Черная жемчужина 1,8 МТ

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем Сергей тверской, 28 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Вчера забрал.У меня все никак у людей, еще не успел деньги внести,а ПТС уже у менегера на столе.Допов никаких не пытались впарить.Причем с моими машинами как-то так и получается, когда гранту в 12году брал тоже,на них очередь была,а я деньги показал и сразу нужная машина нашлась.Видимо кого-то подвинули.А вот ненаглядной Датсуна брали, там все как положено, сказали через три дня ПТС будет,так через неделю и подвезли.
    FoxMulder нравится это.
  2. hankeef
    Offline

    hankeef Гуру

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    516
    Адрес:
    Киров
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106л.с МТ 2016г
    мои поздравления, с покупкой! у меня тоже черная
    вливайся))
  3. lys
    Offline

    lys Активный пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Тольятти
    аналогично
  4. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Всем привет.Сегодня поставл блокиратор руля"Перехват".На вид штука добротная, сталь на вид хорошая нержавейка.У ребят наверно хорошее оборудование,я знаю как обрабатывается нержавейка.Интересный нестандартный ключ в виде кольца, высверливать просто нечего.С установкой надо потренироваться еще, хотя человек который ставил,справился с этим не вставая с сидения. Еще сказал что не рекомендуется смазывать его, там запоры свободно ходят и зимой смазка может подмерзнуть будет не открыть.Ладно будем посмотреть.
  5. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
  6. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Вот как это выглядит. im_47.jpg
  7. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Это я видел. На машине как. И они по моделям идут или универсальные?
  8. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Универсальные как я понял.Отправил им заявку, почти сразу перезвонили.Сказали что мне перезвонит человек из моего города.Созвонились с ним, договорились,я подъехал.Короче меньше суток прошло с заявки до того как замок уже стоял.Все удольствие 6500р.
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Всем привет.Поставил себе чехлы с горем пополам.Почему с горем, производитель экономит на всем, даже на копеечном шнурке.Бросили для отмазки полметра,а там полтора надо и под рукой как назло неоказалось.С передними ещё интересней,там крепления придется переделывать. Нет сидят прекрасно,мерки сняли правильно и всякие нужные отверстия там где положено,в моем случае ещё и пару ненужных оказалось, задний,средний подголовник.Но если делаете модельные чехлы то хоть под сиденье посмотрите, как куда крепить.Придется доробатывать напильником, Россия мать, без напильника никак.Хорошо что сидят как влитые.Да взял черно белые,нравятся мне белые подушки подголовников,не знаю почему, какие то ассоциации видимо.Фото позже выложу.Еще меня радость постигла.Выпросил ненавязчиво у своей, короче обманул,прости меня господи,на день рождения мультик 731.Вот сидю, жду.Не ну она меня развела же на робосос,а тот подороже будет в разы.Вот думаю как провод протянуть в левый вехний угол и хватит ли провода.
  10. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Что за чехлы взял,какой расцветки? Тоже хочу чехлы приобрести. И ещё,чёрный цвет конечно когда машина отмыта очень красиво смотрится ещё плюс этот металлик,но блин маркий и царапучий што писец.
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  11. Сергей64ХЛ
    Offline

    Сергей64ХЛ Гуру

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    637
    Адрес:
    Чебоксары
    Шлейфа ( провода ) хватит хоть куда. Я пробовал поставить около зеркала, но зрение уже не то, слишком близко, в плюс пошло:cry: Теперь хочу на панель влево , подальше поставить.
  12. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    Поэтому после черной, взял белый рей и нисколько не жалею :crazy: Белый даже протирать не нужно
  13. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    f7c0eb02-087e-11e6-b2a8-0025907e8947_d95c26d1-0ad5-11e6-b2a8-0025907e8947.resize1.jpeg
    Вот такие чехлы
    Вазовод нравится это.
  14. Вазовод
    Offline

    Вазовод Гуру

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Казань
    Ваш автомобиль:
    Лада Веста
    Я т
    Я тоже хотел белого взять,но не было в наличии,белый он крупнее выглядит чем на самом деле. До этого чёрной машины у меня не было,все светлые и все почти всегда сам щёткой мыл,а тут попробовал,только грязь размазал. Поэтому купил минимойку. Потому что приезжаешь на мойку,спрашивают какая машина? Говоришь лада хэтчбек,окей с вас 250 руб за наружу,а как увидят машину,да у вас джип платите 320 . Сколько раз пытался доказать обратное,бесполезно.
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Люди добрые помогите кто чем может.Мне нужно протащить два провода из салона под капот.Посмотрел где идет жгут заводской,там всё так плотно,мне кажется нереально.Если вдруг кто делал или видел подскажите.Хочу себе сигналку поставить,но без вмешательства в проводку,так для системы оповещения установить пару датчиков, перемещения и удара.Чтобы пейджер пищал если что и квакалку чтоб предупреждала шпану что сига есть.
  16. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
  17. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Вот там я посмотрел и жгут прощупал показалось нереально.Ладно в выходные буду пробовать.
  18. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Есть еще вариант под бардачок кинуть провод, у меня в этом месте от блока АБС к кнопке отключения ЕСП проложено.
    У нас в теме про кнопку ЕСП фотки даже есть: http://xrayclub.ru/threads/285/page-25#post-9257
  19. TopicStarter Overlay
    Сергей тверской
    Offline

    Сергей тверской Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    91
    Спасибо.Будем думать.
  20. Sergey174
    Offline

    Sergey174 Гуру

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    1.615
    Симпатии:
    703
    Адрес:
    Магнитогорск
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6л. 110 л.с МТ 2016 г.
    Я провод протащил возле троса открывания капота,где он входит в салон.Там в резиновой заглушке есть приливчики,они полые.Нужно кончик срезать,получится резиновая трубочка и провод не будет перетираться.Чтобы легче подлезть нужно снять корпус воздушного фильтра.