Мойка двигателя снаружи и подкапотного пространства. | Страница 2
Electromaster, сопливит и н4м, ну покрайней мере у меня. Клапанная крышка и крышка привода ГРМ. Пробовал подтянуть, а там и тянуть нечего. Вычитал в инете что это довольно таки частое явление. Люди снимаю, меняют герметик и все хорошо. Я не стал, поскольку от замены до замены не доливаю, не требуется.
Долго думал и сомневался по поводу мытья движка. Но ужасная грязь под капотом пересилила сомнения, да еще и на драйве прочитал запись о безболезненной мойке.
В общем, за 100 руб приобрел очиститель двигателя известной отечественной фирмы по производству автохимии Grass:
Заехал на автомойку к знакомым ребятам. Они в своем профессиональном Керхере накрутили минимальное давление, и не поднося сопло ближе 1 метра к движку, облаком немного посбивали грязь. Затем разбрызгал практически всю емкость с очистителем под капот, и дал откиснуть 10 минут. После чего опять Керхером с еще большей осторожностью смыли состав. А потом еще минут 10 продували компрессором различные ответственные узлы навроде ЭБУ, монтажного блока и генератора. И только потом запустил движок. Запуск прошел без замечаний, никаких ошибок, чеков и т.п. не зажглось, троения тоже не наблюдалось. Правда, надо учесть, что на улице было тепло, больше 20 градусов, а машина прямо с трассы, после пробега 56 км. Температура движка была 88 град.
Проехал десяток километров, вроде всё нормально. Если будут какие-то неприятности, вы узнаете об этом первыми.
В общем, за 100 руб приобрел очиститель двигателя известной отечественной фирмы по производству автохимии Grass:
Заехал на автомойку к знакомым ребятам. Они в своем профессиональном Керхере накрутили минимальное давление, и не поднося сопло ближе 1 метра к движку, облаком немного посбивали грязь. Затем разбрызгал практически всю емкость с очистителем под капот, и дал откиснуть 10 минут. После чего опять Керхером с еще большей осторожностью смыли состав. А потом еще минут 10 продували компрессором различные ответственные узлы навроде ЭБУ, монтажного блока и генератора. И только потом запустил движок. Запуск прошел без замечаний, никаких ошибок, чеков и т.п. не зажглось, троения тоже не наблюдалось. Правда, надо учесть, что на улице было тепло, больше 20 градусов, а машина прямо с трассы, после пробега 56 км. Температура движка была 88 град.
Проехал десяток километров, вроде всё нормально. Если будут какие-то неприятности, вы узнаете об этом первыми.
Шикарно ,как новенький. Говорят так же ,только без этапа с керхером, а сразу компрессором тоже получается не плохо. Средство лучше брать пенное ,вроде. Сам еще не пробовал, собираюсь как на дачу перееду.
Покупал нашу разработку . Битумная мастика на водяной основе. Обрабатывали шахты ракетные.
Знакомый реализует отличную вешь - Биопаг. Бесцветный, без запаха убивающий все бактерии, плесень. При чем в основе один из инградиентов тоже импортный. Разработка нашего института.
Знаю человека, утверждающего ,что он был в команде по разработке Муассанита, искусственного камня из метеорита со свойствами алмаза. Его дочь похищали ,чтобы он отказался от прав. С помощью одного правообладателя утащили технологию в США.
Да многое чего изначально сделали наши ,в т ом числе и технологию гидрокрекинга - добычу нефти методом гидроразрыва.
Парни,что-то давно не говорили о том как мотор помыть. Может кто керхером мыл,может на самомойках ?
Мою керхером у себя на даче, с химией, без фанатизма конечно. После машина сутки почти стоит, не завожу. Ни разу проблем не было.
Я мыл на пробеге 40 000 км, залил густой пеной с кёрхера, подождал 4 минуты и смыл с шланга без давления, чисто как с завода, не сушил не продувал 10 минут подождал завёл и поехал, пробежал 2000 км полёт нормальный
https://xrayclub.ru/threads/865/page-5
81 пост
https://xrayclub.ru/threads/865/page-5#post-104949
KR-Electronics, тут ориентир на жёлтенькую.
незамерзайка высохнув оставляет белый налет
Иногда не срабатывал моторчик омывателя,снял жабо (фото нет) белый налет был и на разъеме моторчика омывателя.Почистил разъем и сколхозил винтовую крышку из 5 литровки.
Получилось настолько герметично что перестало брызгать на стекло пришлось в крышке просверлить отверстие.
Иногда не срабатывал моторчик омывателя,снял жабо (фото нет) белый налет был и на разъеме моторчика омывателя.Почистил разъем и сколхозил винтовую крышку из 5 литровки.
Получилось настолько герметично что перестало брызгать на стекло пришлось в крышке просверлить отверстие.
