Дмитрий_X, Доброго вечера! Лада х рей 1,8 ручка пробег 2000 при запуске на холодную однократный звон, пригнал к дилеру и оставил на ночь, как назло погода поменялась и ночь была тёплой, естественно утром запустили никакого бздынь небыло, до этого подстраховался и записал этот бздынь на диктофон и дал послушать инжинеру по гарантии, на что тот ответил что пока сам не услышит иничего делать не будет, короче жди похолоданий, домой приехал и написал претензию в тольяти, вот сижу жду звонка
Бздыньдок тоже не всегда бывает и на холодный двиг. Ощущение такое, что стартер быстро крутанешь - нет его, чуть подольше - бздынькает.
У дастероводов старых не было такого, только на обновленках бздычат... Там другие загоны по выхлапам.. .
Не знаю случайность или нет. Пришлось съездить в соседнюю область. Общий пробег получился 600 км. Металлический стук при запуске ушел на два дня. сегодня снова утром бздынькнул. Как-то неуверенно, но бздыннь был. Может и правда что-то неподвластное разуму в этой машине притирается...
Дилер сказал не парься, это гофра на выхлопной, не критично, массовая болячка на вестах, х реях и дастерах
Скоро моей машине год (20 августа), и закончится гарантия на выхлопную и кат. Прошивку Евро 2 мне уже залили, лямбда пока отключена программно, а в сентябре можно кат вырезать физически. Заодно и гофру заменить. Правда, у меня бздынь умер после 5 тыс пробега и больше я его не слышал.
По началу бздынькало, я сначала слушал-потом забил на это,а оно после 4х тысяч пропало, да если честно меня особо не тяготило.
Жаль при покупке машины я не читала эту тему, спросила бы сразу о дилера что в этом случае делать.. а так...третий день полёта и я с вами с этим бзынь Первые полтора дня такого не было.. Значит можно спокойно ездить и оно само пройдет?? Значит опасности в этом нет?!
Можно ездить и не напрягаться. У меня звук пропал через пару ткм. После 13 снова появился, но менее интенсивный. Пофиг абсолютно.