Привет кто менял передние стойки, какие подходят кроме тех что для рея продают по характеристикие, и надо ли пружины другие ставить?
Вот приговорили втулки стабилизатора и Стоики стабилизатора Хоть и пробег всего полтос. Хотя по нашим дорогам не удивительно. Как у Вас с ходовкой ?
Пробег 16 тысяч, брал с пробегом 8, до меня ездил дедушка. На 13 тысячах поменял обе шаровые, под пыльниками была вода... Недавно поменяли одну втулку стабилизатора, из-за того, что старую сильно расплющило и она неровно вылезала из посадочного места, но не порвалась. И рейку подтянули на 30 градусов. Рейка где-то тысячу км назад стала греметь на рельсах и на крупном гравии. У меня это первый авто с минимальным пробегом, и честно говоря сильно удивлён, что в подвеске что-то выходит из строя, особенно огорчили стуки в рейке, хотя после подтяжки мастер уверил, что ничего страшного, рейка в норме будет ходить еще долго... До Рея ездил на приоре, брал с пробегом 40ткм., так там до 90 тысяч ничего не делал с подвеской (да и с машиной вообще, кроме концевика педали тормоза)
Парни всем привет ! Вы хоть там как ? Как первая дурная Погода ? Все ли у всех нормально ? Всем удачи на дорогах
Печально. Сам как, не пострадал ? Железо ремонтируется, главное здоровье ! Все будет хорошо А долбоящеров на дорогах дохрена великого. Мне на второй год владения в жопу ЛИАЗ прилетел. Хлопушка под замену(без стекла) , так и то 60рубасов страховая насчитала. А у тебя по «богатому».
Спасибо. Обошлось без пострадавших. Обидно, только дворники в светофоре купил новые по 69р!. Не успел даже поставить их
Всем доброго утра ! Вопрос у меня созрел: У кого в последнее время у нас в городе радио (кнопочное) работает как захочет ? Т.е. с утра нифига не ловит, а вечером всё нормально. И так в течении дня может происходить. В чем дело ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой заправке рекомендуете заправляться? И есть ли разница на ваш взгляд между 92 и 95 бензином.
ну кому какая нравится. я заправлялся на газпроме - стал выскакивать чек. ушел на татнефть - чек не выскакивал. а так ест и 92 и 95
Спасибо. Мне Татнефть нравится, но не нравится расположение)) ТНК что-то вообще не зашла. Газпром вроде не советуют, хотя многие знакомые там заправляются, и бонусная программа выгодней всех у них для моего объема заправки. Видимо, надо остаться с Татнефтью.
расположение может и не такая проблема, если заправить полный бак и забыть на пару недель, а если часто заезжать то не айс
А я у Глобуса лью. Там и бенз подешевле и качество вроде ничего. Лью 92. Ещё чуть подальше есть заправка, Там тоже нормуль. Я на них ещё на Калине заправлялся 11 лет. Все гуд.