Моя ПУЛЯ!!! | Страница 5

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем Pulya, 14 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бонинг
    Offline

    Бонинг Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Надо общий вид на авто с новыми колесами. Если колеса новые легче, значит и подвеске легче будет.
  2. TopicStarter Overlay
    Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    123.jpg
  3. MrCloud
    Offline

    MrCloud Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Pulya, подскажите как называется цвет вашей машинки.
  4. TopicStarter Overlay
    Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Серебро
  5. майорчик 999
    Offline

    майорчик 999 Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Начали появлятся отзывы по расходу масла,пока у одного.Видео на дроме смотрел,расход антифриза на ниссановском двигателе,говорит у всех так .Как у вас с расходом.
  6. MrCloud
    Offline

    MrCloud Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Pulya, Подскажите защита двигателя стальная уже стоит или ее нужно покупать дополнительно. А то непонятки, менеджер в салоне сказал что ставится дополнительно, в то же время в описании машины присутствует строка "Защита двигателя и подкапотного пространства".
  7. TopicStarter Overlay
    Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Антифриз на месте, без потерь!!!
    Масло на 3000 км. грамм 500-600 подъело. На обкатке такой расход норма, а дальше будем посмотреть.
  8. TopicStarter Overlay
    Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Защита стояла с завода!!!
  9. do-namo
    Offline

    do-namo Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    56
    Вот моё вчерашнее приобретение. Сделал фото в салоне пока чистая стоит

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  10. do-namo
    Offline

    do-namo Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    56
    Вчера 14 марта сдал по трейд-ин свою гранту 12 года и доплатив взял рея красного .... в Волгограде он был в единственном экземпляре и по цвету и как машина . Ехал домой 350 км на летней резине причем в метель и по гололеду просто пи-ец... на удивление машина полностью предсказуема... жестковато но это даже к лучшему на мой взгляд. всего проехал около 600 км.. пробег пока маленький НО!!! машиной доволен!! после гранты на которой кстати на наших дорогах мог попыряться с любой иномаркой рей немного непривычен... высок и из за этого ощущения скорости другие....
    Тоже хочу вставить линзы в фары... нужна инфа какие и как вставляются
  11. Foxstrot
    Offline

    Foxstrot Гуру

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    150
    Адрес:
    Петрозаводск
    Нифига ты экстремал! Пыряться не надо, пожалей движку :) Поздравления с покупкой!
  12. do-namo
    Offline

    do-namo Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    56
    Гранта на удивление и тяговая (таскал прицеп до 1250 кг весом и машины застрявшие бывало вытаскивал) и беговая причем очень беговая машинка... при том что двигатель 8 кл - 87 л\с
  13. Матрос запаса
    Offline

    Матрос запаса Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Карелия
    Маладэсс!Поздравляем все!Я бы наверное не решился,красную взять:acute:Не знаю почему,но не решился бы!Ещё раз,ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Парни,а что там пишут в отзывах,о педальном узле?Мол педали близко расположены.Неудобно.Газюлька,как то опасно стоит?Подскажите,как обстоят дела?
  14. Foxstrot
    Offline

    Foxstrot Гуру

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    150
    Адрес:
    Петрозаводск
    Нормально там все, ни разу ничего не зацепил в зимних кроссах, может конечно после кукурузника и тесно, но я не видел стенаний от логановодов и сандероводов, а узел тот же, но нет все орут про икса мол там тесно а в других все хорошо, смешно аж
  15. Матрос запаса
    Offline

    Матрос запаса Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Карелия
    Может "их",от злости,что не могут себе позволить такой,корёжит?Мне и про Калины мои,всякую хрень говорили.А как в лес,в ипеня заехать...Мало как то,иномарочников хотело.Так и тут,наверное?
    Царь Горох нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Всем интересующимся Хреем – ВЕЧЕР ДОБРЫЙ.

    Сегодня установил Антирадар и Видеорегистратор. Все провода провёл под панелью, не люблю когда по салону, всякая мелочёвка болтается, в виде проводов и побрякушек…

    Регистратор установил за зеркало заднего вида, обзору не мешает. Пусть там в «укромном» месте выполняет свою работу.

    По машине… всё по-прежнему Рей радует своего хозяина!!! Маленький, весёлый забияка!

    Пробег 3600км. Масло после замены, не убывает… дальше посмотрим. Антифриз тоже на уровне. Есть разговоры, мол Нисановский двиг любит употреблять антифриз… за своим двигателем этого не замечено, но пристально буду следить :)

    В планах, зашумить передние и задние арки. Как появится свободное время, сразу же приступлю к выполнению задуманного :)

    DSC_0538.JPG DSC_0539.JPG DSC_0541.JPG DSC_0542.JPG DSC_0543.JPG DSC_0545.JPG
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    lys, admin и Царь Горох нравится это.
  17. Матрос запаса
    Offline

    Матрос запаса Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Карелия
    Пуля,пока доведешь хотелки,как раз Кросс выпустят:party:.А у тебя,уже рука набита!Придётся менять:dance2:
  18. Царь Горох
    Offline

    Царь Горох Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Парни, а как Рей вне дорог?
    На Гранте я ползаю там где иные на Шеви-Нивах и других круизерах не решаются. Просто лениво тащить снасти до водоема. Что летом что зимой. Пока не поставил защиту не цеплял нигде. Защита снизила клиренс на 2-3 см. И это печально. На Рее все гораздо выше. И как я понял из тутошних отчетов установлена именно защита картера а не пыльник. Или я ошибаюсь? Так кто скажет доеду я по высокому снегу и по грязной колее до любимой рыбалки, чтоб потом отмыв от грязи авто возить семью с комфортом? Или оставить себе для рыбалки Гранту?
  19. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Да, ситуация, досталось тебе. Хорошо, что все хорошо закончилось. Был в такой шкуре. Понимаю, жму руку. С покупкой. Удачи.
  20. do-namo
    Offline

    do-namo Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    56
    Вот вопрос.. В машине должен или нет стоять "второй пол" в багажнике? В комплектации за 668 есть а у меня за 628 почему то нет
Статус темы:
Закрыта.