Kia Rio Cross (Киа Рио Кросс). | Страница 4

Тема в разделе "Конкуренты Lada Xray", создана пользователем asfaz, 27 авг 2017.

1. Хрей панда

Хрей панда Гуру

Симпатии:
    179
    и так у большинства иномарок, машина вроде высокая, клиренс большой...но эти выступы.. все портят...

не факт....а цена в два раза выше...
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    Дэмон, And.rey и Русс 54 нравится это.
  2. And.rey

And.rey Гуру

Симпатии:
    377
    Так зачем тогда брал ХРея ? Есть другие кроссоверы, "качественные", или КиА это великий бенд качества и безопасности? Рено каптюр, Дастер, Ниссан Террано,в формуле 2×4 , чем хуже КИА ? По мне так не чем!
  3. Electromaster

Electromaster Гуру

Симпатии:
    2.397
    Тут еще и солярис кросс на подходе:
    IMG-20171130-WA0013.jpg
    IMG-20171130-WA0014.jpg
    IMG-20171130-WA0015.jpg
  4. Хрей панда

Хрей панда Гуру

Симпатии:
    179
    Дэмон нравится это.
  5. Дэмон

Дэмон Гуру

Симпатии:
    370
    And.rey нравится это.
  6. And.rey

And.rey Гуру

Симпатии:
    377
    Чой то какой "УШЛЁПОК" получился из Соляриса ,а не кроссовер, это лягушонок ляма полтора будет стоить))
    Нее, уж лучше тогда КИА! У энтого "Ушлёпка" перебор, фонари задние в 2 этажа как на фуре,двери с отделкой - а ля - каптюр, да и перед не ,фууу! Блин, да Веста кросс симпатишней этого чуда автопрома ХУнд))

А по клиренсу они обгонят КиА кросс :fuckyou:,в Солярисе он будет 172мм .
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    Дэмон нравится это.
  7. Electromaster

Electromaster Гуру

Симпатии:
    2.397
    Своего покупателя любое г.. находит :idk:
    Дэмон и женя нравится это.
  8. AlexNT60

AlexNT60 Гуру

Симпатии:
    136
    Вообще-то это не солярис кросс, а Hyundai Kona, но!:
    "О европейских ценах пока можно только гадать, а в Корее Hyundai Kona стоит от 17 до 25 тысяч долларов — немногим больше, чем Creta в России. Но внутренней конкуренции не ждите: у нас Hyundai Kona не появится, равно как и ее технический двойник Kia Stonic. Поэтому для нас интереснее обещание корейцев выпустить до 2020 года еще два кроссовера новых типоразмеров — еще более компактный и, наоборот, самый крупный, превосходящий размерами нынешний Hyundai Grand Santa Fe. Эти машины, пожалуй, могли бы найти покупателей в России."
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    asfaz и Сергей Зинченко нравится это.
  9. proube

proube Гуру

Симпатии:
    363
    Если его начнут угонять ,так как угоняют обычный Салярис - то не надо . На прошлой неделе ,новый Салярис ,чуть не угнали у соседей по двору .
  10. Сергей М

Сергей М Гуру

Симпатии:
    224
    Седаны Соляры и Рио очень популярны в такси, а кросс точно не будет ибо дорог.
  11. proube

proube Гуру

Симпатии:
    363
    Где вы видели цену ,если выпуск еще не начался ? если производство наладят в Питере ,очень даже могут цену сделать адекватной ,учитывая политику делать как можно больше долю наших комплектующих.
  12. And.rey

And.rey Гуру

Симпатии:
    377
    В нашей стране адекватные цены только на китайские унитацы и сантехнику, но не на машины,тем более Корейские, да и российские авто сложно назвать с адекватными ценами на них!
    Дэмон, asfaz и Евгений67 нравится это.
  13. Алексей УР.ИЖ.

