Всем привет! При нажатии на кодирования пишет - не поддерживается. Кто нибудь знает что делать? Спасибо!
Как правило если EML 2,1 урезаной версий не будет поддерживать весь фунционал таких программ как Кар Сканер и Опен Диаг, нужен версий 1,5.
Если полистать ветку CarScanner на 4pda, то это не аргумент. Можно спросить разработчика, он там присутствует и отвечает. Там же есть ветка по elm и как его тестить.
Что-то не догоняю, активировал ТМПС, вроде все в блоках включено, а не работает. Может неправильно сделал что-то?
А у вас при активации пункты нормальные были(шаг 1, шаг 2...)? Я когда то хотел активировать, у меня там не было пункта связанного с активацией приборки. Спрашивали разработчика, с его слов, прошивка приборки не та. Шить не стал. А если все ок, то надо какое то время проехать на спущенном колесе(конечно, не полностью). Так как работает система через абс.
У меня сигнальная лампа загорается когда давление в одном из колес снижается до 1,6-1,7, когда активировал эту функцию всё делал пошагово с предустановлеными данными не чего не меняя, единственно нужно чтоб типоразмер резины был указан верно .
Все пункты были и все активированы. Там активация шаг1 - 1, а шаг2 - 2 позиции. Может что-то надо раньше, а что-то позже... Сейчас с этими китайскими манометрами ни в чем нельзя быть уверенным. Но снизил давление от первичного на 0,3 примерно. И да, размер резины указан верно.
aleks21960, Здесь пишут, что надо покататься немного. В общем читайте. И может что тут интересного найдете.