Термостат двигателя 1,6 | Страница 3
Купил пластиковые заглушки, две устанавливаются в бампер одна на решотку радиатора, с началом зимы стоит нижняя на бампере и та что на радиаторе,среднею ставлю лишь когда ниже -20, в любых режимах ДВС больше чем на 90 гр. не греется и даже в -30 в салоне жара.
Тоже были такие. Первую зиму отъездил с ними, но не знаю, совпало или нет, начала коробка в ошибку периодически падать и ближе к весне вообще актуатор ёкнулся. Следующую зиму ездил только с верхней заглушкой, но при езде на трассе уходила температура до 81-83 градусов, а последнюю осень уже как выше писал.
Стоят верхняя и нижняя всю зиму,среднюю ни разу не ставил,там стоит камера передняя, мешает установке