выбор огромен, затратьте время и наберите в гугле "выбор регистратора", тема неисчерпаема гл.критерий - хорошая картинка, что днем, что при недостатке освещения))
не пожалейте денег, купите нормальный регистратор с "антирадаром" Первый раз путешествуя далеко, в 2013, приобрел антирадар шо-ми, окупил за одну поездку (стоимость антирадара 2100р. количество фиксаций работы радаров на украине, зашкалило (сволочи, знак 40 и тут-же засада гайцев, оправдываться устал), на рей купил неолайн (благо скидка была 3500),, не нарадуюсь, регистратор + антирадар, правда ценник "далеко" за 10000
Олег 1968 поездка на Украину это не показатели полезности антирадара. Я туда тоже ездил до переворота. Авто с русскими номерами останавливали на каждом посту, не важно нарушал или нет. Разговор короткий - пока не заплатишь не поедешь. Себя не тешу иллюзией надёжности антирадара, свой предыдущий продал вместе с машиной. На XRAY ставить не стал. К стати иногда ставят двойные видеозасады (писал подробно как) и в них антирадар только мешает.. Это моё личное мнение, а если человеку хочется поставить антирадар то это его выбор.
Я свой procam cx-4 4года назад за 6 брал. Не универсал, но куча пользительных функций и до сих пор пашет, как трактор пашню Перед покупкой сравнивал с Акенори за 12000 на тот момэнт, ночью лучше, ни засветок, ни помехи не помехуют
Не, забегал к ним с полгодика назад, около 7, но это как оказалось после моей версии контора раскрутилась и оборзела, днище начали гнать и спрос упал. Как обычно кароча
Marubox M600R Автомобильный видеорегистратор,Комбо-устройство,3 в 1 Видеорегистратор ,радар-детектор и GPS-информатор.GPS-приемник,база стац. радаров.Обнаружение радаров типа "Стрелка", "Робот", "Автодория". FHD Запись http://s.aliexpress.com/AzUZ7RrU (from AliExpress Android) Что думаете? По железу, вроде, аналог Инспектор Марлин...
Забил в инет - Лучший видеорегистратор за 2105,2016 и читаешь. Там доскандально и почему расписано. Дальше смотришь в свой карман.
Радар-детектор Silverstone F1 Monaco первый- сдох через месяц, как раз был на море. Поменяли по гарантии. Второй нормально работает ловит все. Регистратор- Silver Stone F1 A70-GPS- мне нравится.
Сергей Зинченко я НЕ ПЛАТИЛ НИРАЗУ на украине, , Просто после этого задумался, и выбрал в итоге, что выбрал (не пожалел ни разу), а наши гайцы "на югах" не менее жадные, но они присматриваются а есть-ли у потенциальной жертвы регистратор, и камер у нас тоже много, вразумляет "вкрадчивый женский голос" P.S. Не смотрите рейтинги, заказная "писня" это, выбираю инструмент, перестал обращать внимание на эти заказняки
Олег 1968, Тогда на что смотреть, на доводы приятелей. Но у них по одной штуке, это тоже не объективная информация. В рейтингах есть много хорошей информации.
я в первую очередь на кошелек свой смотрел P.S. Про пресловутые "рейтинги", это мой вывод, основанный на перелопачивании кучи материалов по инструментам. В итоге: смотрю ТТХ и распространенность Сергей64ХЛ (а интересные мысли есть, не спорю)
хорошая экш камера, работающая в режиме регистратора, на голову выше последнего - убедился на собственном опыте