Вещь хорошая, и цена адыкватная. Единственное, что меня смущает... так это то, что если колёса на Рэй установлены немного больше (тут не мало таких), будет наверное подкрылок цепями драть?
Вполне возможно что будет цеплять если сделать стандарт. В общем практикой проверено: 1. Цепь номер 5 не цепляет ни при каких дорожных ситуациях при размере колес 205/55 R16 и 195/65 R15 2. Цепь номер 4 не цепляет при размере 205/60 R16.
это Вы хорошо подметили, совсем про это забыл, у меня 205/60-r16 зима, лето стандарт. Зимой будет цеплять, особенно если рулем вертеть
Добрый ночи. Сделал 4 партии на отправку, завтра отправлю. Прошу чуть подождать тем кому не успел. Доделаю завтра все заказы и послезавтра доотправлю. Спасибо!
Классная весчь ! Но лучше на колесо ставить минимум 3 браслета,а лучше 4 ,так как будет сведено к минимуму срыва колеса на букс ! Если берете то оптимальный комплект от 6 до 8 шт.