ГостьВойти
New Topic

Термостат двигателя 1,6 | Страница 3

benbow
benbowПользователь
77 сообщ.с 26 мар 202229 симп.
10 мар 2024 в 19:38
Купил пластиковые заглушки, две устанавливаются в бампер одна на решотку радиатора, с началом зимы стоит нижняя на бампере и та что на радиаторе,среднею ставлю лишь когда ниже -20, в любых режимах ДВС больше чем на 90 гр. не греется и даже в -30 в салоне жара.
Lord 68
Lord 68Гуру
1 026 сообщ.с 4 мар 20181 092 симп.
11 мар 2024 в 06:15
Тоже были такие. Первую зиму отъездил с ними, но не знаю, совпало или нет, начала коробка в ошибку периодически падать и ближе к весне вообще актуатор ёкнулся. Следующую зиму ездил только с верхней заглушкой, но при езде на трассе уходила температура до 81-83 градусов, а последнюю осень уже как выше писал.
Miratvorets311
Miratvorets311Пользователь
121 сообщ.с 7 май 201839 симп.
11 мар 2024 в 14:16
у меня наверно тоже также было ,если бы не зимняя защита на облицовку. Выше одноклубник писал
Стоят верхняя и нижняя всю зиму,среднюю ни разу не ставил,там стоит камера передняя, мешает установке

При 90" мотора так и должно быть,ташкент в салоне. А уже при 80" чувствуется большая разница,не хватает тепла
Наблюдатель
775 сообщ.с 4 авг 2017539 симп.
12 мар 2024 в 08:38
Я думал, у меня одного, такое произошло! По трассе не контролировал температуру, но в эту зиму, при -17 за бортом, при установленной нижней заглушке на решетке, в смешанном режиме поездки, температура колеблется от 69 до 71, но в салоне тепло!