Лада Веста Кросс, Лада Веста SW Кросс или Lada Xray Cross | Страница 14

Тема в разделе "Конкуренты Lada Xray", создана пользователем Ann, 10 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Ann

Ann Пользователь

Симпатии:
    1
    RXh05Gkx5DE.jpg
    Dorist нравится это.
  2. NordWind

NordWind Новичок

Симпатии:
    87
    Ваш автомобиль:
    XRey 1,6 МТ 2017
    Я ХРей не за светодиодики купил...:dontmentionit:. По другим соображениям. Вкратце: нужен именно компактный авто,с крепкой подвеской и хорошим просветом дорожным.
    Недоумеваю просто почему бы такие же ходовые в Весту не поставить? Симпатичнее же. Чо им там...жалко что ли? Вот о чем я.:acute:
    Lord 68, mykola и Dorist нравится это.
  3. Lord 68

Lord 68 Активный пользователь

Симпатии:
    495
    Двумя руками и ногами за. Ранее уже писал, что выбирал в течении месяца из многих машин, включая Весту СВ Кросс. Сначала она мне понравилась, но потом всё-же склонился с Хрэю, ну не нужно мне длинную машину. Маленький и в тоже время большой, высокий, но не великан, проходимый и не джип. Меня всё устроило. Сейчас всё более убеждаюсь в том что был прав. Смотрю на Весту Кросс и Хрэй когда стоят рядом и понимаю, что Веста Кросс уже вообще не нравиться. Про просто Весту уже писал, что внешний вид и посадка абсолютно не моя. Это только моё мнение и никому его не навязываю, просто не люблю когда при обсуждении пишут эта машина супер, а эта говно.
  4. женя

женя Гуру

Симпатии:
    992
    Ваш автомобиль:
    1.6 мкпп , 129й , топ престиж.
    Это не оксюморон, а то из чего предоставят выбирать , если бы был классический автомат, то безусловно его с мотором145 сил,а так вариатор,робот -нет, потому как он похерит все145 сил,и палку туда же, не интересно в городе.
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    asfaz нравится это.
  5. Сергей М

Сергей М Активный пользователь

Симпатии:
    400
    Конечно, от Автоваза можно ожидать любых странных комплектаций, но что б "оспортивленная" модель с вариатором - на такое даже они не решатся.
  6. asfaz

asfaz Координатор-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.049
    Ваш автомобиль:
    Фольксваген Пассат B6, 1.8TSI, АКПП, 2008 г.
    "Оспортивленная" модель - любая - с вариатором, это конечно нонсенс. В этом направлении вести разговор неинтересно. В идеале Веста SW кросс 145 л.с турбированная с МКПП. Это то что реально может быть и все для этого на АВТОВАЗе есть (с коробкой только поработать). А из фантазий это хотя бы атмосферник на 155 л.с с полноценным автоматом. Да это будет дороговато для нас, но мы же фантазируем.
    Dorist нравится это.
  7. Rezkiy

Rezkiy Новичок

Симпатии:
    55
    Ваш автомобиль:
    Lada xray 1.8 АМТ 2018 г.
    155 сил это чтобы налог платить как взрослый дядя? :)
    149 надо :)
    ZxAlex и Dorist нравится это.
  8. Dorist

Dorist Активный пользователь

Симпатии:
    427
    И вместо 106 надо было 99!!!:mad:
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  9. vik197

vik197 Новичок

Симпатии:
    70
    Ваш автомобиль:
    Икс Рей,1,8 МТ, 20 октября 2018 г.
    Это из той серии- когда приору покупал 98 л.с., мне манагер говорил, что там реально 102 или 105 л.с., а занижают специально. Налог меньше.
    Dorist нравится это.
  10. asfaz

asfaz Координатор-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.049
    Ваш автомобиль:
    Фольксваген Пассат B6, 1.8TSI, АКПП, 2008 г.
    Житель Германии поделился информацией о стоимости автомобиля Lada Vesta SW Cross на немецком авторынке. В своем блоге мужчина рассказал, что в Германии такая версия «Весты» имеет весьма неплохой спрос, а сам автомобиль часто можно заметить на общественных дорогах страны.
    При этом он отмечает, что на немецком рынке главными конкурентами Vesta SW Cross являются машины Renault, Fiat и Ford, однако стоимость «Весты» значительно ниже, чем продаются автомобили этих известных брендов.
    Так, стоимость вседорожного универсала Vesta SW Cross в базовой комплектации, оснащенного 1,6-литровым 16-клапанником на 106 «лошадок» и 5-ступенчатой «механикой», составляет 15 тысяч 900 евро (1 миллион 210 тысяч 600 рублей по актуальному курсу).
    Следующая по счету комплектация этой модели в Германии доступна для покупателей по цене от 16 тысяч 950 евро (или 1 миллион 289 тысяч 556 рублей).
    Lada Vesta SW Cross в «топовой» модификации и с «роботом» продается в ФРГ по стоимости от 17 тысяч 990 евро (1 миллион 405 тысяч рублей).
    На российском авторынке стоимость базовой версии Lada Vesta SW Cross составляет от 805 тысяч 900 рублей. В максимальном исполнении, с 1,8-литровым мотором на 122 «лошадки» и 5-диапазонной АМТ доступна в стране по цене от 901 тысячи 900 рублей.
    Dorist и Lord 68 нравится это.