ГостьВойти
New Topic

Мой Хрей Евгений Samara 76 | Страница 4

Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
6 янв 2018 в 09:18
Уххх ...Зима однако, Всем не равнодушным привет..как НГ отметили...у меня всё супер...был в деревни..к родителям ездили..был у Брата...одним словом Жизнь замечательная штука ,чего и Вам желаю.

И что я в него такой влюблённый...ДА ПОТОМУ ЧТО —это ВАЗ МОЯ РОДИНА! .ЛАДА Я ТЕБЯ Люблю.
IgorSHC
IgorSHCГуру
666 сообщ.с 2 апр 2017808 симп.
6 янв 2018 в 15:32
30.12.2017 - "Хотел хорошую технику...а в реале понял какашка."
06.01.2018 - "И что я в него такой влюблённый...ДА ПОТОМУ ЧТО —это ВАЗ МОЯ РОДИНА! И мне насрать на мнение других ...ЛАДА Я ТЕБЯ Люблю."

Прошла ровно неделя - и уже наш человек!!! :dance2:
Я тоже считаю что ЛАДА - лучшие машины для лучшей страны!
Сергей М
517 сообщ.с 14 июн 2016367 симп.
6 янв 2018 в 16:45
10 минут "воды", и в чем проблема так и не сказали. Скорее всего заправляли ослиной мочой, а Тойота крайняя осталась.
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
8 янв 2018 в 10:36
На трассе Рей себя показал не хуже ...даже лучше ...ниссана и шевролетт клан...за 6 часов поездки ни грамма не устал..притирку прошёл ,дал немного прыти...с обгоном тоже всё норма...
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
8 янв 2018 в 12:31
Ну вот уже все хорошо. А то вначале этой темы, такие посты, я думал все, побьёт свой Хрей ремешком по задней двери. :D
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
8 янв 2018 в 13:57
:agree:прежде чем хвалить"свою лошадку"надо хорошенько отшлёпать по всем местам....а уж затем можно и погладить:dance2:
Васильевич
347 симп.
8 янв 2018 в 14:26
Это, как с коняшкой, вначале намучится - объезживая, а потом получать наслаждение от пользования? :)
А я сразу подружился.
Makc76
Makc76Активный пользователь
151 сообщ.с 2 дек 2016110 симп.
9 янв 2018 в 09:24
Евгений Samara 76, я по Нику подумал земляк, а нет. Почитал тему, уж очень сомнительный выбор Кайрон:
1. В России официально не продается - то есть покупка только б/уo_O.
2. Если брать, то дизель (бензин кака), а в дизеле при наших зимах холодновато :eek:, против дизеля могу сказать, что ремонтировать у нас их не умеют...
3. Ну и вообще он не буксует, этот утюг сразу падает на раму....
4. Если влепишся в автомат, тоже лотерея....

Так, что Женя, если вляпался в автопром, то уж катайся года 3-5 пока не повалится и радуйся :cars:.

С Ув. Макс :hi:.
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
9 янв 2018 в 09:34
Максим , у меня уже 3 лошадки Вазовских)))) в обслуживании он прост и рядом! Начинал с копейки и т.д. Поддерживаю отечественного производителя...а про Иномарки много тоже слышал и знаю...хотел услышать реакцию массовости ...инфо.не ругайте меня строго:boast::D:dance2:
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
10 янв 2018 в 14:19
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
10 янв 2018 в 17:16
Евгений Samara 76, я не понял, у него перед боковые тонированные?
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
10 янв 2018 в 17:58
Возможно по ГоСТу ...он молодец в целом...Депсы его боятся!!!:king:



Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
11 янв 2018 в 07:33
Ув. ВЛАДЕЛЬЦЫ САМОГО КРУТОГО АВТО ЛАДА X REY ...голосование если можно...какой бензин заливаем ?
1—АИ 92
2—АИ 95
Желательно указывать двигатель...спасибо.
Васильевич
347 симп.
11 янв 2018 в 07:47
Только 95.
Andrew28
Andrew28Гуру
496 сообщ.с 16 ноя 2016277 симп.
11 янв 2018 в 08:35
Всегда 92
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
11 янв 2018 в 09:12
Евгений , там целая тема есть " какой бензин лить в х рей " мусолят ее часто:acute:
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
11 янв 2018 в 09:16
Спасибо за инфо...Тёзка!!!:drinks:да я просто так ..вопрос...ответ...

Здесь спор просто встал...у меня в Самаре...из Всего ...сделал вывод сколько людей ...столько и мнений! Я и в дилерский центр звонил по знакомым...однозначного ответа ,так и не услышал..ну вот как то так...

И ещё для себя лет 20 назад усвоил из Всех АЗС найти 2-3 и только на них ,но и это не факт ...лотерея блин...ёк макарёк.
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
11 янв 2018 в 09:23
https://xrayclub.ru/threads/20/
Евгений Samara 76
Евгений Samara 76Пользователь
122 симп.
11 янв 2018 в 09:28
Спасибо прочитал...и здесь я не получил однозначного ответа!
sergeevich
sergeevichГуру
726 симп.
11 янв 2018 в 09:33
Евгений Samara 76,
И не получите нигде однозначный ответ
Это извечный вопрос, бензин, резина, масло, аккумулятор.Целая религия. Сколько людей - столько и мнений, причём доказывается прямо противоположное.
Потому, есть простая рекомендация - начитавшись отзывов, выбирают то , что самому больше нравится, иначе - пустая трата времени и нервов.