Обвес в стиле Cross. | Страница 4

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Gaijin, 8 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    "Какой-то дядька" выложит мальчишкам еще одну фотку:
    [​IMG][​IMG]
    Сергей Зинченко и Romec нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Ничего в своей жизни сам пока не создавал, верно? И понятия о производственных процессах не имеешь?)))
    Я подскажу. Затратная часть на производство только одной "пластмасски" (юбка бампера, к примеру), составит около 370 - 400 тысяч рублей. Сможешь посчитать, во сколько обойдется создание целого обвеса на автомобиль и сколько должна стоить одна деталь, а также каким должен быть её тираж, чтоб отбить одни лишь затраты на её производство? А люди, кстати, хотят еще и заработать - для этого ведь и создаются такие проекты.
  3. Сергей Зинченко
    Offline

    Сергей Зинченко Гуру

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.163
    Адрес:
    Ростовская область.
    А справа ближе к центру, что за изогнутая полоска. Вроде такая уже есть на авто?
  4. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Это будет отдельная деталь, которую можно будет покрасить в любой цвет и поставить на машину). Некий цветной "акцент", фишка, как красные молдинги на спортивных версиях.
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    Сергей Зинченко нравится это.
  5. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Только в России хотят вложить 100 рублей и через неделю заработать 500 ! Делайте, создавайте, это ваша работа ,и нам не интересно сколько вы вложили средств,времени и сил, Нам главное результат,это - продукт ,и он должен быть качественный, и по адекватной цене, так как Х рей только пошел в серию,и у вас есть время оправдать затраты и успеть заработать, а мы то же здесь не алегархи!
    2 - Вас же не интересует как и где мы работаем, и как многим из нас тяжело даются денежки! Вам важно,чтобы мы покупали ваш товар! Вот и делайте вкусную цену с видом на перспективу! А конкуренты ваши тоже не спят!
    hankeef, Rus22 и Вазовод нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Что невело Вас на такой вывод?
  7. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Повторно пишу - вы с какого потолка это взяли??? Только в России дилетанты публично рассуждают о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления. И только в России людей, делающих ДЕЛО, голословно обвиняют во всех смертных грехах!
    Я дам маленькую справку: я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ ни к производству, ни к производителю. Но так вышло, что я захотел себе обвес в стиле Кросс. И стал действовать, в отличие от диваных умников. Списался с одним производителем, с другим, начал предлагать идею. Сначала меня послали, я провел опрос среди владельцев Иксреев, получил отличный результат, производитель начал освещаться с руководством, идея была признана "мегастоящей", вроде даже начался процесс, но потом этот производитель перестал выходить на связь... Тем временем на меня вышел другой производитель, у которого также были планы на нашу машину и который внимательно следил за моей активностью. Начали переписку, консультации и дело пошло... Так что не нужно рассказывать мне, как "зарабатываются денежки". Я такой же покупатель, как и вы. Но нужно быть объективным: если вам "не интересно, сколько вложили", то нечего разглагольствовать и о стоимости, ок?
  8. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Но вы выше выступали от их имени ,и писали как им тяжело , и сколько средств они вкладывают ИТД!
    А на счет дилетантов и диванных войнов )))) разные люди сидят по ту сторону реки))) не суди,судим не будешь!
  9. Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Не забывайте, что в старой поговорке говорится, что продажа - это именно ДВА "дурака".
    Один хочет подороже продать, и его не волнует где покупатель возьмёт деньги, и что у него, например, "семеро по лавкам".
    А покупателю нужно подешевле купить, и его абсолютно не волнует сколько продавец в это вложил средств, сил и времени. Каждый пытается получить свою выгоду, в этом и заключается и сам торг цены и сама продажа.
    Конечно же мы все тут не дураки, и каждый прав по своему.
  10. Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Мне как потребителю глубоко фиолетово как и где производится.Мне важно чтобы цена не шокировала,а там ценник был огого.Не понравилась, не взял.
    Rus22 и Gaijin нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Да, писал, потому что сам выпустил не так давно одну штуку. Потому что общался с людьми и знаю, как трудно это идет. И как нескоро отобьют они потраченные деньги. Вложись в оборудование и людей, вложись в производство, вложись в выпуск первой партии, попробуй это потом продать... И тут же найдутся те, кто напишет, что это столько не стоит, что ты хапуга и что "только в России"... Ну так сделайте лучше и дешевле, какие проблемы?)) Нет? Тогда давайте с уважением относиться друг к другу и к чужому труду. Тем более, что ребята очень стараются сохранить минимальную стоимость - предварительная цена комплекта "арки + пороги" составит чуть более 6 тысяч. А вот 12 штук за это будут просить барыги из интернет-магазинов, которые ни копейки не вложили, но ценник на два умножили.
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  12. Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    То есть как я понял,с твоих слов, ребята в Тольятти,в поле построили заводик ,набрали персонал ,завезли оборудование и это все из за накладок на хрюна.Серьезные ребята.Одного не пойму,нам это зачем знать.Показали товар, озвучили цену.Понравилось молодцы ребята,честь вам и хвала и денежек на масло и икорку,не понравилось ау.
  13. TopicStarter Overlay
    Gaijin
    Offline

    Gaijin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Москва
    Можно процитировать эти "мои" слова?)) Ау!)))
    Дискуссия, я смотрю, стала походить на программу Петросяна, с таким же "искрометным" юмором. Если по делу больше ничего нет, поеду зарабатывать на накладки.
  14. Rus22
    Offline

    Rus22 Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    а я и не работаю в сфере создания вещей..я работаю в совершенно кардинально иной сфере.. не буду спорить конечно с тобой насчет затрат. хоть и классная штука конечно и с ними машинка преображается,но все равно дороговато мне кажется... доводы насчет затрат и прочего потребителям неинтересны. им либо интересна цена и товар. либо неинтересна цена соответсвенно и товар тоже..
  15. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Надо все узнать у ребят из Тольятти!у них большой, хорошый рынок ! Вот они могут подсказать и о качестве товара ,и о производителях! Я так думаю у них уже торгуют накладками на рынке, в отпуск пойду сам сгоняю туда !Тольяттинцы аууууу!)))
  16. Rus22
    Offline

    Rus22 Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    думаешь на тамошнем рынке уже есть? хотя там говорят что как в Греции... все есть :))
    And.rey нравится это.
  17. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Там как в греции, это точно! Я ролики в ютубе смотрел про эти накладки , там все машины 63 регион! Там полно цеховиковкаждый сидит на разном интересе!
  18. Rus22
    Offline

    Rus22 Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    ясно. ну это хорошо,так как за машиной в Тольятти и поеду скорей всего,там и загляну на тамошний рынок :))
  19. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    К Лехе из 'Купи ладу' , Там 10 Дилерских автосалонов Ваз, так что есть из чего выберать, требуй скидок 30 40 тыс ,там рынок стоит! Аккуратнее с левыми салонами много подстав! У меня друзья живут в Тольятти,мониторили эту тему с серыми салонами ,в договорах подставы много!
  20. Rus22
    Offline

    Rus22 Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    да да. про Леху и говорю. :)))) подписан на его канал и группу :)) ну так у него и брать буду если надумаю..хотя у него же тоже не официальный салон..