Обогрев стеклоочистителей | Страница 2
https://www.drive2.ru/l/461664042856042365 Реально? У нас по моему такой сквозняк в машинах что не надо ничего открывать на 5 мм, все уже продумано нанотехнологами.
Обогрев стекла у меня кстати либо не работает или настолько слабый что толку от него нет. Я бы лучше наблюдал крупную сетку перед глазами.
Я много лет открываю передние окна как раз на 5 мм. Но делаю это круглогодично и вовсе не для того, чтобы стекла не замерзали. Курю много - оставляю проветривать
Помогает кстати??
А скажите, у кого обогрев есть лобового- в темноте по трассе едешь- видно сетку спиралей в стекле?? Друг на Дастере жаловался, что всю её отчётливо видно, что не есть гуд.
днём если рассматривать на стоянке,то вижу прекрасно.
Ее надо под микроскопом разглядывать. Вот наглядно видно как должен работать обогрев лобовухи и как бывает когда он не работает: http://www.zr.ru/content/articles/900124-bolshoj-zimnij-test-lada-vest/
lxe, чтобы уменьшить паузу во 2 режиме как вы пишите нужно повернуть колесико против часовой стрелки до нужной вам паузы.
Вы разобрались со всеми режимами работы дворников? Не знаю как там с датчиком дождя, но у меня 6 способов работы дворников:
1 положение - дворники выключены;
2 положение - работа дворников с паузой, 4 варианта паузы (вращением шайбы на переключателе вдоль оси по часовой - уменьшаем паузу, против часовой - увеличиваем);
3 положение - работа дворников без паузы на средней скорости;
4 положение - работа дворников без паузы на быстрой скорости.