ГостьВойти
New Topic

Чемпионат Мира по футболу 2018 года.

Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
13 мар 2018 в 17:56
Вот вроде приобрел билеты на три матча у себя в городе, жаль, что на Аргентину не удалось. Кто еще собирается?
Создана
Олег 196813 мар 2018
Посл. ответ
asfaz16 июл 2018
Ответов
60
Просмотров
Участников
20

Активные участники

Всего 60 ответов, примерное время чтения 25 мин.

Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
14 мар 2018 в 09:31
Цену озвучьте "пжалуста":keyboard:
Нюанс
НюансГуру
1 723 сообщ.с 4 июн 20171 073 симп.
14 мар 2018 в 10:58
много по любому

я вот точно не пошел бы-ну не фанат я наших,не фанат...
Вот за исландцев поболел бы - те реальные отморозки, а наши-будут ходить по полю с кислыми лицами...потом скажут - "Нуу, не шмогла....Но сильно хотела!!!".Им стремится не к чему..
Во времена СССР был престиж,слава(да и машина наградная по тем временам была - как сейчас ламборджини на халяву а то и круче)..а сейчас - денег валом,желаний нет....
че суетится-то?
я вот почти уверен- что если любую дворовую команду год потренировать как следует - порвут как тузик грелку нашу сборную
не наш это вид спорта,не наш...
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
14 мар 2018 в 16:14
Я совсем не фанат, но такое событие для меня СОБЫТИЕ и повторить его врятли у меня получится, поэтому с сыном обязательно, правда только у себя в городе.
а ценник: 6300+9900, два матча, это круговой турнир, а 1/4 21900
Шофёр
ШофёрПользователь
440 сообщ.с 8 июн 2017170 симп.
14 мар 2018 в 16:25
По таким ценам наверное пусть смотрят организаторы.
Нюанс
НюансГуру
1 723 сообщ.с 4 июн 20171 073 симп.
14 мар 2018 в 17:08
помяните мое слово - трибуны будут полные, знакомый из деревни ехать собрался - мол куда-то еще за границу выехать не потяну-а здесь съезжу хоть на одну игру...
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
14 мар 2018 в 18:05
Тоже хотел до Нижнего Новгорода доехать посмотреть футбол, тем более родственники приглашали в гости на ЧМ. Но один не пойдешь, а семьей- я лучше 40 дней на юге в августе отдохну. По молодости был фанатом футбола.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
14 июн 2018 в 19:02
5:0 на открытии чемпионата мира по футболу. Россия выиграла у Саудовской Аравии. Хорошее начало и задел.
Lord 68
Lord 68Гуру
1 026 сообщ.с 4 мар 20181 092 симп.
14 июн 2018 в 19:19
Я опоздал:sorry:
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
14 июн 2018 в 19:41
Здорово, молодцы!!! Еще и дальше в таком же духе продолжили и побеждали. Я очень рад:dance2:
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
15 июн 2018 в 07:48
было бы кого обыгрывать вчера
а уж комментаторы "на ваших глазах пишется история"
рукалицо
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
15 июн 2018 в 08:04
Конечно они немного лукавят. Но ведь хочется верить в чудо, которого скорее всего не будет. И все таки может быть наши что то приличное займут. А вдруг, стечение обстоятельств, "спортивное счастье", удача, случай. Пусть будет один раз, и на "родном" чемпионате.
rus161
rus161Пользователь
147 сообщ.с 7 мар 2018118 симп.
15 июн 2018 в 13:44
Dfq0fpCX4AEqsXo.jpg
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
15 июн 2018 в 14:57
Игра (особенно вратаря) очень смахивала на "договорняк".....Или для народа надо было компенсировать повышение пенсионного возраста, повышение НДС, изменение правил ОСАГО, изменение начисления пенсионного налога .....много чего в этот день произошло.....
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
15 июн 2018 в 15:07
Евгений67, да перестаньте искать везде "историю заговора"
......Начался ЧМ-здорово
Проходит в России- очень неплохо
Наши выиграли-Ура
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
15 июн 2018 в 15:09
Ну не поддерживаю Ваш оптимизм! Такой уж характер.....:sorry:.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
15 июн 2018 в 15:11
Да и ладно, главное открытие чемпионата достойное. Не важно кто был противником.
rus161
rus161Пользователь
147 сообщ.с 7 мар 2018118 симп.
15 июн 2018 в 15:17
Арабы тоже здорово вратаря критикуют, впрочем как и всю команду (фото выше кстати из саудовского твиттера), но ни слова о подкупе или договорняке. Просто разбирают игру, находят ошибки, недостатки подготовки и т.п. А вы сразу договорняк, а денег хватит саудитов подкупить?
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
15 июн 2018 в 15:17
Посмотрим на результат с Уругваем. Хорошо бы вничью.
Евгений67
Евгений67Активный пользователь
338 сообщ.с 16 окт 2017263 симп.
15 июн 2018 в 15:21
Я не говорю, что это 100% договорной матч; я говорю, что" хвалебные" песни режут мне душу и слух. Пока не за что. Я , как патриот, тоже радовался и был удивлён счётом. Но признайтесь сами себе - арабы играли отвратительно, да и наших хватило минут на 30, потом темп пропал.
Смотрю сейчас Египет - Уругвай , 70 -ая минута носятся как кони. Это не Саудиты.
13 мар 2018

20 / 61

16 июл 2018
16 июл 2018
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы