Кто купил xray в кредит, какой у вас был процент и первый взнос? | Страница 5

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем manyak, 16 апр 2017.

  1. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    У меня авто тоже в кредит взято,я писал выше,но расчет другой, у меня перерлата 29т за 3 года ,но -40т.выгода по кредиту, Каско брал полное - 27 т, не франшиза, брал в офисе страх . компании, а не в салоне,за Каско и скидка вышла по Осаго- 2500руб на год., так что в принципе я ничего не переплачиваю!
    А так капить год будешь и цена вырастит! Вот тогда и уходишь в минуса! Машины за 2 года на 100т.руб прыгнули!
  2. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    С этим согласен. Если денег нет, то чем копить лучше в кредит брать.
  3. MAVR
    Offline

    MAVR Эксперт Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    1.114
    Адрес:
    Западная Сибирь Омская область.
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.8л.122л.с. МКПП, 2017г.
    Автокредит получал от Совкомбанка. Одобрили в течении 30 мин. Получилось чуть больше триста тыс.руб., переплата составила около 40 тыс.руб. год назад процент был около 8. Оформлял кредит на месте у ОД. Т.е. менеджер по продаже был в 5-ти метрах от представителя банка.
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
  4. alexotk
    Offline

    alexotk Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Получал в Меткомбанк (присоединился у Совкомбанку), сумма кредита 400 000 рублей с страховкой жизни и каско, одобрили в течение часа, переплата около 50 000. 8.16 %. ни каких проблем с банком не было. брал кредит на два года с господдержкой.
  5. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Проценты и переплата, вышли на уровень 2008 года. Я тогда брал кредит в Юни-Кредит банке, правда срок кредита был по больше - 5 лет. Так что попробовал выплаты на своей "шкуре" и теперь УЖЕ можно под эти условия брать кредит. Вообще для себя решил, все что больше 9 % годовых в банках при покупке автомобиля - это дорого. и даже 9 процентов это тоже накладно.
  6. MAVR
    Offline

    MAVR Эксперт Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    1.114
    Адрес:
    Западная Сибирь Омская область.
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.8л.122л.с. МКПП, 2017г.
    Для общего кругозора тем, у кого долг автокредита небольшой и не хочется, согласно договора с банком, страховать по КАСКО. Оставался долг 32000 руб. Решил не оформлять КАСКО, в конце завершения предыдущей страховки по КАСКО, банк прислал напоминание об этом. Игнорировал, в начале 13-го месяца банк прислал уведомление, что если не продлю, увеличат проценты. К моменту уплаты за 13-й месяц прислали СМС, что за нарушение договора, увеличивают величину процента на остаток кредита. Итог: на 32000 руб добавилось 200 руб на проценты.
  7. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Просто пофантазируем. Лично я бы сделал так. После уведомления из банка, поехал туда и попросил не ссорится. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАКРОЮ КРЕДИТ СЕЙЧАС ЖЕ, ДОСРОЧНО.
    Как правило срабатывает железно.
  8. MAVR
    Offline

    MAVR Эксперт Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    1.114
    Адрес:
    Западная Сибирь Омская область.
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.8л.122л.с. МКПП, 2017г.
    Остаток кредита был маленький, прикинул, что много не смогут насчитать. Ехать сотню км некогда. Как и оказалось добавка в две сотни - это ни о чем. А затрата на бензин была бы больше.
  9. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Это я на будущее, совет, может кому пригодится, если случится такая ситуация.