У меня знакомый пригнал машину из тольятти . Зашёл в какой то не приметный салончик,спросил нужную машину,сказали есть,обещали скидку как за трейд ин хотя никакого трейд ина не было машина покупалась за наличный расчет . Поехали в официальный салон где была нужная комплектация,выбрали проверили,машину забрали,а договор купли продажи составили с фирмой левой и деньги туда де заплатил. Машину забрал уехал домой поставил на учёт проблем нет. Машину купил дешевле на полтинник.Единственное что смущает в гарантийное талоне вписан другой человек, и в ПТС мой товарищ второй покупатель,первый покупатель та фирма,причём перепродажа записана один день. Это что за схема?
Что интересно,в той левой фирме стояли пбсалютно новые автомобили семерки,пятерки,четверки,шестерки 1998_2011годов,в целофане.
Не знаю, что за схема, но точно также перегонщики гоняли машины в 90-х годах машины своим ходом из Тольятти по всей стране. Пригоняли по такой же цене, как и в салонах, в ПТС были их фамилии. Получается, что зарабатывали они как раз на таких скидках.
Я так думаю,оформляется ДКП на фирму которая якобы сдает машину,завод делает скидку,машину перепродают покупателю,директор салона тоже похоже в теме.
Был у брата в гостях в Тольятти,видел стоянку готовых авто от завода,парни вы не поверите,по площади я не скажу,но блин как до горизонта и там десятки или даже сотнитысяч машин. Причем все вперемежку логаны,ларгусы,икс реи,калины все что штампует автоваз. Как там работает логистика завода я не знаю. И не удивительно что моя машина изготовленна в конце сентября а купил я ее в декабре.
Нет. Дилер, у которого я брал машину, на тот момент времении не выкупал машины у ВАЗа, а брал на реализацию. Поэтому до покупки мной владельцем был ВАЗ.
А у тебя ПТС я смотрю 3.08. и ЕСП отключается,это сзавтда так или сам захимичил? И еще птс с 3.08.,а купил какого числа?
Это дилер сделал, в теме о кнопке ЕСП все подробно написал. Купил 20.08. Дата выезда с конвейера 27.07. Отож... Но сейчас владелец сменился, работают как все.