Щас начнёте вы гадать по пикселям на экране.. Ясновидящие. С удачной покупкой и беспроблемной эксплуатации! Тем более авто на гарантии, как я понял. Вообще пусть голова не болит.
Не дай бог купить вроде-бы новую машину. Может оказаться и подушек нет, вместо них лохмотья. А машина завёрнутая была. Примеров просто море!
По многолетним наблюдениям такие свежие машины с таким маленьким пробегом продают в четырех случаях. Размещу их по порядку по частоте проявления. 1. Машина не понравилась, были другие ожидания. Берут может быть даже дешевле, но с другим подходом. Как говорится, не зашла. 2. Резко изменились жизненные обстоятельства. Например, родился второй ребенок и не стало хватать маленького багажника. Или пришлось зарабатывать перевозками, и поменяли на Ларгус, например. 3. Машина с деффектом или после аварии. Ну тут все ясно. 4. Неожиданно появились деньги - наследство, продажа недвижки, приличное повышение на работе. Соответственно, покупка авто классом выше. Так что не всегда почти новые машины продаются чтобы избавиться от проблем.
Согласен, но с одной оговоркой, обычно такие машины уходят влёт по знакомым, либо перекупам. Даже уже в салоне у приёмщика есть список заказов на такие авто. Знаю потому что племянник работал в Москве на приёмке в автосалоне и буквально в субботу была программа по телевизору как раз по маркам б/у машин что уходят влёт. Кстати он как раз купил такую, но нулёвую с салона, старую сдал по трейд ин очень выгодно, несмотря на то, что она была в аварии. Как говориться своя рука владыка, а ведь кто то потом её купил как не битую.
Соглашусь, что ситуации, из всех пунктов, имеют место быть! Но(моё личное мнение), по первому и четвёртому пункту, беспроблемную машину продавать глупо!
Даже у нас на форуме несколько таких человек было (1 и 4 п.). При этом тут меньше 5 тыс человек, а активных в разы меньше. Так что среди 50 млн автовладельцев в стране такие обязательно найдутся.
Люди развиваются, меняют. Много знакомых которые меняют каждые 2-3 года, но и много которые по 5-6 ездят. Ничего подозрительного не вижу. Спасибо. Да, на гарантии. Очень много тут "добрых" людей. В моем случае, бывшие владельцы заказали новое авто побольше и по старым ценам. В СМИ же массово всех пугали этим подорожание из-за утиль сбора. Стесняюсь спросить, а до хрея вы на чем ездили?