Дни рождения одноклубников! Поздравления!
Давно хотел создать тему. А то как то- непорядок. Ну и именинникам приятно будет. Пишем вкратце у кого когда и ...ждёмс
У меня 7 мая

У меня 7 мая
Roman-RV, Прими поздравы! Всего самого наилучшего по жизни!
Roman-RV, Andrew28 с днём рождения мои поздравления!!! А у меня 9 июня
Roman-RV, присоединяюсь ко всем поздравлениями и еща раз с днюхой.
mikbabushkin, С днём рождения! Всего наилучшего желаю! Главное- здоровья, остальное приложится! Ну и чтоб машинка радовала!
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность