Я попытаюсь подъехать в техинком-строгино, может бесплатно сделают...во всяком случае попытаюсь их в этом убедить)))
Тоже сегодня перепрошили. Действительно стало намного комфортнее. У близжайшего от меня дилера, в Кропоткине, этого не делают, но любезно перезвонили и сообщили что это могут сделать в Армавире - 140 км от меня. Позвонил в Армавир, тоже не сразу поняли что я хочу, но через пол часа перезвонили, согласовали время и дату. Стоимость сказали сразу - 450р. Сегодня в назначееное время я был на месте. Оформили работы быстро, но процесс перепрограммирования занял 2ч! А всё потому, что электрик (программист) одновременно с моей машиной занимался ещё двумя. Выкрутил свечу на одной машине, подбежал ко мне, нажал кнопку ОК, и побежал выкручить вторую свечу и тд. В общем, отношение мне очень не понравилось, хотя время назнали они мне, а не я.
Сегодня проехал в Саратове 3 салона нигде не делают прошивку а вот в 4-том на ул Шгхурдина оказалось что делают! Мало того ! К моему удивлению у них в командировке оказался злектронщик с автоваза он сделал прошивку БЕСПЛАТНО ! ! ! ! ! ! ! Дальше интереснее !..... при разговоре с ним он сказал что завод НИКАК НЕ УСТАНОВИЛ РАСЦЕНКИ НА ДАННУЮ УСЛУГУ ! ! ! то есть дилер сам назначает цену за работу.
Еще-бы бортовой компьютер перепрошить(если это возможно)что-бы температуру нар.воздуха.время.и расход топлива сразу все показывал!А не тупо постоянно на кнопку нажимать!
Звонил в Гермес на Красной сосне и на Дмитровке, а так же в техникс строгино, сказали что ни чего не знают о прошивке, что бы подсветка приборов загоралась с ходовыми огнями. Да забыл написать, они про ссылку и не знают, я еще в апреле 2 числа им показывал на Красной сосне в автогермесе, сказали что не обладают такой инфо и звонил 17 мая ответ тот же.
Попробуй пообщайся, я звонил они даже не знают толком какое масло залито в х рей росснефть синтетика или полусинтетика
Попробуй позвонить, вот их ответ 18.05.16 "Добрый день, Котнев Игорь Анатольевич! Спасибо за обращение. Так как автомобиль ВЕСТА, X-RAY находится под особым контролем, требуйте от персонального менеджера принятия решения по выявленным Вами дефектам, замечаниям в работе и ответов на имеющиеся у Вас вопросы." C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей
Два дня уже общаюсь с горячей линии ей... Дошёл до завода! Но своего добился рулевые тяги заменят по гарантии и завод признал брак у реев. Так что все можно решить по телефону. Надо только понастойчивей быть. И долбить их
Прошили! Техинком 14 км МКАД, кстати прошил панель приборов, а потом до кучи установил амортизаторы (упоры) капота ВЕЩЬ.
Прочитал на форуме, что после прошивки панели приборов, могут не прошить систему вспрыска , говорят надо прошивать и его, на 2 и 3 передачи плохо тянет иногда дергается, у кого были такие случаи