У меня тоже такой же, только диаметр трубы, вроде, больше. И Я часто им цепляю в глубоких ямах, даже на 205/60/16. Без трубы раньше там же ни одного зацепа.
Добрый вечер коллеги! Недавно приобрел икс рай также заодно установил обвесы у официалов. Немного смущает что боковые пороги очень близко в плотную приближены к этим накладкам. Вот и думаю не ушатается краска в местах соприкосновения.
Да не должна. Там зазор всё равно есть. У меня около мм 5-10. Тем более всё жёстко крепится. Я сам ставил. А сколько интересно оффы за него взяли?? Ну если не секрет. И фото бы сбоку- а то непонятно .
Точную сумму сказать не смогу что то в подарок при покупке было. Но сига шерхан9, парктроник, коврики в салон и багажник, резина нордман 5 и эти обвесы с установкой 44000 в итоге боковые подарили.
Поэтому не стал противиться и согласился. Акция была у нашего дилера скидки все дела. Дополнительно только еще за антикор "Прим антишум" заплатил полностью днище и арки покрыли. Вот и думаю что если что то смогу предъявить ведь всё официально ставили и записи соответствующие имеются.
Optima Advanced -650к со всеми допами и резиной с шиномонтажом установками парктроником. По трейд ин скидка 40к была еще. Так и получилось 650к со всеми допами.
Kia ceed jd 2012 года комплектация самая простая на механике, 510к +40к скидка по трейд ин вышло в итоге 550к
Неплохо оценили. А я когда пригнал на оценку для трейд ин Ниву Шевроле 2014 г. в максималке - предложили 350 тыр. Разместил объявление на авито - через два дня ушла за 450. Если бы не спешил, и 500 можно было просить.
И все таки коллеги что скажете по поводу обвесов. Оставлять или снять, с виду будто клиренс в ущерб стал.
не заморачивайся если не важны клиренс/свесы пороги по любому оставить, IMHO присоединяюсь к просьбе фото сбоку...если не затруднит
Правильно! Я ещё хотел капот и бампер затянуть бронеплёнкой... Попросили 25т.!!! Я если что капот по каско покрашу и хорош)
Что-то дорого, мне капот вышел в 8, и столько же за морду просят. Но лучше лобовуху заклеить-дорогое, блин