Ремни безопасности
Посередине пассажир этим ремнем пристегивается. Там даже защелки другие. Очень удобно ребенка на бустере пристегивать. Две точки крепления.
Кто нибудь отключал пищалку о не пристегнутом водительском ремне безопасности,достала пищать .Живу в селе, ездию на короткие дистанции и постоянно пристегиваться неохото.Пристегивать ремень за спинкой тоже не вариант.Под сиденьем есть провода от замка ремня безопасности, думал колодку рассоеденить и поставить перемычку.Вот вопрос ничего не сгорит если так сделать.
Заглушку купи в замок ремня. Но всё таки- я бы не советовал. Это безопасность. Мало ли что.
dimok-16, все гораздо проще)) можно ничего не покупать
датчик ремней работает на размыкание, достаточно скинуть разъем с зеленой колодки под сиденьем
при включении зажигания лампочка непристегнутого ремня вспыхнет и погаснет, пищать тоже ничего не будет)
датчик ремней работает на размыкание, достаточно скинуть разъем с зеленой колодки под сиденьем
при включении зажигания лампочка непристегнутого ремня вспыхнет и погаснет, пищать тоже ничего не будет)
не сработает преднатяг ремня, тут да
да и вопрос был, чтоб не пищало...
п.с. проверил сейчас, при вкл.зажигания, система не выдает ошибки на приборку, а должна бы...
вообщем, будте осторожны т.к. система будет думать, что вы пристегнуты
плохо что не сработает,тогда лучше удленитель замка нормальный поставить,наверно так и зделаю.
dimok-16, есть еще способ,,, найти то, что пищит и отключить нахр...насовсем (меня скоро достанет, так и сделаю))
читайте, для примера https://www.drive2.ru/l/7029/
читайте, для примера https://www.drive2.ru/l/7029/
Самый простой способ отключить сигнал через скрипт , которым мы активировали круиз контроль.
Roman-RV, а какой блок за него отвечает?
Приборка естественно. Но я конечно утверждать не буду, т.к. сам не пробовал. Может этот параметр вообще выключит все звуковые сигналы, пока не советую его использовать, поторопился!
Тоже решил выключить сигнал о не пристегнутом ремне, но строчки SCREEN2 У меня нет, что не так делаю? И кстате при изменении показаний оборотов двс для срабатывания лампы аварийного давления масла, увеличивается шрифт и изменения показаний не происходит. щетку заднего стекла отключил без проблем а тут.....
timmishka, точно по этой инструкции?: https://www.drive2.ru/l/463406493908074918/
timmishka, машина выпущена после августа 17? Если да (заполните подпись до конца), то у вас прошивка приборки уже другая. Советую с помощью DDT4All сигнал ремня отключить.
Как здесь, например: https://www.drive2.ru/b/482101764993057056/
Как здесь, например: https://www.drive2.ru/b/482101764993057056/
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность
![IMG_20160406_134658[1].jpg](/data/attachments/0/905-943cd804797855bef49bd039a37a1089.jpg)