ГостьВойти
New Topic

"Разболтовка" на 4. XRAY Cross. | Страница 2

12
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016890 симп.
31 июл 2019 в 07:52
Что вам еще остается делать, если сопромат не проходили. Сравнивать серийные машины с болидами , как Опять теплое и мягкое. https://www.drive2.ru/b/955385/
Металл и резьба на той гайке такой, что обычным болонником не сорвешь. и стоит эта гайка возможно, как все колеса, вместе с резиной на вашем рее. [​IMG]
И отрываются в формулах 1 колеса при малейшем соприкосновении.
Вес у машин формулы один - бараний, максимальный, вместе с телом пилота- 700 кг. А нагрузки резко и нелинейно возрастают с ростом веса тела.
Lord 68
Lord 68Гуру
1 026 сообщ.с 4 мар 20181 092 симп.
31 июл 2019 в 08:44
При всём уважении это был риторический вопрос. Просто считаю тема высосана из пальца и не стоит двух страниц обсуждения.
Electromaster
7 772 симп.
31 июл 2019 в 12:22
На Кроссе скорее всего все-таки колеса виноваты. Диски очень тонкие, их отвертка, попавшая в резину, пробивает легко: https://www.drive2.ru/l/537020996410934184/
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
31 июл 2019 в 13:43
И резина изолента. Тоже не малый вклад внесла.
Electromaster
7 772 симп.
31 июл 2019 в 16:13
Я к тому, что езда даже на не высокой скорости по небольшим ямкам приводит к микро-деформациям диска, отсюда и разбаланс, и тряска руля.
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
31 июл 2019 в 16:50
Дык и я к тому, что с более высоким профилем резины этим дискам никакие микро диформации не страшны были бы на маленьких ямках.
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016890 симп.
31 июл 2019 в 18:07
@дмитрий вячеславович, Если вы про 17 диски, то не нужно людей неискушенных в заблуждение вводить. Эти диски с другим профилем резины задевать могут кузов конкретно на Рее.
Это не считая того, что может плохо подходить из-за других соображений.[​IMG]
.
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
1 авг 2019 в 08:47
Вполне возможно. Например у КАПТЮРА 215х55х17
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
1 авг 2019 в 19:36
Поправлю Вас 215х60х17.:acute:
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
1 авг 2019 в 19:45
Ок!...во дворе стоит....с фоткою выложу...может и не родные!:agree:
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
1 авг 2019 в 19:54
Согласен. Обсуждение переходит в другую плоскость. Тема закрыта.
12