"Разболтовка" на 4. XRAY Cross. | Страница 2
Металл и резьба на той гайке такой, что обычным болонником не сорвешь. и стоит эта гайка возможно, как все колеса, вместе с резиной на вашем рее.
![[IMG]](https://a.d-cd.net/cddbb64s-960.jpg)
И отрываются в формулах 1 колеса при малейшем соприкосновении.
Вес у машин формулы один - бараний, максимальный, вместе с телом пилота- 700 кг. А нагрузки резко и нелинейно возрастают с ростом веса тела.
При всём уважении это был риторический вопрос. Просто считаю тема высосана из пальца и не стоит двух страниц обсуждения.
Это не считая того, что может плохо подходить из-за других соображений.
.