Магнитола 1-din (выбор, подключение) | Страница 2
Поправьте меня если я непонял,но мне кажется что этот разьём идёт на кнопки на руле. Которых у меня тоже нет.
Если не трудно, сделайте фото разьемов.
Серый разъем - да, для мультируля. Кнопки-то у многих остаются, после подключения круиза. Потому что приходится покупать накладку мультируля или вообще сам мультируль. Поэтому советую объявление дать о покупке кнопок управления магнитолой в руль в разделе форума купля-продажа. Ну или в теме о круизе спросить, может кто продаст недорого.
Только если круиз не нужен, то опять же повторюсь - надо поспрашивать у одноклубников Хреевскую накладку только с кнопками для магнитолы.
Если б\у не найти, то такой вариант дешевле.
http://ladatorg.ru/avtoaksessuary/tyuning/multirul-lada-x-ray/
Еще дешевле вариант нашел...
Просто накладка с правым блоком кнопок, 2500
http://ladatorg.ru/zapchasti-vesta/tyuning-lada-vesta/nakladka-na-multirul-hrey/
закидываю номера рамок для коллективного разума 
переходник с стоковой 2-ДИН на универсальную ISO 2-ДИН

переходник с стоковой 2-ДИН на универсальную ISO 2-ДИН
еще один переходник Радиоантенны для нештатного мафона- без него обойтись можно, но заморочисто - паяльник нужен и детальки..
проще все таки купить
![[IMG]](https://c.radikal.ru/c05/1911/b8/da4fb24830f9.png)
в копилку знаний...
проще все таки купить
![[IMG]](https://c.radikal.ru/c05/1911/b8/da4fb24830f9.png)
в копилку знаний...
Такой переходник хорошему приёму не поспособствует. У нас в основании, в которое вкручена штатная антенна-удочка, находится усилитель радио-сигнала. В машинах с магнитолами (комплектации выше Стандарт и Классик) усилитель запитывается по центральной жиле антенного кабеля. Поэтому правильный переходник будет такой:
На синий провод подать +12 Вольт.
На синий провод подать +12 Вольт.
А радио неплохо работает. Времянку взял мафон Telefunken TF-CCR8084, жду с китая https://ru.aliexpress.com/item/32946430734.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.516b33edCSXHKS
если не дождусь, обойдусь.. я особо не фанат музыкальных центров и шкатулочек на колесах.. Новости бубнят фоном и ладно..
Я про форму, хорошо ли она поместится в штатном месте? Подключение вторично. Щели в панельке первично.
с предидущих машин осталось разных накладок штуки три четыре.. выше указал переходные рамки, ну плюсом вариант Б если не прокатит вариант Z
дремель + 1 дин сток панель + немного терпения + штангенциркуль и желания получить результат, впилится никуда не денеться. На тииде примерно за 2 часа неторопливого шлифования надфилем врезал кенвуд (какой то там не помню, или филипс)
дремель + 1 дин сток панель + немного терпения + штангенциркуль и желания получить результат, впилится никуда не денеться. На тииде примерно за 2 часа неторопливого шлифования надфилем врезал кенвуд (какой то там не помню, или филипс)
![WP_20190508_12_57_37_Pro[1].jpg](/data/attachments/10/10869-ea30d6a27c48e97f4962406d3ea47073.jpg)
![WP_20190422_08_41_54_Pro[1].jpg](/data/attachments/10/10870-0e58f4c21dd4f2f67fbdf9eca085f2a2.jpg)