Задняя правая дверь. После мойки открываешь, выливается довольно много воды. В остальных дверях этого нет. Вода явно скапливается на пороге между внутренним и внешним уплотнителями.
Посмотри пожалуйста вверху двери уплотнитель плотно прилегает к крыше? Есть подозрение на него! У меня там щель которую невооружённым глазом видно
Вода попадает между дверей, ниже уровня стекол уплотнителей нет вообще, а вот снизу на этой двери наружный уплотнитель очень хорошо прилегает и вода скапливается. Как-то так.
У меня та же история, даже после дождя на междудверном проеме видны капли воды. Гоняли машину к ОД, они разводят руками, обещали обратиться с этой проблемой на завод. А как вы решили эту проблему?
Капли воды после дождя или мойки в междудверном проеме есть на любой машине. Чтобы их там не было, придется дополнительно уклеить дверь резинками, а нужно ли это?