ГостьВойти
New Topic

Ремни безопасности

do-namo
do-namoПользователь
135 сообщ.с 10 мар 201656 симп.
6 апр 2016 в 22:54
Ремень безопасности в IMG_20160406_134658[1].jpg крыше для чего?
Создана
do-namo7 апр 2016
Посл. ответ
Ander25 апр 2021
Ответов
31
Просмотров
Участников
15

Активные участники

Всего 31 ответов, примерное время чтения 13 мин.

gamer
gamerПользователь
31 сообщ.с 15 мар 20165 симп.
7 апр 2016 в 08:22
Для третьего пассажира?
Maxim1987
Maxim1987Пользователь
136 сообщ.с 13 мар 2016100 симп.
7 апр 2016 в 09:30
Посередине пассажир этим ремнем пристегивается. Там даже защелки другие. Очень удобно ребенка на бустере пристегивать. Две точки крепления.
dimok-16
dimok-16Пользователь
131 сообщ.с 11 дек 201670 симп.
13 дек 2016 в 06:18
Кто нибудь отключал пищалку о не пристегнутом водительском ремне безопасности,достала пищать .Живу в селе, ездию на короткие дистанции и постоянно пристегиваться неохото.Пристегивать ремень за спинкой тоже не вариант.Под сиденьем есть провода от замка ремня безопасности, думал колодку рассоеденить и поставить перемычку.Вот вопрос ничего не сгорит если так сделать.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
13 дек 2016 в 06:26
Заглушку купи в замок ремня. Но всё таки- я бы не советовал. Это безопасность. Мало ли что.
Electromaster
7 772 симп.
13 дек 2016 в 06:31
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
13 дек 2016 в 08:05
dimok-16, все гораздо проще)) можно ничего не покупать
датчик ремней работает на размыкание, достаточно скинуть разъем с зеленой колодки под сиденьем

при включении зажигания лампочка непристегнутого ремня вспыхнет и погаснет, пищать тоже ничего не будет)
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
13 дек 2016 в 09:26
Про подушки можно забыть, если что
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
13 дек 2016 в 09:34
уточните, про какие подушки речь?

если в руле, то с ним никак не связано...
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
13 дек 2016 в 09:43
Если ремень не пристёгнут- подушки не сработают. Еще как связан. А если тупо заглушку втыкать- сработают, но нет ремня и шея точно сломана. На выбор.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
13 дек 2016 в 10:03
не уверен, "интелекта" в этом аналоге рено минимум, при фронтальном ударе для срабатывания достаточно включенного зажигания
не сработает преднатяг ремня, тут да

да и вопрос был, чтоб не пищало...

п.с. проверил сейчас, при вкл.зажигания, система не выдает ошибки на приборку, а должна бы...
вообщем, будте осторожны т.к. система будет думать, что вы пристегнуты
dimok-16
dimok-16Пользователь
131 сообщ.с 11 дек 201670 симп.
13 дек 2016 в 10:29
плохо что не сработает,тогда лучше удленитель замка нормальный поставить,наверно так и зделаю.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
13 дек 2016 в 14:34
dimok-16, есть еще способ,,, найти то, что пищит и отключить нахр...насовсем (меня скоро достанет, так и сделаю))

читайте, для примера https://www.drive2.ru/l/7029/
Roman-RV
Roman-RVГуру
294 сообщ.с 13 июн 2016177 симп.
13 дек 2016 в 14:56
Самый простой способ отключить сигнал через скрипт , которым мы активировали круиз контроль.
Electromaster
7 772 симп.
13 дек 2016 в 15:40
Roman-RV, а какой блок за него отвечает?
Roman-RV
Roman-RVГуру
294 сообщ.с 13 июн 2016177 симп.
13 дек 2016 в 15:49
Приборка естественно. Но я конечно утверждать не буду, т.к. сам не пробовал. Может этот параметр вообще выключит все звуковые сигналы, пока не советую его использовать, поторопился!
timmishka
timmishkaНовичок
1 симп.
12 фев 2018 в 19:56
Тоже решил выключить сигнал о не пристегнутом ремне, но строчки SCREEN2 У меня нет, что не так делаю? И кстате при изменении показаний оборотов двс для срабатывания лампы аварийного давления масла, увеличивается шрифт и изменения показаний не происходит. щетку заднего стекла отключил без проблем а тут.....
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
12 фев 2018 в 20:03
timmishka, точно по этой инструкции?: https://www.drive2.ru/l/463406493908074918/
timmishka
timmishkaНовичок
1 симп.
12 фев 2018 в 20:21
Все так, только screen 2 у меня небыло
Electromaster
7 772 симп.
12 фев 2018 в 20:43
timmishka, машина выпущена после августа 17? Если да (заполните подпись до конца), то у вас прошивка приборки уже другая. Советую с помощью DDT4All сигнал ремня отключить.
Как здесь, например: https://www.drive2.ru/b/482101764993057056/
7 апр 2016

20 / 32

25 апр 2021
25 апр 2021
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы