Качество пластика х-рэй. | Страница 2
Есть грунт по пластику. Прозрачный. Адгезия потом отличная, ничего не слезет даже без лака.
Грунт не использовал. Зашкурил бумагой Р1200. Агдезия отличная. Ну и плюс лак сверху. И лак даёт немного глянца. Краска тоже глянец,но если напылять много слоев её есть вариант наплывов. Раньше на акценте были зеркала черные. На авторынке (Фучика) мешают краску в цвет и заправляют прямо в баллон. Тоже красил+лак. За три года ни чего не стало, а это, согласитесь всё-таки более подвержено пескострую и внешним факторам,чем в салоне авто.
Для тех,кто в первый раз красит- советую напылять по немножко в три слоя с расстояния 30-40см. Иначе будут наплывы. С лаком ещё осторожней. Только с далека лёгким напылением. Лучше 3-4 раза по чутку, чем за один много. Короче кто работал с пистолетом тот поймет
Зачем. Снять вставку и посмотреть на обратную сторону.
Кто-нибудь в курсе, где можно купить родную рамку вокруг магнитолы? Ссылочку бы. И вообще есть интернет-магазин, наподобие экзиста, где по картинкам можно заказать всё на ладу?

