Здравствуйте коллеги ! Вчера встретился с одним из коллег и он поднял вопрос по поводу обвеса " кросс" , он это все снял - под пластиком у него началась коррозия ( задумался) , возможно буду снимать , а как ваше мнение ?
То, что будет коррозия, было понятно изначально. Песка, грязи и воды под обвесом всегда хватает. Но что коррозия начнет развиваться так быстро - это неожиданно. Обычно для этого надо 2-3 года.
Поддерживаю. Скорее всего было покоцано уже ЛКП. Надо было хотя бы перед установкой обследовать места установки на наличие сколов и трещин.
Зачем нужна "защита" кузова, которая сама по себе является фактором, неизбежно приводящим к повреждению кузова?
Здравствуйте коллеги ! Ни каких дефектов кузова перед установкой "кросс " комплекта не было , посмотрим . В следующую пятницу поеду на 1 ТО - пробег 13200 км. , коллеги - сколько брали официалы с вас ?
Здравствуйте коллеги ! Вчера прошел 1 ТО - взяли 6 тысяч - это со скидкой . Масло " Шелл" , заменили все фильтра , сделали полную диагностику согласно регламента и помыли машину. Хотел убедится что французская коробка , не нашли с слесарем маркировку , а где она там ?
Эх у меня Ваз. Говорят француз по сговорчивее. Да и последнее время начал замечать, то первая, то задняя скорости не с первого раза втыкаются... Что-то я явно делаю не так.
Посмотрел по VIN - Gab 130 , значит французская . У меня при 3000 оборотов скорость 105 км. , конечно хотелось - бы 120 , но расход бензина как-то прыгает , А у кого какой расход на сотку ?
Коллеги ! Вчера сделал фото на даче . Органайзер сделал еще в прошлом году , Дно над запаской из 8 мм. фанеры , картонку - которая там была выкинул .
Накладку в проём багажника неправильно установили Надо было снять пластиковую заглушку петли замка багажника, установить накладку и затем поверх неё обратно поставить эту заглушку
Неужели так быстро началась коррозия и как он узнал об этом под пластиком? Я поставил обвес, потому что надоели бесконечные сколы и постоянное их подкрашивание. Сейчас хоть ездить спокойно стал