Продам защиту блока управления (ЭБУ) на X Ray | Страница 2

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем kovalsky, 15 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    kovalsky
    Offline

    kovalsky Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Если бы Вы сделали фото блока 2 литрового Дастера, тогда бы сказал более точно. На 1.6 ставили - подходит. Если там ЭБУ такое же как на Х Рее и на Дастере 1.6 тогда подойдут. Насчет отправки- отправляю наложенным платежом (оплачиваете при получении). По стоимости доставка 300 р по все России
  2. Артур 1310
    Offline

    Артур 1310 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
  3. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
  4. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Хлопцы, уймитесь, у нас не тавота и не солярис, чтоб трястись над ней.
  5. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
    Элегантный вазотаз, та ладно! По статистике ВАЗов угоняют куды больше, чем Тойот и Соляр вместе взятых.

    [​IMG]

    Вот китаец у мня был неугоняемый. Нахрен никому не нужен. Но хорош, черт!
  6. arcadi007
    Offline

    arcadi007 Гуру

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    565
    Адрес:
    Тверь
    Этой таблице уже лет пять от роду. Лады еще лет десять лидировать будут, а то и больше, если спрос будет на Весты и пр.
  7. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
    Первая половина 2016г. А вот тенденция уже гораздо поболе 5-ти лет будет.
  8. arcadi007
    Offline

    arcadi007 Гуру

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    565
    Адрес:
    Тверь
    Ну тогда уж надо было до конца открывать таблицы. Снимок.JPG
    Больше угоняют те модели на которые есть спрос. Основной парк такси - РИО, Солярис, Логан.
  9. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
    arcadi007, "моделей иномарок" ВАЗ в этой таблице не учитывается от слова "СОВСЕМ".
    Deadушка нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    kovalsky
    Offline

    kovalsky Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Согласен, да, делают за 600 руб, но по Вашим чертежам, не уверен, что за эту сумму ее окрасят хоть как то, не говоря о полимерной окраске. Не факт, что она вообще встанет, так как если снять размеры с авто, перенести на бумагу и отправить- не всегда точно получится, нужно на месте примерять и делать. Хотя нет, я не прав. Может она и окрашена и подойдет сразу, что уж наговаривать. По поводу угона, сейчас машины угоняют в основном не для перебивки номера и пепепродажи, а в основном под разбор, под запчасти и чем больше количество машин определенной марки у народа, тем больше дтп и всяких поломок случается, тем больше спрос на запчасти и соответственно тем больше угонов именно этой марки, ведь спрос рождает предложение, а судя по выштамповкам Х на боках - элементы кузова будут пользоваться огромным спросом, так как всегда лучше купить на разборке деталь в цвет, чем выводить старую с килограммами шпатлевки.
  11. Артур 1310
    Offline

    Артур 1310 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Я же не с потолка размеры взял, всё подходит по размеру. Покраска качественная черный металлик. Железо не хуже чем у вас 09 г2 с
  12. idw
    Offline

    idw Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Оренбург
    Эта защита реально помогает от угона? Если машина стоит на улице возле работы например, а не в гараже, где болгаркой можно срезать болты?
  13. arcadi007
    Offline

    arcadi007 Гуру

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    565
    Адрес:
    Тверь
    А что смущает? Что все угонщики ходят с болгарками? Любая не стандартная противоугонка поставит в тупик, пусть даже временный. А время - деньги.
  14. TopicStarter Overlay
    kovalsky
    Offline

    kovalsky Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Да и наврятле угонщик будет возле работы средь бела дня пилить болгаркой защиту. Как минимум это привлечет очень много внимания окружающих (часто Вы видите на парковке как мужик болгаркой что-то пилит в новом авто?))) Да и рискованно очень для него быть пойманным!
    Артур, Вы заказывали у него? Если да, тогда очень интересно было бы взглянуть на фото. Если на самом деле делает человек качественные защиты за 600 рублей, то я только рад. Чем больше людей будут ставить всякие защиты, особенно механические, тем меньше угонов возможно будет. Я предлагаю по минимальной цене, которую могу выставить и до недавнего времени она была самой минимальной на всем рынке. Я не знаю как у человека получилось так дешево сделать, так как по расходам металл, электроды, отрезные круги, наждачка, покраска, крепеж, упаковка, транспортировка и т.д., все стоит денег и она явно выходит дороже 600 рублей, но опять же повторюсь, что я только рад и желаю ему успехов и процветания.
  15. idw
    Offline

    idw Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Оренбург
    А с такой защитой, если не отпиливать машину можно угнать? У меня сигналка с автозапуском. Думаю такая защита не поможет.
  16. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
    idw, эта защита предохраняет от замены ЭБУ, т.е. обхода ИММО. А угнать можно все, было бы желание. Например, подъезжает эвакуатор, грузится машина, из окружающих никто и не почешется...
  17. idw
    Offline

    idw Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Оренбург
    Это конечно так, но от угона сел и поехал поможет?
    Да и обходчик ИММО у меня болтается под ногами. )
  18. TopicStarter Overlay
    kovalsky
    Offline

    kovalsky Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    По всей видимости я Вам ответил на драйве?) Для полной защиты штатного иммобилайзера необходимо поставить защиту ЭБУ, защиту диагностического разьема (сейчас как раз изготавливается партия) так как через диагностический разьем при наличии нужного оборудования можно ввести имобилайзер в сервисный режим и выкинуть обходчик иммобилайзера, тем более со вторым ключом в салоне авто. Если уж хочется автозапуск, то сейчас есть хорошие охранные комплексы с функцией автозапуска, не требующие второго ключа в салоне.
  19. Артур 1310
    Offline

    Артур 1310 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    У друга замерил, изготовил подогнали, и решили поставить на продажу, конечно не с такими драконовскими ценами. Да в комплект гайки не входят. Они в каждом автомашине,цены разные. Спасибо за напутствие.
  20. яздесь
    Offline

    яздесь Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    29
    Трястись не надо , но и "клювом " щёлкать тоже не стоит : тачку на з/ч дернут легко .