Магнитола на Андроиде | Страница 21

Тема в разделе "Мультимедиа, навигация, прошивки", создана пользователем Dmitry_P, 28 апр 2016.

  1. ydin23
    Offline

    ydin23 Активный пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Владивосток
    Можно померить самому воспользовавшись старой магнитолой , а визуально там карман большой . Сам лично видел.
  2. dongoon
    Offline

    dongoon Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г. Киров
    ydin23 нравится это.
  3. ydin23
    Offline

    ydin23 Активный пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Владивосток
  4. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    dongoon, остаётся открытым один вопрос- как её там закрепить? Наша крепится с фронта на 4 самореза. Пионы и тд по бокам на салазках. Тут надо что то придумывать.
  5. ydin23
    Offline

    ydin23 Активный пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Владивосток
    Думаю с этим вопрос не возникнит , есть много разных боковых скоб особенно у старого японского автопрома , надо подбирать и смотреть .
  6. dongoon
    Offline

    dongoon Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г. Киров
    Для меня пока остаётся открытым и вопрос : точно-ли влезет? Ибо я сейчас читал пост у одного товарища на драйве. Он как раз Pioneer 2 -din установил, так у него он на фото торчит на 2 см. из панели. А потом, он в последующих постах уже установил Pioneer 1 -din. Так что пока не понятно.
  7. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    Головной боли только прибавляется: саму магнитолу крепить надо, рамку на нее крепить надо, плюс всю коммутацию переделывать.
    В итоге то на то и получается по цене, и много больше хлопот.

    По ширине и высоте 2ДИН нормально влезает, а вот глубину конкретной магнитолы надо мерить - по глубине они все разные. Учитывая рамку, естественно.
  8. dongoon
    Offline

    dongoon Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г. Киров
    У меня про ширину и высоту вопросов нет. Про померить - это надо к установщикам с купленной магнитолой, поэтому я и узнаю, может кто уже ставил.
  9. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Veniamin, отпиши как у тебя юсб входы работают. Тоже 2 шт? Одновременно к примеру с двух флешек можно без бубна файлы прослушивать, просматривать?
  10. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    Deadушка, Нормально работают. Файлы с обеих флешек в общем списке показывает (музыку, видео и т.д.)
  11. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    А плеер какой? У меня как то хрень чо то. Либо с одной, либо с другой. Наиодном юсб приоритет как бы. Отключу там флешку вснастройках- тогда со второй начинает работать
  12. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    Штатный.
    Я ни музыкальный, ни видео, ни прочие не устанавливал - мне встроенных хватает. Я, в-основном, радио слушаю или уж ТВ через интернет включаю.
  13. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Ясно тогда. Я тож не устанавливал плеер, но музыку слушаю с флешки и видео
  14. Вячеслав2
    Offline

    Вячеслав2 Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    111
    Адрес:
    Казань
    Парни, неистово рекомендую! Забудете про местное радио и флэшки тоже!!)))
    В данный момент сижу на станциях Монако. Ну а вообще, там весь мир)))

    Вложения:

  15. Sergey174
    Offline

    Sergey174 Гуру

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    1.615
    Симпатии:
    703
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6л. 110 л.с МТ 2016 г.
  16. Вячеслав2
    Offline

    Вячеслав2 Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    111
    Адрес:
    Казань
    Набираешь в строке браузера radio.garden и всё. Появится анимация земного шара со спутника, как на картинке выше, ну и точками зелёными обозначены города мира. Либо на них кликаешь, либо вращаешь глобус и подставляешь в "мишень" желаемый город в любой стране. Справа внизу, будет список радиостанций в этом городе. Звук совсем другой в отличии от обычного FM, стерео глубокое..... Ну и всё онлайн естественно.
    Наш FM больше не слушаю)))
    ZxAlex нравится это.
  17. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    В-общем, вроде победил я микрофон.
    Получил сегодня с ебей специально подобранные особо мелкие платки микрофонных усилителей - такие:
    https://www.ebay.com/itm/Mic-Microp...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
    [​IMG]

    Размер всего 20х5 мм.
    Микрофон с платки удалил, подпаял вместо него родной - он гораздо меньше. Выход платки подключил туда, куда был подпаян родной микрофон. Ну и питание 12 вольт кинул.
    Сама платка поместилась в утолщение внизу передней рамки, рядом с кнопкой, единственный провод, который понадобилось протащить внутрь магнитолы - тот самый провод питания. Использовал самый тоненький, какой нашел - из старого ЮСБ-кабеля.
    В результате имеем хоть и не качество студийного микрофона, но вполне приемлемый уровень громкости при разговоре по телефону, ну и практически отсутствуют фоновые шумы.
    Качество звука, по свидетельству супруги, сравнимо со штатным микрофоном на штатной же кнопочной магнитоле.
    aconst, Дэмон, Electromaster и ещё 1-му нравится это.
  18. AlPa
    Offline

    AlPa Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    Вчера заказал вот такой аппарат с Али, в комплекте с камерой заднего вида и видеорегистратором. Смотрел видеообзоры. По моим запросам в нем все есть, даже есть возможность контролировать давление в колесах. https://ru.aliexpress.com/item/Quad...32827899090.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.DD9ngK
  19. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    AlPa, аппарат нормальный, но вот про техподдержку забудь: эти козлы Мекеде не то что прошивку дать - просто на вопрос ответить меньше чем через неделю не могут. Да и тогда не отвечают.
    Я тоже Мекеде купил, только 8-дюймовый.
  20. AlPa
    Offline

    AlPa Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    Тоже смотрел на 8-ми дюймовый, с камерой и регистратором, но после покупки авто пока проблемы с деньгами (на предыдущей машине был 8-ми дюймовый). Да и этот тоже нравится.