Блин, вчерась ложась спать вспомнил-спохватился, ломанулся заполошной курицей к окну смотреть на серого хищьника Стоит, сцуко! И вроде колёса не сдулись. А за все полдня по приезду про это железное говно так и не вспомнил Нда-с, не люблю я мафынку, кладу на неё...
Определился с весенним, на майские, походиком. Снова по югу России. Надо ж берег Волги от Камышина до Саратова добить. Короче, поездом до Волгограда, там по степям закачусь, вокруг Булухты, и форсировав Волгу в Камышине двину вверх, к Саратову.
http://parusanarod.ru/bib/turist/normantas.htm Случайно наткнулся. Презабавнейшее путешествие у мужичка получилось!
Всем привет. Собираюсь в поход на пару дней и хочу взять для будущих таких вылазок рюкзак. Выбор пал на такой https://comebag.ru/product/ryukzak-dlya-aktivnogo-otdyha-wenger-3. Может подскажите еще варианты?
Много-много лет назад в горы ходил с рюкзаком который с каркасом, рамкой или как там её, уж не помню как называется. Но очень удобно было помню. На спину очень равномерно ложилась нагрузка.
https://forum.splav.ru/index.php?/topic/11251-выбор-рюкзака/ Вот полистай. У сплава в общем то неплохая снаряга.
https://www.deuter-shop.ru/collecti...utura-system/product/ryukzak-deuter-futura-30 Гляньте этой фирмы. Очень достойное качество.
Много лет назад дочь увлекалась туризмом , и взяла себе вот такой https://www.e-katalog.ru/review/nova-tour-delta-65/ , лет пять с ним ходила. Теперь я с ним на рыбалку езжу , на себя правда не одеваю , так в машину брошу с вещами. Но главное за эти лет двадцать наверное ни один шов не разошелся да и остальное все на месте. В общем дешево и сердито.
Стоп машина! Сдал билеты нафиг... Эти майские, увы, придётся сидеть дома... Очень надеюсь что в июле уже можно будет по России путешествовать свободно.
Снова майские на носу. Оттопырюсь-ка я на велосипеде со 2-го по 9-е по Волгоградской и Саратовским областям. План мегапрост. На поезде до Фролово, а там Рудня-Жирновск-Калининск-Ртищево, откуда опять же поездом домой. Полюбуюсь весенними степными просторами, речкой Медведицей. Интересно, как там с грязями на грунтовках нынче?