Тест-драйвы, видео, обзоры Х-рей | Страница 2

Тема в разделе "Тест-драйвы, обзоры Лада Икс Рей", создана пользователем asfaz, 26 ноя 2015.

1. Триангл

Триангл Новичок

Симпатии:
    0
    Кто проходил тест драйв на Ладе, нормально катают, что то можно понять, или чисто для формальности поездка? Меня просто на рено как то прокатили на переднем пассажирском вокруг заправки, и все)))
  2. Samur

Samur Новичок

Симпатии:
    1
  3. тема

тема Новичок

Симпатии:
    5
  4. Александр52

Александр52 Пользователь

Симпатии:
    11
    Нормально катают, мне разрешили даже в ямки попадать, для оценки жесткости подвески.
  5. Игорь

Игорь Новичок

Симпатии:
    0
    А газовать в пол разрешали? Машина то обкатку еще не прошла наверное тестовая?
  6. Александр52

Александр52 Пользователь

Симпатии:
    11
    Конечно тестовая, газ в пол не нажимал, мне это не интересно. И машину уже купил в комплектации топ+престиж 1,8 на роботе. Начинаю по-тихонько обкатывать.
  7. mikbabushkin

mikbabushkin Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Катался на тест драйве. Разрешили делать все что угодно, в пределах разумного. На вопрос двигатель ведь не обкатан, был получен ответ, что двигателя проходят холодную обкатку. На тестовой показалось что после ста не едет. Катал 1.6 на палке, нисановский. Сейчас являюсь обладателем иксрея.
  8. 61 регион

61 регион Новичок

Симпатии:
    8
    Видео снято в селе Начало. Астраханской области 6 мая 2016г. Этот бугорок мне хорошо знаком. Потому что каждый год. 5 или 6 мая при аналогичных погодных условиях я с трудом и с продолжительным разгоном, но всё же взбираюсь на него. В прошлые разы была машина LADA приора универсал. Но проблема в том, что XRAY не хочет даже разгоняться по грязи. И как не дави на педаль газа, она всё равно едет по-своему, спокойно и без фанатизма. Очень жаль, что мне не пришло в голову развернуться и попробовать заехать задом. Говорят, что на задней скорости ЕСП не работает. Или вытащить предохранитель. Ну не чё , ещё всё впереди.
  9. Deadушка

Deadушка Гуру

Симпатии:
    1.491
    Электроника была бы в помощь, еслиб резина стояла подобающая. Проехал бы без вопросов. Это резина для шоссе. Дастер на этой же резине так же бы корячился там я думаю.
    Russell33 нравится это.
  10. 61 регион

61 регион Новичок

Симпатии:
    8
    Я тоже об этом думал. Сцепление с грунтом слабое. Ну чтож прийдётся ездить на такой, до полного истерания....
    Deadушка нравится это.
  11. 61 регион

61 регион Новичок

Симпатии:
    8
    Кстати... Недавно на трассе в районе Сочи. Один джигит на шестёрке так подрезал что мне пришлось экстренно тормозить. И тут у меня приборная панель как ёлочная гирлянда засветилась. Сработали аварийные сигналы, АБС, и ещё что-то. Но машину никуда не занесло. И контроль над управлением не потерян был…
    asfaz и Deadушка нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    asfaz

asfaz Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    337
    Сергей Анатольевич и ZxAlex нравится это.