Алексей УР.ИЖ. Гуру

Симпатии:
    221
    Так в чём же дело? Продать Хрей и купить чудный Рио кросс и радоваться . Вообще, мне не понятна позиция людей, вначале что то приобретших, а после начинающих высказывать недовольство от приобретения. Ни кто, ни чего насильно не втюхивает. Личный выбор. И вообще, не существует идеальных вещей на земле, как и людей:)
    IgorSHC, And.rey, Хрей панда и ещё 1-му нравится это.
  14. Евгений67

Евгений67 Гуру

Симпатии:
    147
    Купил супруге Чери Тигго 3 ......очень хотелось бы в нашей машине иметь такой же салон. У Вас устаревшее мнение о машинах производящихся в стране с одной из самых экономик в мире.
    В Киа сел внутрь, посмеялся , потом удивился на цену. ХРей практичнее.
  15. And.rey

And.rey Гуру

Симпатии:
    377
    Евгений67, учитесь читать подтекст! Я писал про адекватные цены, но не хаил китайскую продукцию!

Вот вам видео про 3 кроссовера )) Правда ведущий на 15 минуте Всё таки засадил Хрея, я думаю специально, НЕ НРАВИТСЯ ОН ему , оленю ! Смотрим, сравниваем и радуемся!
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    Zmei нравится это.
  16. Сергей Зинченко

Сергей Зинченко Гуру

Симпатии:
    913
    Да Рей явно не нравится комментатору этого видио. Но не смотря на это он в середине обзора точно сформулировал результат теста. Весте мешают её габариты, не смотря на больший клиренс. КИА обычная пузотёрка, даже только с одним водителем. А если её загрузить по полной то вообще без вариантов. Рей не джип но имеет больше шансов преодолеть бездорожье чем другие авто.
    В конце была типичная картина - обрыв троса. Магазинные 5ти тонные троса полный отстой. рвутся очень легко.
    Евгений67 и And.rey нравится это.
  17. Valeriy_n

Valeriy_n Пользователь

Симпатии:
    34
    Был сегодня в салоне киа. Смотрел х лайн . Не понравилось: ручка водительской двери- зачем они замочную скважину на двигающейся части оставили? Мелочь, но как- то отвратительно. От сидений ожидал лучшего- мне наи удобнее. Руль икнопки на руле не понравились. Зато дверная карта и кнопки на ней гораздо удобней нашей, на сама обшивка двери тоньше, наша обшивка солидней. Посадка в машине и панель в рее лучше, в киа не понравились воздуховоды сверху магнитолы. Кнопки жопогрейки на киа сделаны хорошо, в рее уродство. Есть подогрев руля и кнопка запуска двигателя, у нас даже не знаю куда поставить такую кнопку, не урезанную, а полноразмерную как в солидных авто. Заглянул в багажник- кто ругал нашу фанерку сверху запаски - посмотрите в киа... Там еще хуже, нормальная только в киа сол из одноклассников

Про клиренс промолчу, я так и не понял зачем они такой хетч кросовером об,явили? Мягкие серебристые накладки на низ бампера и задние фары даже обсуждать не буду их уже все кто мог уже об…ли. Шумки нет не только на капоте, но и между двигателем и панелью передка.… как- то девятосик мой старый напомнило. Также и крыша с дверями звенит как девятко... Рей просто образец шумоизоляции. Честно сказать ожидал большего от киа , всетаки машина дороже нашей в сопоставимой комплектации.
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    asfaz, Dorist, ZxAlex и 3 другим нравится это.
  18. And.rey

And.rey Гуру

Симпатии:
    377
    Вот ещё свежий тест 3 автомобилей семейства Кросс, для тех кто говорил ,что ХРей ...овно!
  19. Сергей Зинченко

Сергей Зинченко Гуру

Симпатии:
    913
    Понравился последний видеообзор. На порядок лучше чем предыдущий в сообщении №75! Коротко, конкретно и достаточно объективно. Приятно было смотреть. В двойне было приятно что автор как и я не любит ЕСП :)
    And.rey нравится это.