ГостьВойти
New Topic

Голосование по замене логотипа на главной странице форума.

asfaz
27.09.2019 14:07
Что бы привести в соответствие логотип форума, просьба проголосовать нужно ли это делать.
На данный момент у нас этот: л.png
Замена будет на этот, который наклеивается и на автомобили : д.png
https://xrayclub.ru/threads/1262/
Так же поменяем цвет фона главной страницы.
Создана
asfaz27 сен 2019
Посл. ответ
asfaz15 дек 2019
Ответов
30
Просмотров
Участников
11

Активные участники

Всего 30 ответов, примерное время чтения 13 мин.

asfaz
29.09.2019 02:45
Просьба не игнорировать и проголосовать. Дело в том, что разница в замене есть. Какая - напишу потом. Но однозначно - выбирать форуму.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 2018
29.09.2019 09:48
Оба мрачные.
Electromaster
29.09.2019 10:14
Чего это мрачные? На машине отлично выглядит. Несколько раз люди подходили, спрашивали - что это за клуб, как зарегистрироваться.
IMG-20190928-WA0006.jpg
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 2018
29.09.2019 10:34
Вообще то вид на сайте, а не на автомобиле.
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016
30.09.2019 00:29
Не вижу смысла. Адрес - один, этого достаточно. Мы же не в гонках участвуем, где на скорости 100 км/час хочется понять к какому клубу относится автомобиль. Изображение уместно на наклейках, так как и так многие украшаюти выделяются всяким.....:D
А на сайте, где упор на текстовую информацию самое то текстовому логотипу, хотя мне нравился прежний с более симметричными буквами. Симметрия вообще красива, кривое - не всегда.
Лучше заменить логотип в поисковой системе, он не наш, а обычный фирменный логотип Лада- ладья. У многих набивший аскомину и аллергию.
И поисковик не выбрасывает наш клуб, если набрать х рей на русском, по карйней мере на первые страницы. Выбрасывает другой клуб с похожим названием, и приходится вчитыватся в адрес. В принципе, когда на своих компах есть закладки, не особо актуально. Но если заморачиваться по поводу узнаваемости....
Electromaster
29.09.2019 12:22
Так же будет и на сайте, на темном фоне, например.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 2018
29.09.2019 12:28
Автомобиль и сайт - разное и воспринимается по разному.
Можно объединить две картинки PhotoPictureResizer_190929_132954173_crop_1080x252-540x126.jpg
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017
29.09.2019 13:01
xray_cross_02.jpg Время идёт и если ставить логотип в виде машины, то по моему он должен быть уже в виде икс рей кросса. Это практически второе поколение Рея! А то, на носу 20-тый год, обычный хрей уже почти история! Уже год на сайте ВАЗа простого хрея нет, кросс кросуется! Весте уже рейстайлинг завод готовит! А мы старого хрюшу на заставку поставим. Давайте шагать в ногу со временем!
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 2019
29.09.2019 17:33
У всех!... почти!...машина на логотипе с лица и только у Х-рея с жопы!(((
Я не против логотипа в виде двух иксреев 1 и 2 генерации (чтобы без обид!)
Electromaster
29.09.2019 17:42
А как насчет форума например Волги ГАЗ-21? Машина сто лет не производится, а форум есть.
pavel68
pavel68Активный пользователь
600 сообщ.с 27 фев 2017
29.09.2019 18:12
Если наклейку клеить сзади ,то жопа самое оно
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 2019
29.09.2019 18:15
А если спереди???)))
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017
29.09.2019 21:08
А это смотря какое направление у форума. Есть любители раритета капсулу времени сохраняют. А есть и любители тюнинга 21 Волги путем постановки АКПП, двигателя от мерса, дисковых тормозов и всего современного сохраняя только некоторые внешнии черты машины.
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016
30.09.2019 00:34
Или изобразить рентгеновские лучи, чтобы в будущем обид не рождалось.:lol:
Electromaster
30.09.2019 00:40
ВАЗ утверждает, что имя нашей машины к рентгеновским лучам никакого отношения не имеет: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/lada-xray.html
KR-Electronics
647 сообщ.с 12 авг 2017
30.09.2019 03:39
Дизайнеры АвтоВАЗа придумали отличный логотип, перенести его в плоский вид и ничего придумывать не надо :)
xray-club-07.jpg
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016
30.09.2019 17:30
Низя. Логотип является интеллектуальной собственностью, могут в суд подать. Или того хуже, заставить удалять негативную информацию под угрозой судебного разбирательства с использованием логотипа.
asfaz
01.10.2019 00:23
Сейчас много что можно обсуждать по этому вопросу. Но давайте всё таки выберем самый простой вариант. Это как и написано в первом посте, что бы логотип на главной странице форума СООТВЕТСТВОВАЛ изображению на наклейке. Рисунок на этой наклейке которая клеится на наши автомобили https://xrayclub.ru/threads/1262/, официально принята форумом (то есть большинство согласилось с данным изображением). Это нужно сделать для того что бы мы ( и не только - скорее не только, ) зрительно воспринимали данное изображение единым целым составным с нашим форумом.
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 2019
01.10.2019 17:51
Я лично, не стал бы клеить такой логотип!(...
Потому что когда принимали его был один вид Хрея и было это аж 3 года назад!...
asfaz
01.10.2019 20:45
Да ему (Хрею) хоть крылья сейчас приделай, всё равно силуэт остаётся прежний.
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 2019
01.10.2019 21:41
Силуэтом не посмотришь, а вот вид я бы изменил и шрифт надписи тоже..а то как в булочной или в аптеке))))
Kirill.S
Kirill.SПользователь
179 сообщ.с 24 май 2019
01.10.2019 22:15
А нельзя лого с автомобилем сделать цветным?
asfaz
02.10.2019 01:01
Менять ни чего не будем, всё уже одобрено форумом давно.
Какого цвета наклейка на автомобиль, каждый выбирает себе сам.
А цвет логотипа на главной странице будет зависеть от фона, который возможно тоже поменяется.
asfaz
16.10.2019 23:19
Не забываем проголосовать. Пора ставить точку и определяться.
asfaz
13.12.2019 00:13
https://xrayclub.ru/threads/2645/page-2#post-113073
Перенесём на следующий год? Или лучше на пару лет, поразмышлять?.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 2018
13.12.2019 14:35
Что то ссылка в никуда.
asfaz
13.12.2019 23:27
Ссылка вот сюда : https://xrayclub.ru/threads/2645/page-2#post-113073
Расшифровываю - пост № 27. Для чего это делается, что бы поднять сообщение наверх и напомнить о теме.
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019
15.12.2019 13:28
Пока паритет. 32 против 29. Думаю нужно принять решение вам, уважаемый asfaz.
asfaz
15.12.2019 16:40
Пока останется так, как есть.
27 сен 2019

31 / 31

15 дек 2019
15 дек 2019
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы