытки.
  12. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Я добивал кредитом 200 000тр + 26 000 страхование жизни на 3 года+ 2000 смс оповещение на 3 года,общая сумма 228т.р на три года ,платеж 1- 7560р остальные по 7150 т.р , заявленная ставка банка 7% годовых, в договоре с графиком платежей есть графа - переплата , она составляет за 3 года 29810 т.руб.то что машину брал в кредит скидка 40.000 т.руб .,она и гасит переплату! Банк Русфинанс, договор открытый,шрифт крупны, банкоматы и офис имеется,этот Банк работает с Автовазом с 93 года! Вообще прежде чем брать кредит, надо читать отзывы об Банке, на сайте Банки ру, там очень много полезной инфы,главное на негативные отзывы банк обязан дать ответ, игнорировать не имеет право!
    Каско оформил за наличку 27000тр, осаго вышло 2600 тр, КБ-13 ,оформлял в СОГАЗе .
  13. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Раньше брал автокредит в Сбере,но он более не выдает, хотел в ВТБ ,но когда ашел на Банки.ру ,и почитал отзывы, волосы стали дыбом, стал выбирать между Сетелем и Русфинанс, но Сетелем обматул сказали,что дочерний банк от Сбербанка, позвонив знакомой в Сбер. сказала,что они лгут! Зашел опять на сайт и почитал отзывы об банке, единственный минус это вазврат страховки жизни. Вот и сделал выбор на последний банк, у них 7.7 % начинается от 30% первоначального взноса от стоимости авто!
  14. Omikron
    Offline

    Omikron Гуру

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross. 1,8. МТ. 2019г.
    Сетелем французский банк, проинвестированый сбером на Россию, банк сотрудник сберу нашему, платежи между ними без комиссии, тоже торчим ему, включили лишь смс оповещение и ни одной страховки, переводим с сбербанка на сетелем не теряя на комиссии:)
  15. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Да вот хренушки, последний платёж делал через Сбонлайн, взяли 1% комиссии, каззлы.
  16. Omikron
    Offline

    Omikron Гуру

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross. 1,8. МТ. 2019г.
    Подключи авто платёж и комиссии не будет, распоряжение от 16 марта (жена внештатник банка) или через терминал эликснет
  17. Omikron
    Offline

    Omikron Гуру

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross. 1,8. МТ. 2019г.
    Две смс ки в месяц, одна о переводе средств от сбера, вторая следом от сетелема о зачислении, и ноу прблем
  18. Omikron
    Offline

    Omikron Гуру

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross. 1,8. МТ. 2019г.
    В кабинете самого сетелема можно заказывать частично досрочное гашение, например в 30 тыс, это понижает платёж трёх годичного кредита на тысячу, и на первых месяцах хорошо снимает проценты переплаты, так как первые месяцы мы выплачиваем проценты по кредиту, мы сделали пару таких досрочек и срубили платёж на 2 тыс, переплата уменьшилась существенно
  19. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Видел эту фигню, к сожалению пока никак. Отпуска, путешествия, дочке права, никак нельзя пропустить, иначе буду себя рабом чувствовать :)
    К осени если только соточку забросить, платёж сбить немного.
  20. Omikron
    Offline

    Omikron Гуру

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    г. Воронеж
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross. 1,8. МТ. 2019г.
    Сейчас то да, эт мы пока снег лежал, а терь будет куда совать дерево то наше, рубль в смысле :onthequiet: