Все, что не по темам - переносится сюда, а также посты на грани нарушения, вместо удаления в профильных, для продолжения общения и просто общения... Для обсуждения технических и спец.вопросов существует Вопрос-ответ по автомобилю Хрей Модерирование будет минимальным - вмешательство только за переход общечеловеческих и форумных границ - личных оскорблений, нецензурщины и подобного... Также недопустимы только смайлики без текста (все же не формат чата). Все вопросы через ЛС команде форума.
Да зачем мне статистика гаишника, если вначале века через дорогу можно было в любом месте не глядя перейти. А сейчас это невозможно из-за плотности движения. Раньше в базарный день можно было легко припарковаться, а сейчас в рабочий день с трудом найдется местечко. Выходит все северяне выгнали автомобили из гаражей и оставили на стоянке у магазинов? Т.е. 80% все на северах? А на улицах болтаются гости из других регионов, свободные от вахт?
мы с вами говорим об абсолютно разных вещах... я говорю исключительно про свой город....а вы приводите мне пример БОЛЬШОГО города 1) машин стало намного больше(возможно в разы)- я с этим абсолютно согласен 2) работы НЕТ и ездить туда-сюда по городу просто так смысла нет(таксисты не в счет) 3) ездят по городу те - у кого есть деньги.Это примерно одни и те же люди - что сейчас, что в 2000-м 4) я год ездил работать в Ульяновск - моя машина ездила тогда по моему городу 1-2 дня в месяц.И таких машин прорва, в моем переулке соседей работающих где-то далеко - 9 человек на 20 домов 5) я сейчас ходил в магазин за продуктами - утром около 08:00 на ней пробка всегда, а сейчас я иду не глядя наискосок через нее. У нас к 12:00 разъежаются все приехавшие в город и все на этом.Забор детенышей из садиков растянут с 17:00 до 18:00 и пробок не создает(в отличие от утра) 6) если у вас постоянные пробки, стоянки забиты машинами, а у магазинов не встать - то это значит только одно: у вас полно работы,за нее хорошо платят, к вам едут из других регионов на своих машинах.
8000 чел. большой город? Но куда то же все едут. В 2000 году они прятались, а сейчас повылазили? В 11 за продуктами ездил, так сразу со стоянки не отъехать, мешают проезжающие. В Сибирь из других регионов? Еще раз, численность населения не изменилось, изменилось количество автомобилей. Раньше на моей улице было два автомобиля, сейчас у всех, а у пары соседей две. На стоянке предприятия (где работал до пенсии) в 2000 г. пара мотоциклов стояло. Сейчас ни одного и автомобилей битком. В 2001 году только начали задолжности по зарплате отдавать, какие автомобили.
О чем спор-то? По статистике в 2000 году в РФ было 19 млн. Автомобилей в частной собственности, а в 2018-м 48 млн.
Не знаю, стоит ли это внимания, ну а вдруг. На суд форумчан. Как проверить ошибки автомобиля педалями: https://lada-xray2.ru/sovet/proverka-osibok-avto-pedalam?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Вообще-то не должно быть...в тексте написано, что при отсутствие таковых должно высветится 6 нулей...а БК молчит...Правда у меня есть ELM327 и вот он выдает ошибку Р1102
Может к нашему автомобилю не походит. А педали удерживали нажатыми, их нужно все время держать нажатыми.
Вполне возможно. Надо чтобы попробовали на иксрее и иксрее с реношным двиглом....может там заработает!
Здравствуйте.Интересуюсь:под что мыслились всякие углубления в салоне (кроме подстаканников и подбутылочников конечно)?